Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Бывшая девушка сошлась с лучшей подругой

Бывшая девушка сошлась с лучшей подругой

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Представьте, лучшая подруга рассказывает вам, как на сайте знакомств встретила самую лучшую девушку на свете. Три месяца в телефонных разговорах подруга щебечет о любимой, о том как они вместе сходили туда, сделали то, запланировали это, как она счастлива рядом с ней. А потом вы наконец нашли время встретиться все вместе в кафе, дружеские посиделки. И вот, приезжает подруга, а рядом с ней... ваша бывшая. Причина расставания с которой -  её романы на стороне, измены. Бывшая делает вид, что с вами не знакома.

Вопрос: нужно ли сказать подруге (лучшей подруге, почти сестре), что у вас были отношения с её девушкой и из-за чего они закончились? Как бы вы поступили?

+5

2

Конечно, рассказать. Ибо всё тайное всё равно станет явным и потом это будет выглядеть глупее, нелепее. И, если это действительно лучшая подруга, она увидит Ваше выражение лица при виде бывшей. Другой вопрос- когда и как рассказать подруге.
От откровенности в отношениях с подругой зависит продолжение дружбы.
Я бы на этой же встрече рассказала, выбрав удобный момент. Себя мучить точно не стала бы в угоду такой бывшей.

+2

3

Ночь|0011/7a/32/1852-1515190468.jpg написал(а):

нужно ли сказать подруге (лучшей подруге, почти сестре), что у вас были отношения с её девушкой и из-за чего они закончились?

Конечно, нужно сказать, тем самым оградить подругу от разочарования. Если не вы ей скажете, то при малейшей ссоре, новая пассия непременно все доложит и обставит так, что это вы скрывали связь, а не она.

+1

4

Я расскажу правду подруге.  Без эмоций. Спокойно. Не обвиняя бывшую, не оскорбляя.
Да и вообще, я считаю предупреждён-значит вооружён. Бдительность никогда не бывает напрасной.

+2

5

Вопрос: нужно ли сказать подруге (лучшей подруге, почти сестре), что у вас были отношения с её девушкой и из-за чего они закончились? Как бы вы поступили?

Только близкой подруге в общих чертах поведала бы историю, чтобы не было обид за то, что я умолчала. Остальным не стоит рассказывать, сочтут за зависть или за наговор.

0

6

Расскажу, только если подруга моя что - то заметит в моей перемене лица и потом спросит, что со мной. Но расскажу, что просто знаю этого человека. Плохого рассказывать не буду, а вдруг там любовь и вообще не мое дело, не мои отношения. Максимум, если подруга еще не влюблена, то скажу, чтобы была осторожна с этим человеком, если там была откровенная подлость в прошлом, но не более того.

0

7

Нет не нужно.
К вам их отношения никак не относятся.

0

8

Обязательно нужно сказать, сокрытие таких важных вещей портит отношения. Наедине, без особых эмоций, выбрав подходящее время.

0

9

Расскажу,однозначно..Бывшая,она и есть бывшая..А дружба для меня важна..

0

10

Скажу-скажу...А там сами пусть разбираются))

0

11

Скажу однозначно. В общих чертах, без эмоций. Но вообще, если подруга близка я, как сестра, странно, что она не знала бывшую хотя б по фоткам...

+6

12

Бывшая делает вид, что с вами не знакома.

а вот это она зря ))) я точно поздороваюсь с ней как со старой знакомой, если подруга спросит, что нас связывает - честно скажу что теперь уже ничего.
В детали нашего прошлого с бывшей погружать подругу не буду, даже наедине с ней.

+2

13

L_Fox|0011/7a/32/5510-1492331032.jpg написал(а):

что она не знала бывшую хотя б по фоткам...

кстати да!!!! да и мне до этой встречи фоток своей неземной любви не показывала  http://s2.uploads.ru/t/cInv7.png

+3

14

Не все любят фотографироваться и каждый свой шаг высылать фотокарточкой
У меня за ВЕСЬ прошлый год всего два события было на которых я попадала в кадр. Остальные события либо не фотографировали вообще, либо я просила меня не щёлкать

Думаю я такая не одна

0

15

Честно сказать никогда не была в такой ситуации...но наверное бы поздоровалась с бывшей и сказала, что у неё отличный выбор)) Если бы меня спросили, знакомы ли мы, я бы сказала, что было дело...пересекались...не более...)). Хотя моя бы лучшая подруга уж точно знала с кем я была...и кто у меня был)))

+2

16

Бывшая делает вид, что с вами не знакома.

Для начала я бы попросила бывшую не устраивать театр, мол мы не знакомы. А потом я бы предложила бывшей ответить самой на все вопросы моей подруги, которые у неё точно будут.  Спорить и рассказывать свою версию за столом я бы не стала.  Просто предложила бы подруге, потом ответить на её вопросы, если они у неё будут. Попрощалась бы и ушла.

0

17

А каким образом моя самая близкая подруга,почти сестра которая, не знает моих бывших-нынешних?

+2

18

Я бы, наверное, предложила этой своей  бывшей самой все рассказать. Потому что уверена, что если изменяли мне, не факт, что будут изменять и следующей после  меня. Так что пусть она расскажет свою версию, которая поможет ей построить новые честные отношения.

+2

19

Вредная|0011/7a/32/282-1515189989.jpg написал(а):

А каким образом моя самая близкая подруга,почти сестра которая, не знает моих бывших-нынешних?

Знает. Но лично знакома она не была. Сейчас не суть важно почему. Уезжала в другой город на учёбу.

+2

20

Согласна с людьми,которые будут здороваться со своей бывшей и как-то в общем разговоре дать понять,что вы пересекались.Играть в ее игру,т.е.делать вид,что вы незнакомы-это как-то унизительно.Тем более если потом ваша подруга все узнает и сама же задаст вам вопрос типа "а что же ты делала вид,что ее не знаешь".В подробности наших отношнний с бывшей посвящать бы не стала.Думаю,подруга методом дедукции и так до всего сама дойдет,подсказка у нее уже будет

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Бывшая девушка сошлась с лучшей подругой