Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Фанфики » "Жалеешь?" (фанфик по фэндому "Сотня")

"Жалеешь?" (фанфик по фэндому "Сотня")

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фанфик по фэндому (сериалу) Сотня.

Жалеешь?

Автор: Lana Zakat
Основные персонажи: Кларк Гриффин (Ванхеда), Лекса (Хеда), Линкольн (Землянин)
Пэйринг: Кларк/Лекса
Рейтинг: NC-17
Жанры: AU
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 5 частей

Описание:
В офис Лексы приходит новая секретарша.
От ненависти до любви один шаг.

Картинка для визуализации

http://sg.uploads.ru/t/cWIsp.jpg

Расшифровка аббревиатур

http://s1.uploads.ru/t/W2RJX.png
http://sa.uploads.ru/t/OfQom.png
http://sf.uploads.ru/t/Zl0WP.png

Отредактировано Lana Zakat (07.01.18 19:02:38)

0

2

Глава 1

Лекса была не в духе. Утром её разбудил телефонный звонок брата. Линкольн позвонил спросить, как поездка и заодно сообщил о новой сотруднице в офисе. Его старый приятель попросил взять на работу его дочь. Линкольн не смог отказать.

Прошедшую ночь Лекса спала только пару часов. Самолет задержали из-за плохой погоды, и она прилетела поздно ночью. Поэтому и утренний звонок брата был весьма некстати. Девушка была в плохом настроении, невыспавшейся. И даже пара хороших контрактов, заключённых во время поездки, не улучшили настроение.

Вот в таком настроении она и приехала на работу. Они с братом получили в наследство от тёти небольшой бизнес, сеть спортивных клубов. Лекса сама занималась смешанными единоборствами и работать в этой области ей нравилось. Сейчас она разрабатывала новое направление, по созданию секций для детей и подростков.

Высокая, стройная, в тёмном классическом брючном костюме с белой блузкой, со слегка нахмуренными бровями и сосредоточенным выражением на лице она стремительно вошла в приёмную. Не глядя по сторонам, открыла дверь в свой кабинет и бросив через плечо «Зайдите», своей секретарше, пожилой даме, миссис Смит. Прошла к рабочему столу. Через мгновение дверь в кабинет открылась и Лекса услышала, что кто-то вошёл. Не оборачиваясь, девушка достала из папки документы и протягивая их вошедшему, произнесла:
— Копии этих договоров передайте Линкольну, оригиналы вернуть мне.
Миссис Смит работала в их офисе ещё со времен тети и была неотъемлемой частью их бизнеса, и Лекса доверяла ей всецело.
— Хорошо.

Раздавшийся сзади приятный мягкий голос был незнаком Лексе. Она замерла, и продолжая держать в вытянутой руке документы, начала медленно поворачиваться в сторону говорившей. От входной двери, к ней навстречу шла среднего роста стройная привлекательная, пышногрудая блондинка, лет двадцати семи. Лекса замерла, уставившись на незнакомку.
— Вы, собственно, кто? Где Миссис Смит?
— Я, Кларк Гриффин, ваш новый секретарь. Линкольн должен был предупредить Вас обо мне.
— Какого чёрта? Где миссис Смит? — Лекса швырнула документы на стол и схватила телефон.
— Линк, это что такое, ты вообще…— почти прокричала девушка в трубку. — Да ты мне говорил, но почему мне? Вот себе бы и взял её. Чья она дочь? Понятно… Где миссис Смит? Как ушла? Меня не было неделю, а здесь непонятно что происходит!

