Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Хочу побыть с любимой! - отказ от дружеской встречи

Хочу побыть с любимой! - отказ от дружеской встречи

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Девушки, представим, что вы свободны, а ваша подруга в паре, живёт вместе со своей любовью. И вот, предлагаете вы подруге встретиться, а она отказывается: "не поеду, хочу побыть с любимкой!". Или там узнаете, что они планируют поход на концерт и просите заодно и вам билет купить, а в ответ "нет, мы хотим пойти только вдвоём!"
Обидитесь на такую подругу?
"не хочу встретится в выходной, хочу побыть с любимой!" - это нормальный ответ?

+2

2

Ночь
Да, это нормальный ответ.

+1

3

Никогда не напрашивалась, если бы позвали сходить все вместе, почему нет, а так просить, чтоб меня взяли с собой, никогда!)
Думаю после второго отказа, не пойти со мной куда-либо, я бы просто перешла на нейтралку....если вдруг у неё появится желание пусть тогда звонит мне сама))) Может я соглашусь)))

+4

4

Нет. Не обижусь. Пойму. Вполне возможно,что люди постоянно в работе и это редкие моменты,когда можно побыть вдвоём.

+1

5

Абсолютно нормальный ответ. Не обижусь и пойму))

0

6

Никогда не напрашивалась к семейным людям,не ставила их в неловкое положение.Возможно,я бы расстроилась,что не вписываюсь в чьи-то планы,но никоим образом не обиделась.

+1

7

Скажу честно, если бы мне отказали, то я бы обиделась и на себя и на подругу, значит ни какая она вам не подруга

+1

8

Ночь|0011/7a/32/1852-1515190468.jpg написал(а):

"не поеду, хочу побыть с любимкой!"

Мне кажется, лучше какую-нибудь нейтральную и необидную причину озвучить в порядке эвфемизма... Дела, не получается, другие планы - не знаю. Но вот это странновато звучит, как по мне)) Мне бы не пришло в голову так объяснять отказ от встречи (разве только у меня как раз что-нибудь типа годовщины отношений, например).
С концертом тоже непонятно - там же и так будет полный зал народу, они, значит, интиму не помешают, а я зато ужас как помешаю?)) И на концерт же идут в принципе не общаться, а музыку слушать)) Держаться за руки или обниматься под любимую песню и при друге можно

Отредактировано Shlum (15.01.18 16:47:45)

+5

9

Супружеский долг есть, дружеский тоже должен быть. О друзьях забывать нельзя.  От создателей: а была ли любовь? Вопрос: А была ли дружба?)
Я обижусь на подругу, если она совсем перестанет уделять мне внимание и не захочет проводить со мной время.

+2

10

Разумеется нормальный, зачем быть третьим лишним?

0

11

Shlum
Иногда хочется побыть в толпе вдвоем. А если будет кто-то третий, я например, буду чувствовать себя неудобно

0

12

Хорошо, что у меня нет подруг. Мне и обижаться не на кого. :crazy:

+1

13

Девушки, представим, что вы свободны, а ваша подруга в паре, живёт вместе со своей любовью. И вот, предлагаете вы подруге встретиться, а она отказывается: "не поеду, хочу побыть с любимкой!". Или там узнаете, что они планируют поход на концерт и просите заодно и вам билет купить, а в ответ "нет, мы хотим пойти только вдвоём!"

По сути, да такой ответ понять можно, эт нормально, что любящие люди хотят побыть вместе, а вот форма ответа, на мой взгляд, несколько бестактна... Мне было бы неприятно, если бы мне ответили именно в такой форме. На самом деле, ведь никому не хочется быть отвергнутой не только в любви, но и в дружбе.  И дружеские отношения нужно также беречь, как и отношения с любимой, и находить для них время и возможность, иначе потеряешь их. Настоящие друзья это тоже очень важная и значимая часть жизни)))

+3

14

это практически мой ответ подруге...

0

15

Пойму, конечно, и не обижусь...но, если это будет на постоянной основе, тут уже не пойму...вторая половинка - это важно, да, но и с друзьями периодически нужно общаться...

+1

16

Пока не пригласит сама, я напрашиваться не буду... но если подруга меня совсем забросит, то не буду мешать ее счастью..

0

17

Я практически так и отвечаю на предложения повстречаться, но друзья на то они и друзья, чтобы понимать.
Благо наши встречи проходят не тет-а-тет, а компашкой, так что мое отсутствие хоть и заметно, но не критично.
Сама я нет, не обижусь ни в том, ни в другом случае. Если отказы будут частыми, скажу, что я больше звать не буду, как появится время "вэлкам".

0

18

Ответ нормальный

Да. Меня всегда обижают нормальные ответы

+3

19

Если со мной согласны встретиться раз в месяц,то не вижу проблемы,дружбу тоже не надо разрушать.Настоящая подруга может быть одна,а любовей много.

0

20

Ни одна подруга не стоит того,чтобы ограничивать времяпровождение двух любящих.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Хочу побыть с любимой! - отказ от дружеской встречи