Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Можно не любить запах любимых?

Можно не любить запах любимых?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Ночь|0011/7a/32/1852-1515190468.jpg написал(а):

нравится

0

22

АннаВыцветаева
И у вас так же?! Блин....меня это так напрягает иногда....особенно когда она дома все время, а как начинаешь приставать, она "только после душа"...вот думаешь, "блин, ну где ты могла прям испачкаться!! Полчаса как из душа?"

+2

23

Drakosha
Drakosha
Ну может человеку не комфортно и он хочет перед этим важным процессом хочет быть чистой и свежей)

0

24

АннаВыцветаева
Ну держать не буду конечно, но так напрягает...особенно когда запах нравится....

0

25

Aquamarine|0011/7a/32/3320-1515338947.jpg написал(а):

Ночь написал(а):

нравится

+1
в любимой все нравится

0

26

Запах любимой мой любимый запах...И не только пота!

+7

27

Все мы выбираем себе партнёра по запаху. Если он нас привлекает, то отношений не миновать ) хотя если взять комплементарность запахов - то здесь всё иначе. У меня была девушка, запах которой я не слышала совсем никакой, но это настолько сводило меня с ума. Я чувствовала его где-то на подсознательном уровне. Так же случалось наоборот. Кто-то не чувствовал мой запах. Не слышать запах друг друга, в комплементарности - это означает полное совпадение на малекулярном уровне. Идеальное сочетание

Отредактировано Roxana (15.01.18 00:14:53)

+5

28

А я вообще запахи подобные не переношу... Пот это, или ещё чего... Если он резкий.

0

29

Roxana|0011/7a/32/2037-1513591129.jpg написал(а):

Все мы выбираем себе партнёра по запаху. Если он нас привлекает, то отношений не миновать ) хотя если взять комплементарность запахов - то здесь всё иначе. У меня была девушка, запах которой я не слышала совсем никакой, но это настолько сводило меня с ума. Я чувствовала его где-то на подсознательном уровне. Так же случалось наоборот. Кто-то не чувствовал мой запах. Не слышать запах друг друга, в комплементарности - это означает полное совпадение на малекулярном уровне. Идеальное сочетание

Отредактировано Roxana (Сегодня 07:14:53)

уф, успокоили даже. Спасибо!

0

30

1. Запах пота, если девушка потеет во время секса - это для меня афродизиак
2. "Милая, я после пробежки, я не могу сейчас сексом заняться. Сначала в душ!" - бесит до ужаса
3. "Ты же с работы? Давай в душ и в койку" - бесит тоже, если я не хочу ждать
Запах пота - также, как запах нечищеных зубов рано утром - не раздражает, если я люблю человека.

+7

31

Karin Kant|0011/7a/32/5523-1513191819.jpg написал(а):

1. Запах пота, если девушка потеет во время секса - это для меня афродизиак
2. "Милая, я после пробежки, я не могу сейчас сексом заняться. Сначала в душ!" - бесит до ужаса
3. "Ты же с работы? Давай в душ и в койку" - бесит тоже, если я не хочу ждать
Запах пота - также, как запах нечищеных зубов рано утром - не раздражает, если я люблю человека.

Аплодирую стоя!

Читаю и думаю, никто запах пота не любит, а во время секса все сухонькие?! У меня голову сносит от запаха пота во время секса.
А в обычной жизни тоже не напрягает. Все мы регулярно принимаем душ, пользуемся дезодорантами, и даже если за день хорошо вспотнули, то воздерживаться от объятий до душа... Ну такое. Не, я, конечно, с порога не бросаюсь, но поваляться, не гнать сразу в душ, если устала, ну это нормально для нас.
И про зубы. Меня больше напрягает, когда сонную меня целуют со свежим запахом зубной пасты изо рта)) ну блиииин, бодрит через чур, не понежиться даже)))

+3

32

L_Fox|0011/7a/32/5510-1492331032.jpg написал(а):

И про зубы. Меня больше напрягает, когда сонную меня целуют со свежим запахом зубной пасты изо рта)) ну блиииин, бодрит через чур, не понежиться даже)))

А мне сразу спать обратно хочется. Чтобы не кантовали со своим свежим дыханием)

+1

33

Вэл|0011/7a/32/3147-1486136637.png написал(а):

Запах любимого человееа-да, он особенный. Я себя животным чувствовала, настолько не могла оторваться когда-то.. )
Возможно дело не в запахе, а в феромонах..)

Полностью согласна и я становлюсь животным на запах своей женщины!)

+1

34

Полностью согласна с тем, что партнера мы выбираем по запаху.
Мне кажется, что на каком то уровне, мозг различает запахи и даёт сигнал - с этим человеком дружить, а вот с этим - любоф!
Что касается вопроса. Если запах любимого человека не нравится. То никакой это не любимый человек!)

0

35

Лишь бы не запах перегара

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Можно не любить запах любимых?