Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Бывшая девушка сошлась с лучшей подругой

Бывшая девушка сошлась с лучшей подругой

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Ночь|0011/7a/32/1852-1515190468.jpg написал(а):

лучшая подруга

одно не понимаю, как ЛУЧШАЯ подруга не знала о бывшей???

0

22

katerina-s, она знала о её существовании. Но лично не знала. Что не стыкуется я не понимаю. Вот уехала она на год на Сахалин и все, не застала.

+1

23

Но лично не знала.

ок.
но слабо верится, что прям фото ни одного не было показано. Даже не общей фото, а только девушки, на сайте знакомств что-то же разместила.

Ну не об этом.
Да. рассказать.

0

24

Ндя, ситуэйшн ))
Я общаюсь и дружу с бывшими своих подруг.
Мы как-то это регулируем.

Думаю, что я скажу. С поправкой на то, что человек мог изменится.

Как говорит моя подруга ' Я верю в людей!'..

0

25

katerina-s|0011/7a/32/1343-1514490716.jpg написал(а):

Даже не общей фото, а только девушки, на сайте знакомств что-то же разместила.

Зачем??? Ей одобрение нужно? Похвастаться?
Прям не вижу смысла

0

26

Сложный вопрос.. но вмешиваться не стану. Если спросит меня, скажу да, знакомы, но не более. Бывшая личная моя жизнь никого не касается. А поливать грязью и говорить о каких-то подробностях смысла не вижу. Ведь бывает так, не складываются отношения и человек хороший, а сошлись с подругой и у них все замечательно. Значит проблема-то может и не в ней была вовсе.

+1

27

Дам понять что все же знакомы, и в беседе обозначу факт наших прошлых отношений. Все.
Дальше дело подруги и бывшей.

+1

28

Мне кажется, надо рассказать, что отношения были. Я в такой ситуации не была, но в кино люди обычно страшно обижаются, если узнают, что от них такое скрывали)))
Ну и потом - как-то странно обманывать человека на пустом месте и притворяться, что вы незнакомы... Когда-нибудь это всплывёт, и он как минимум почувствует себя идиотом, кмк.

+3

29

Не стала б я лезть в другие отношения, ибо это уже не мой опыт, а тех двоих людей...Как не зверски звучит, но этот опыт она(подруга) должна получить сама. Само собой если , что то начнет вылазить , то скрывать не буду.

0

30

Вай вай.
На Сахалин -ни ногой!

0

31

burenka
ну это тоже самое что если бы вы отравились допустим творогом, но часть не успели выбросить, придет подруга в гости и начнет его есть, а вы подумаете, не скажу ей, что он плохой,  я отравилась, пусть и она тоже, чтоб жизнь малиной не казалась. Я не понимаю такого. А была ли дружба?!))

Кто предупрежден, тот вооружен!;)

0

32

Коржик
С чего это плохой творог, может просто автору не подходит а подруге -пожалуйста, без проблем.

0

33

Вопрос: нужно ли сказать подруге (лучшей подруге, почти сестре), что у вас были отношения с её девушкой и из-за чего они закончились? Как бы вы поступили?

Если она моя лучшая подруга, почти сестра, она и так должна быть в курсе про бывших.

+1

34

Да, скажу. Без подробностей. Но скажу

0

35

Если моя подруга настолько близкая - почти сестра, то она, как минимум, умный человек и прекрасно увидит, что мы знакомы с бывшей. И, естественно, я отвечу на все вопросы своей подруги, которые она задаст. И постарюсь сделать это максимально никого не оценивая. А уж дальше только им самим решать как и какие строить отношения. А такое поведение бывшей девушки - это глупо и по-детски. У всех есть прошлое.

Отредактировано White Wolf (12.01.18 20:26:57)

+3

36

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Коржик
С чего это плохой творог, может просто автору не подходит а подруге -пожалуйста, без проблем.

У нее право выбора никто не отнимает. Хочет пусть есть творог, но знает заранее, что у кого то болел от него живот и что если у нее тоже заболит, то  меня, как друга, не будет мучить угрызение совести, потому что предупреждала.

Отредактировано Коржик (12.01.18 21:09:15)

+1

37

Представила) Единственное что рассказала бы подруге,что у нас когда-то были отношения и не более. Возможно у них сложится все совсем по-другому. Другие отношения, другая жизнь. Зачем вносить негатив в чьи-то отношения своими рассказами не самыми приятными?

0

38

Ночь
Конечно все бы рассказала, не за чем змею пригревать на шее.

+1

39

Коржик
Чаще всего, с учетом важности личных отношений она, скорее выберет ее а не вас, ну пока в эйфории влюбленности.
Если выберет вас -то тоже плохо, она потеряет близкого человека.
Но уж совершенно точно расценит ваше вмешательство как нежелательное и спровоцированное ревностью и/или завистью. Зачем подвергать ее такому испытанию?
Их отношения это их отношения, мало кто попросит в свое личное кого-то третьего, да еще потенциально не лояльного к этому союзу.

Отредактировано In Solo (13.01.18 08:45:07)

0

40

Ну во первых мне не совсем понятно, почему подруга вообще должна быть в курсе всех моих отношений?
Во вторых если это мой настоящий друг, то по мне поймёт отношение к этому человеку.
В третьих если поймёт и решит спросить, то отвечу на текущий момент. Зачем ворошить прошлое?
...раз уж бывшая молчит, значит там может быть гораздо больше, чем моя ненужная правда...
Нет. Не буду вмешиваться.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Бывшая девушка сошлась с лучшей подругой