Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Хочу побыть с любимой! - отказ от дружеской встречи

Хочу побыть с любимой! - отказ от дружеской встречи

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Ни одна подруга не стоит того,чтобы ограничивать времяпровождение двух любящих.

То есть даже разок в месяц нельзя друг от друга отлепляться?

+2

22

Да ладно, как бы не были привязаны друг к другу все равно иногда хочется компашкой выбраться куда-нибудь. Вот тогда и наступает время друзей. Иногда просто хочется встретиться с друзьями, и для этого можно найти время. Нет крайностей, их мы создаем сами, очень часто в голове.

+3

23

Ну раз не обижусь, два не обижусь. Предложу спланировать встречу дружескую) ну а если отказ постоянный, то пожалуй, больше предлагать не буду. Ну так, без обид))

+1

24

Зимняя вишня
Ничего не имею против Её дружеских посиделок, мне достаточно семьи и общения на работе, а на выход в свет просто нет времени.

0

25

Ночь|0011/7a/32/1852-1515190468.jpg написал(а):

хочу побыть с любимой!" - это нормальный ответ?

Абсолютно нормальный!Может я и старомоден,нно...я так считаю))

0

26

Если мы предварительно не договаривались встретиться, то не обижусь. А если мы с подругой решили встретиться и, заранее это обсудили,  и договорились, то все)! Она вся моя на эти пару тройку часов, ведь так непросто порой вытянуть семейных подруг повидаться. И вообще, я ж планирую встречу,  собираюсь, настроение соответствующее поддерживаю. И тут мне заявляют, что,  мол, извини... Ну а это совсем другая история)

+1

27

Я подружила свою подругу и свою любимку.. тоже выход))) это со стороны меня,как подруги в паре. А если бы я была одна...мне не понять,как можно обидиться на подобного рода отказ( в любой форме) . Есть личное и оно должно быть.

+1

28

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Нет крайностей, их мы создаем сами, очень часто в голове.

Категорически согласна - можно и время найти на общение и отказать так, чтобы человек не обиделся...

0

29

обидеться - не обижусь. приоритет у подруги таков и это абсолютно нормально. но формулировку не оценю - сочту несколько бестактной что ли. вернее, она понятна и естественна, если у подруги редкие встречи с любимым человеком или она прям вот только что влюбилась или дата там какая-то. а если они живут вместе или просто давно и часто видятся, то мне показалась бы странной именно формулировка. это в случае с предложением увидеться. с концертом - вопросов нет. люди планировали мероприятие в определенном формате, я в него не вписалась - ок.

+2

30

У меня была такая ситуация, только у лучшей подруги парень появился. Дружили мы с ней с детства, всегда везде вместе, на любые тусовки, гулять вместе, кино и тд. А тут у нее парень внезапно появился и я уже не нужна оказалась. Как не позовешь ее гулять, она уже с парнем договорилась встретиться, я жутко обижалась, еще тогда этот переходный возраст был.
Но она время часто на меня находила. Сейчас, когда у меня есть любимая, я ее свою подругу очень понимаю)).
И если мне откажут, то это конечно нормальный ответ. Но вот если мы договорились на конкретную дату и время, а подруга внезапно отказала, то конечно будет обидно немного.

Отредактировано АннаВыцветаева (16.01.18 13:26:57)

0

31

Вот по молодости обижалась,  а сейчас так,  нейтрально да-да, нет-нет. У всех свой выбор и каждый имеет право хотеть общаться или не хотеть. Если люди хотят встречаться раз в какое-то время, поддерживать свою дружбу, то им ни что не помеха. Любимый человек уж тем более.  Но если раз, второй  "друзья" морозяться ну,  ок
Вот лень напрягаться http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_go.gif   для поддержки  общения, это другое дело  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif   http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif  Это ж надо время находить, сили, понимание, поддержку  http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif  а зачем мне это все, во всяком случае слышала такую версию

Отредактировано Nadik (16.01.18 21:54:42)

0

32

Девушки, представим, что вы свободны, а ваша подруга в паре, живёт вместе со своей любовью. И вот, предлагаете вы подруге встретиться, а она отказывается: "не поеду, хочу побыть с любимкой!". Или там узнаете, что они планируют поход на концерт и просите заодно и вам билет купить, а в ответ "нет, мы хотим пойти только вдвоём!"
Обидитесь на такую подругу?
"не хочу встретится в выходной, хочу побыть с любимой!" - это нормальный ответ?

Абсолютно нормальный.Есть время для отношений,есть время для друзей.Плохо,когда баланс этих времен нарушается.Но это уже другая история.

0

33

Если это не систематические отсылы тебя на фиг, если это не срывы запланированных мероприятий, то еще как-то можно понять.
А вот есть варианты покруче. Когда тебе изначально говорят, что она такая бедная-несчастная, никого у неё нет, а потом, когда завязались отношения, тебе заявляют вдруг, что ты мешаешь ее общению с друзьями (которых, напомню, и не было близко) , вот это лихо!

0

34

Можно долго рассуждать о личной жизни и блаблабла... Но, вот зная мою обидчивость, я явно бы обиделась. Тем более, если были предварительные договоренности. Могла бы сразу виду не показать, но обида бы засела внутри точно.

0

35

"не поеду, хочу побыть с любимкой

Обидитесь на такую подругу?

Конечно, после Любимки она мне уже не подруга и может идти, куда хочет, пусть только из друзей в Одноклассниках удалит

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Хочу побыть с любимой! - отказ от дружеской встречи