Лекса бросила телефон на стол, вслед за документами. Она не была грубиянкой, но сегодняшний день был не лучшим в её жизни. И стараясь успокоиться, понимая, что изменить ситуацию пока не в её силах, она глубоко вздохнула. Повернулась к блондинке и спросила:
— Кларк?
Блондинка кивнула.
— Что ты умеешь?
— Всё!
— Ого… Смелое заявление. — Лекса внимательно смотрела на девушку. Она была привлекательна, даже чертовски привлекательна. Но сердце Лексы было выжжено, после смерти Костии, её близкой подруги и возлюбленной, погибшей четыре года назад. И никто за это время не заставил его забиться сильнее. Вот и сейчас Лекса равнодушно, даже с какой-то ноткой раздражения, оглядела Кларк, которая откровенно не нравилась Лексе.
— Тогда приступайте к работе. Вот договоры, сделайте копии для Линкольна и верните мне оригиналы. — Лекса протянула секретарше документы.
Кларк взяла документы.
— Есть ещё распоряжения, Босс? — голос был спокойным, но в голубых глазах плясали чёртики.

Лекса заметила этих чёртиков, раздражение накатило на неё вновь, и она с трудом сдержалась, чтобы не наговорить чего-нибудь этой дерзкой девчонке. Просто покачав головой, она отошла к шкафу с бумагами. Когда дверь за новым секретарём закрылась, Лекса, всегда спокойная и хладнокровная, с силой швырнула первую, попавшуюся под руку, папку об пол. Она и сама не понимала, чем так взбесила её Кларк. Этот всплеск ярости, снял немного напряжение, и Лекса погрузилась в работу.

Но сегодня день был явно не её. Новая секретарша не могла быстро найти нужные телефоны, путала документы. Забыла напомнить о совещании. К концу дня, когда после совещания Лекса и Линкольн остались одни в кабинете, девушка высказала брату всё, что думала, и о Кларк и вообще об этой дурацкой жизни. Обычно немного холодная и сдержанная, сегодня она кипела, как вулкан. Линкольн был удивлён такому состоянию сестры.
— Лекса, он мой друг. Ну, не мог я ему отказать и не взять Кларк. Давай так. Месяц, два испытательного срока. Если не будет справляться, мы её уволим, договорились?
Девушка кивнула. Она и сама не понимала, почему её так бесит блондинка. Да она плохо справлялась, но с другой стороны и работала первый день. И всё же одна мысль о Кларк выводила Лексу из себя.

Они обсудили с Линкольном ещё пару рабочих моментов. Девушка спросила у брата, как его возлюбленная, Октавия. Роман Линкольна и Октавии длился уже полгода, и было похоже, что это серьёзно. Так как брат начал говорить уже о браке.

Линкольн попрощался и пошёл к выходу. В приёмной, плотно закрыв за собой дверь, он остановился, и посмотрев на Кларк, спросил:
— Как ты?
Девушка пожала плечами.
— Нормально.
— Не передумала?
Кларк отрицательно покачала головой.
— Тогда удачи тебе! — Мужчина направился к выходу, подмигнув блондинке.
Та улыбнулась и вздохнула. Затем принялась разбирать документы.

Через час Лекса вышла из кабинета, её удивило присутствие Кларк в приёмной. Рабочий день уже закончился, а миссис Смит обычно уходила по его окончании.
— Не стоит дожидаться меня. Ваш рабочий день уже закончен давно. Когда будет необходимость задержаться, я буду предупреждать Вас. — Произнесла она холодно и пошла к выходу, но в дверях остановилась и не оборачиваясь сказала. — До свидания.— Не дожидаясь ответа вышла, закрыв за собой дверь.
Кларк улыбнулась «Ну, ну, Железная Леди, снизошла всё таки…»

Отредактировано Lana Zakat (07.01.18 18:33:26)

+1

3

Глава 2

Утром следующего дня Лекса проснулась в хорошем настроении. Потянувшись и зажмурившись от лучика солнца, который попал ей на лицо, она быстро встала и отправилась в душ. Вскоре уже сидела с чашечкой кофе на кухне, задумавшись о списке дел на сегодня. Но как только вспомнила про офис, про новую секретаршу, непонятная волна раздражения снова накрыла её. Лекса постаралась стряхнуть это состояние, быстро собралась и поехала в офис.

