Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Только классическая музыка-2

Только классическая музыка-2

Сообщений 41 страница 60 из 245

41

+1

42

+3

43

Леди, а вы уже слышали это?
Популярные мелодии в полифоническом стиле. Все композиции созданы современными композиторами и выдержаны в стиле многоголосной фуги!

+2

44

Touch, спасибо за  Горовица, великолепный концерт! А также за Микеланжели!
Illyuziya, за Жаклин дю Пре... низкий поклон! Открытие для меня! Не говорю о технике, о звучании - это высшая проба. Жаклин - невероятная чистота, самоотдача,  внутренняя свобода ! Удивительно солнечный человек ...
Прекрасные подборки, девушки! Спасибо  http://s2.uploads.ru/i4oCX.gif

+2

45

К юбилею  В. Высоцкого

+3

46

Отредактировано Touch (28.01.18 16:57:05)

+3

47

+3

48

+2

49

Рахманинов в исполнении Миши Майского навеял тоску по родине).
Густота виолончельного тембра , на мой взгляд, лучше всего в принципе приспособлена для передачи ожидания и мучительного нетерпения.

+2

50

+2

51

Пост отредактирован.
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены на форуме.
Оч

0

52

+2

53

+2

54

+2

55

Даниил Трифонов завоевал премию «Грэмми» в номинации «Лучшее классическое инструментальное сольное исполнение». Свою награду Трифонов получил за запись пластинки Transcendental (цикл «Трансцендентные этюды» Ференца Листа).
PS надеюсь не последует новость, что музыкант принимал мельдоний и надо лишить его награды.😉

+2

56

Отредактировано Ольчик (30.01.18 14:58:02)

0

57

0

58

+2

59

Фагот – инструмент, поистине поразивший мое воображение в детстве. Однажды услышав его звук в музыкалке, я была очарована его насыщенным и скрипучим тембром. А в нижнем регистре фагот – бог! Еще не видя его, мне было до жути любопытно, что же это такое? А уже увидев, влюбилась в эту элегантность.  К сожалению, на сегодняшний день, фагот без хорошего репертуара. 

Красивая композиция скрипки с английским рожком, связанным семейными узами с фаготом по язычковым деревянным духовым инструментам.
И браво, как эмоционально сыграна композиция дамами!

+2

60

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Только классическая музыка-2