Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Можно ли принимать в семью изменщицу?

Можно ли принимать в семью изменщицу?

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Коржик|0011/7a/32/3730-1512661308.jpg написал(а):

Попейте во сне с Мишель чай и никакого секса)

Неправильная вы лесбиянка. Мне же только во сне и светит. Кстати, ее бы я простила и в семью вернула, так и быть.

+3

42

Искатель|0011/7a/32/5194-1515062133.jpg написал(а):

Неправильная вы лесбиянка. Мне же только во сне и светит. Кстати, ее бы я простила и в семью вернула, так и быть.

Я тоже свободна, поэтому могу позволить себе переспать с Мишель Пфайффер, во сне))

+1

43

Коржик|0011/7a/32/3730-1512661308.jpg написал(а):

поэтому могу позволить себе переспать с Мишель Пфайффер

А вас тут не стояло, на минуточку. У нас давний и прекрасный роман в трех подушках, между прочим. Так что не покушайтесь, лучше скажите - простите изменщицу или нет?

0

44

Искатель|0011/7a/32/5194-1515062133.jpg написал(а):

скажите - простите изменщицу или нет?

Я уже ответила по теме, что да, простила бы...

+1

45

Нет, не простила бы и не приняла

0

46

Прекрасно я знаю про "не зарекайся", но на сегодняшний день я бы не простила. У меня иногда дрожь, когда я думаю, что вот она прикасалась к другой... И к ней... Но это маразм, поэтому я гоню от себя мысли. Но если я узнаю, что будучи со мной в отношениях такое произошло... Нет. Это конец.
Но с учётом того, что вопрос в том, что "вы уже простили", и принять ли в этом случае обратно. Но тут как бы ответ логичен. Прощение по определению - избавление от наказания. В этом случае логично, что все забыли и приняли. Для кого-то это возможно вполне.

+1

47

Ночь|0011/7a/32/1852-1515190468.jpg написал(а):

Полностью, действительно простили. Любите её.
Можно ли принимать назад в семью изменщицу?

Вот что что, а измену мне сложно простить..может быть простила бы когда нибудь, но наврятли. И если была измена, не знаю,осталась бы любовь?...
Поэтому нет, не приняла бы. Измена есть измена...

0

48

Думаю, нет. И дело не в том, что она "предательница" или "однодневка", и даже не в том, что "противно, что другая трогала", ведь до меня у нее тоже кто-то был. Просто я сама в прошлом изменяла, раскаивалась, а потом опять изменяла, потому что проблема оставалась, и причина измены никуда не исчезала. Поэтому проще оказалось найти человека, которому изменять не хочется. Чего бы я и пожелала изменившей мне девушке.

+5

49

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

раскаивалась, а потом опять изменяла, потому что проблема оставалась, и причина измены никуда не исчезала. Поэтому проще оказалось найти человека, которому изменять не хочется. Чего бы я и пожелала изменившей мне девушке.

И это правда..к сожалению

0

50

Нет....
Даже не могу себе представить такое...
Доверия бы уже не было, а тогда зачем все эти возвращения?..

0

51

Я прощу такое, только если человек станет мне безразличен.
А зачем возрождать отношения с той, которая уже не интересует?

0

52

Вопрос принять в семью или, изменив однажды, изменит и снова?

Нет, не принять.
Как говорится, землю ешьте, локти кусайте, по полу катайтесь, а за предателями наглухо заколачивайте дверь.
Предатель- диагноз. Прощёное раз, придётся прощать ещё раз десять.
Вопрос только в том, узнаете ли вы об этих разах или предатель научится заметать следы.

+4

53

Ночь
Ну,раз я простила, значит она уже принята в семью обратно.Постараюсь не попрекать её каждый раз этим и не поднимать этот больной вопрос.

0

54

Девочки, большАя часть форума представляет из себя женщин в отношениях. БольшАя часть этой большой часть в этих отношениях или жена чего-то мужа или любовь всей жизни жены чего-то мужа. Ещё часть женщин уже отлюбили замужнюю и зареклись играть на троих.
А сколько страниц категоричного отказа изменяющим.
Где правда, брат ?(с)

+3

55

Бармалей|0011/7a/32/2313-1480840110.jpg написал(а):

Где правда, брат ?(с

В опыте каждого отписавшегося

+1

56

Satine|0011/7a/32/1768-1516011841.jpg написал(а):

В опыте каждого отписавшегося

В характере.
Чаще всего мы меряем по себе, а тут -все ясно.

0

57

Если брать в учет, что по каким то неземным причинам измена прощена и любовь продолжает цвести. И обе стороны поговорили, все выяснили и пришли к общему знаменателю. Тогда, по умолчанию и зеленый свет в семью.
Кстати, измена тоже редко бывает на пустом месте, тем более если изначально барышни семейные. Значит что то в семье было не так, раз кого то потянуло налево.

0

58

Вопрос принять в семью или, изменив однажды, изменит и снова?

если человек сделал что-то один раз, обманул, изменил, украл, то он, в принципе, способен на такой поступок) это вовсе не означает, что надо сразу его переставать любить и никогда не прощать) да любите, прощайте, делайте что хотите, жизнь-то ваша))) забывать только не надо, что человек - способен на такой поступок и никто не застрахован от повторения ситуации)) это сейчас, после измены, обмана, или еще чего бы то ни было, он раскаивается, жалеет, понимает свою вину, готов нести "этот крест всю жизнь", но, проходит время, чувство вины и раскаяния притупляется и все может повториться снова, потому что это только первый раз делать что-то страшно))так что, принимать или нет, это вопрос лично каждого)) я один раз простила и прожила после этого ещё 11 прекрасных лет)) но, итог, как известно, все равно оказался печален)) второй раз я повторять такой опыт не желаю)) у меня времени на это больше нет))

Отредактировано PeppiDL (13.02.18 04:33:27)

+1

59

Если любишь, то все простишь. И через полгода, и через десять лет. Если никто больше не нужен, то куда деваться то) А вообще, многое от стажа доизменных отношений зависит. Если двадцать лет пара прожила, или даже больше, а потом случилось, то неужели не простишь, когда как родные уже? Все в жизни бывает. Кто безгрешный то?

+1

60

Через 20 лет меня бы вырвало, узнай я такие подробности.. извините за прямоту..даже если очень захочу простить, я, наверное, прощу.. но как сказал Фрейд: если вы все простили человеку, значит вы к нему равнодушны. Отношение все равно изменится.
А если для человека это вобще обычная практика - то это вобще не обсуждается. Там, где границу чувств переступили и были прощены - там где раз, там и два, и так далее...

Отредактировано Шоколад (08.02.18 09:08:43)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Можно ли принимать в семью изменщицу?