Обычно до начала рабочего дня офис пустовал. Немногочисленные сотрудники не торопились приходить на рабочее место раньше назначенного времени. Лекса же любила приходить за полчаса до начала рабочего дня, и в спокойной обстановке проверить список дел на день. Поэтому войдя в приёмную, она удивлённо уставилась на сидящую на рабочем месте Кларк.
— Доброе утро, Босс. — Кларк обворожительно улыбнулась. — Ваш кофе готов, стоит у Вас на столе.
Лекса кивнула и буркнув:
— Спасибо. — Прошла в свой кабинет.

На столе дымилась чашечка свежего кофе. Лекса недовольно уставилась на неё. «Что она здесь делает? Почему так рано пришла? Я разве говорила ей про кофе?» Запах свежесваренного напитка манил. Сделав глоток, Лекса немного расслабилась. «Сливки? Откуда она знает, что я пью?». Легкое недоумение сменилось новой волной раздражения. Девушка и сама не понимала, что ей не нравится в Кларк. Да всё… Эта её улыбка, её голубые глаза, её гру…. Лекса вздохнула и постаралась взять себя в руки приступила к работе.

Прошла уже неделя с момента появления в офисе новой секретарши. Кларк освоилась. И у Лексы формально уже не было причин говорить, что та не справляется со своими обязанностями. Утром приходя в офис, Лекса видела на столе чашечку свежего кофе, именно с тем количеством сахара и сливок, что нравились Лексе. Кларк быстро выполняла все поручения, была приветлива. И Лекса всё меньше понимала, почему она так раздражает, нет, бесит её. Для того чтобы справиться со своими эмоциями девушка увеличила обычный объём тренировок в два раза, выматывая себя физически. Это помогало, но мало. Как только Лекса встречалась взглядом с улыбающимися голубыми глазами, её раздражение возвращалось.

Вчера Линкольн сообщил ей, что через месяц они с Октавией поженятся. Лекса была рада за брата. Она знала его серьёзный подход к жизни и была уверена, что это решение обдуманное. Они долго обсуждали это событие. Линкольн предложил сестре познакомиться с подругами Октавии, чтобы на свадьбе Лексе было комфортнее общаться с ними. Она согласилась. Брат и сестра решили обсудить это чуть позже, так как в ближайшие дни намечалось открытие нового спортивного клуба, детского. И надо было решить ещё много организационных моментов.

Несколько дней быстро пролетели. Лекса была погружена в работу, бумаги, поездки в открывающийся клуб, многочисленные телефонные переговоры и встречи. Кларк была рядом. Лекса не хотела признавать, но помощь блондинки была незаменимой. Она незаметно становилась частью рабочего процесса и Лексе порой не надо было даже говорить о чём-то, Кларк сама догадывалась о нужном. Она как будто чувствовала, что надо Лексе. И всё же, как только девушка встречалась с голубыми глазами, её раздражение возвращалось. Вот и сейчас, Кларк принесла чашку кофе, хотя Лекса и не просила, но уже хотела выпить горяченького и отдохнуть несколько минут. Девушка кивнула, что означало «Спасибо». Блондинка, в красном коротеньком платье пошла к дверям. Лекса смотрела ей в спину. «А короче мини не могла надеть? Ножки то очень ничего… Блин, выставила их…». На Лексу опять стало накатывать раздражение. Кларк обернулась и заметила взгляд Лексы провожающий её. Она усмехнулась «Ай ай, Железная Леди! Пялимся значит.. ну ну!» и вышла из кабинета. Лекса же, заметив взгляд Кларк, отвела свой, уткнувшись глазами в чашку с кофе. «Ходит тут, ноги выставила, кому её ноги нужны..» Прошло ещё некоторое время, пока Лекса успокоилась, раздражение улеглось, и она продолжила работать.

На вечер была назначена встреча с важным спонсором. Лекса с утра крутилась, как белка в колесе. Когда с документами было закончено, она поехала переодеваться. И отправила Кларк переодеться тоже. Она должна была сопровождать её на эту встречу. Раньше Лекса редко брала миссис Смит с собой на деловые встречи, той было тяжело куда- то ехать. Кларк же была знакома со всеми документами, и Линк настоятельно рекомендовал взять её с собой. Девушка, скрипя зубами, согласилась.

