Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Можно ли принимать в семью изменщицу?

Можно ли принимать в семью изменщицу?

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

У нас с ней обеих есть право на ошибку, право выбора и право принять или отвергнуть очередной выбор партнера.
Прощая или не прощая возможную будущую измену, я это буду делать только для себя. Никто из изменивших партнёров не услышит от меня после фраз:
-я тебя простила;
или в развитии:
-я простила ради Нас;
Это будет осознанное внутреннее решение . Вероятно, принятое единожды.
А прощение не предполагает половинчатости. Значит, при обоюдном желании будет опять семья.
Выражение "примите ли ее в семью" не из моего мира. Принимают в партию, в члены садово-огороднического товарищества, а мы равноценные партнёры, желающие или не желающие объединиться

+7

22

Когда после.. человек сделал свой выбор и ты часть этого выбора, можно шагнуть на встречу и возможно этот шаг приведет к Счастью (как мы обе его видим)..

+2

23

Ночь|0011/7a/32/1852-1515190468.jpg написал(а):

Плачет, стоит на коленях, ловит у дома

это форменная истеричка, от таких подальше.

Можно ли принимать назад в семью изменщицу?

нет.

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

А как женщины принимают обратно в семью изменивших мужчин?

а у гетеро  другой менталитет) Всем известно, что мужики они любят прогуляться налево.

Cinnamon|0011/7a/32/5764-1515007822.jpg написал(а):

молодая красивая и богатая

такие обратно не ходят, а развлекаются по полной))) С такими жизнь- игра.

0

24

Я в таких разговорах всегда думаю о том, что любая изменщица когда-то была верной. И так же говорила, что никогда, ни за что и ни в жизнь.

+1

25

Я - не смогла. Просто собрала чемодан...

+1

26

kofein
Но есть хроники по изменам. А есть хроники по верности. Если оглянуться назад, в прошлое)
Есть люди завравшиеся, есть люди тривиально правдивые..

0

27

Если бы я продолжала любить, конечно же вернула...простила...Ведь без неё я не жила....

+1

28

Вы простили. Полностью, действительно простили. Любите её.

Если это действительно так, то у меня сомнений и вопросов не возникло бы.
Я бы с удовольствием станцевала с ней снова) А если бы впоследствии это оказалось бы танцем на граблях.. что ж.. пережила бы)

Отредактировано Gringo (10.01.18 14:14:22)

+3

29

Надо все таки учитывать обстоятельства, и тот факт, что человек это не кусок сплава железа с углеродом.
Да и это мнение человека, который никогда не изменял просто в моей душе проснулась мать Тереза)

Отредактировано Коржик (10.01.18 14:53:27)

+1

30

myakushka|0011/7a/32/6194-1503566551.jpg написал(а):

Измена-это не секс на стороне,это получение удовольствия без меня. А для меня это расценивается как предательство.

Как это? Вот поедет жена с ребёнком на море, а вам отпуск не дали - это предательство? Море очень даже удовольствие. Или речь только о сексуальном? Если девушка сама без вашего участия себя удовлетворит - она уже предательница или ещё нет?

+3

31

Да, простила бы, вычеркнула из памяти и приняла.
А жизнь бы уже показала, зря я это сделала или нет.

+7

32

Если девушка сама без вашего участия себя удовлетворит - она уже предательница или ещё нет?

Кстати, да, с какой стороны на это посмотреть, тоже можно считать такую ситуацией изменой, предпочтение себя удовлетворять без участия супруги и скрывать это)

+1

33

Коржик
А если не скрывает, измена или нет?

0

34

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Коржик
А если не скрывает, измена или нет?

наверное, это дерзость)

0

35

Коржик
Почему же?
Может от восприятия зависит и обоюдного согласия.
Мменя бы напрягло если бы она мне отказывала, а сама потом самоудовлетворялась. А так...если меня рядом нет или ей хочется, а мне неможется (это нереальная ситуация, но вдруг), тогда почему нет.

0

36

Drakosha
А вдруг она самоудовлетворяется и представляет других женщин?

0

37

Коржик|0011/7a/32/3730-1512661308.jpg написал(а):

А вдруг она самоудовлетворяется и представляет других женщин?

Капец вообще, уже и думать нужно только об одной единственной? А если Мишель Пфайффер мне в сны ломится, мне ее тряпкой гнать?

+2

38

Один раз я бы, наверное, смогла, но простить значит никогда больше не упрекать, не вспоминать... И уж точно не проверять телефон и не вздрагивать на смс...

0

39

Вы простили. Полностью, действительно простили. Любите её.

Разные в жизни бывают ситуёвины...и люди разные. Да, приняла  бы и поняла. Очень непросто встать на позицию другого человека и постараться увидеть ситауцию ее глазами. А увидев еще и понять. Обвинить всегда легче... Только не нужно забывать, что никто ни от чего не застрахован в этой жизни, и оказаться в этой же позиции запросто может каждая.

+3

40

Искатель|0011/7a/32/5194-1515062133.jpg написал(а):

Капец вообще, уже и думать нужно только об одной единственной? А если Мишель Пфайффер мне в сны ломится, мне ее тряпкой гнать?

Попейте во сне с Мишель чай и никакого секса)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Можно ли принимать в семью изменщицу?