Лекса уже приехала в ресторан, где собиралась поужинать со спонсором. И сидела за столиком, когда двери в зал открылись и тот самый спонсор, пропуская Кларк вперед, вошёл в зал. Кларк была обворожительна. Персиковое платье с большим вырезом, открывало взгляду её полную грудь, подчёркивало тонкую талию и не скрывало стройные ноги. И при этом оно было не вульгарным, а спокойным и деловым. Сердце Лексы вдруг пропустило удар, когда девушка увидела Кларк. Она тут же опустила глаза, стараясь справиться с раздражением, вновь появившимся у неё. Кларк заметила взгляд Лексы и слегка усмехнулась.

Встреча прошла хорошо, в чём была и заслуга Кларк. Спонсору вдруг понадобились дополнительные документы, которых не было у Лексы, но оказывается, их захватила Кларк. Она не мешала, но в тоже время была рядом, хорошо ориентируясь в бумагах. Улыбалась спонсору, мужчина улыбался в ответ. Соглашение было подписано. Лексе было комфортно присутствие блондинки, её помощь. После ужина, прощаясь на ступеньках ресторана, Лекса, стараясь не смотреть в глаза Кларк, произнесла:
— Спасибо, ты помогла мне. — И быстро пошла к стоящему у края дороги такси, перед этим попрощавшись со спонсором, который стоял рядом с девушками.
Кларк, улыбаясь, посмотрела девушке в след, затем повернулась к мужчине.
— Спасибо за помощь, дядя!
— Всё для любимой племяшки! А она хороша! — Мужчина кивнул в след отъехавшему такси с Лексой. — Не передумала?
Кларк улыбаясь покачала головой.
— Нет!

Отредактировано Lana Zakat (07.01.18 18:37:41)

+1

4

Глава 3

Лекса ехала в такси и пыталась разобраться в себе. Почему она так реагирует на Кларк. Почему её нервирует, раздражает присутствие блондинки. Вот и сегодня за ужином, её бесило то, как та постоянно улыбалась спонсору. Так и не найдя ответов на свои вопросы Лекса постаралась выбросить мысли о Кларк из головы.

В последующие дни, где бы не находилась Лекса, когда это касалось работы, везде рядом была Кларк. И хотя приступы раздражения не проходили, но Лекса заметила, что уже начала глазами искать свою секретаршу. Ей становилось спокойнее, когда она чувствовала её присутствие рядом. Лекса перестала пытаться понять свою реакцию на Кларк. Но часто стала ловить себя на том, что наблюдает за девушкой. Лекса улетала на несколько дней в командировку. В эти дни она ощутимо чувствовала отсутствие Кларк. Она привыкла, что улыбчивая девушка с голубыми глазами всегда рядом.

Через три дня должна была быть уже свадьба Линкольна. А из-за череды дел, они так и не выбрали время познакомиться с подружками Октавии. Сегодня на вечер, как раз и была назначена эта встреча.

Лекса отчаянно опаздывала. Попала в пробку и приехала в кафе последней. Она быстро зашла в кафе, и увидев брата, заспешила в конец зала. Подойдя к столику, за которым сидели несколько человек, она поцеловала, поднявшегося к ней на встречу Линкольна, поздоровалась с Октавией. Брат начал представлять присутствующих. Лекса стояла рядом с пустым стулом, за спиной блондинистой девушки, рядом с которой сидела Октавия. Кроме брата, за столиком сидел молодой парень, брат Октавии, Беллами, её подруга Рейвен и…Линкольн произнес:
— Ну, а Кларк ты уже знаешь.
Блондинка развернулась, с улыбкой кивнув Лексе. Девушка замерла. Она ожидала чего угодно, но не того, что её секретарша, будет близкой подругой Октавии. Линк отодвинул единственный, пустующий стул, и Лексе ничего не оставалось, как сесть рядом с блондинкой.

Вечер протекал спокойно. Сидевшие за столиком болтали, смеялись. Лекса тоже улыбалась, вымученной улыбкой, изредка кивая головой на чьи-нибудь слова. Ей было бесконечно неуютно за столиком, где все друг друга знали. Да ещё и её бедро постоянно касалось Кларк. Столик был небольшим, и сидели все плотно. Лексе казалось, что Кларк это делает специально, касаясь, как бы нечаянно её, то рукой, то бедром. То что-то спрашивала девушку. Блондинка много смеялась, разговаривала. Лекса сидела, потупив взгляд, и поэтому не замечала внимательные взгляды, что бросали на неё и Кларк, сидящие за столиком. Последней каплей, переполнившей чашу терпения, уже кипевшей от раздражения, Лексы, стало то, что Кларк в пылу разговора положила свою руку на её колено. А затем, опомнившись, быстро убрала. Затем наклонившись к самому уху Лексы, произнесла, мягким, низким шепотом:
— Извини…
Лекса резко подскочила со стула и извинившись, пошла в туалетную комнату. Она стояла, оперившись руками о раковину, и смотрела на своё отражение в зеркале. Девушка злилась, внутри всё кипело, а в голове билась одно слово «Кларк… Кларк..». Её разрывало от противоречивых чувств. Её раздражала Кларк… всем! Ей нравилось присутствие Кларк!

В этот момент дверь открылась и вошла блондинка.
— Лекса, с тобой всё в порядке? Мне показалось, ты расстроена. В чем причина?
— В тебе! — Лекса сорвалась. Её понесло, она почти не контролировала себя. Девушка начала наступать на Кларк, заставляя ту отступать, прижимаясь к стене.
— В тебе, Кларк! Откуда ты свалилась на мою голову? Ты бесишь меня. Я не могу спокойно смотреть на тебя на работе, а теперь ты ещё и лучшая подруга моей будущей невестки!!! Чего тебе надо? — почти выкрикнув всё это в лицо ошеломлённой блондинки, Лекса начала успокаиваться. Глядя в небесно-голубые глаза Кларк, она вдруг заметила, что они начали наполняться слезами. Девушка чуть отстранилась и теперь уже Кларк, резко развернувшись, начала наступать на неё, прижимая к стене.
— Да ты мне нужна, дура бесчувственная! Железная Леди! Кукла безэмоциональная! Я попросила Линка устроить меня на эту дурацкую работу, потому что ты нравишься мне. Я видела тебя раньше, не один раз на разных мероприятиях. Но ты, долбанная Снежная Королева, никого не замечаешь вокруг. Линк сказал, что ты не смотришь даже по сторонам, тебя никто не интересует. Вот я и решила стать к тебе поближе.
— Ты с ума сошла? — Лекса в изумлении выслушала Кларк. — Да ты… да ты… Да что ты себе позволяешь? Ненавижу тебя!
— Это я тебя ненавижу! Ты мне жизнь испортила! Ты сидишь в своём коконе и не видишь ничего вокруг!
— Что я должна видеть?
— Что я люблю тебя!

Кларк, прижав Лексу к стене, впилась в её губы, её пухлые чувственные губы, которые снились ей уже несколько месяцев. Кларк целовала так страстно, так неистово, что казалось вкладывала в этот поцелуй все свои чувства. И Лекса, сама не ожидая этого, ответила ей. Руки Кларк путешествовали по телу девушки, перемещаясь с талии на грудь. Она ласкала её, будто это было всё, чего она хотела в жизни. Лекса выгнулась и теперь уже её руки начали своё путешествие по телу блондинки. Всё раздражение, копившееся несколько недель, перешло в страсть, передалось рукам, обнимавшим блондинку.

Вдруг Кларк резко отстранилась. Посмотрела в изумрудные глаза Лексы, её небесно-голубые глаза вновь наполнились слезами
— Ненавижу! —И стремительно вышла, хлопнув дверью.
Лекса медленно сползла вниз по стене, опускаясь на корточки. В голове шумело. Чувства, давно забытые чувства, бушевали в ней. Страсть, желание, злость, недоумение одновременно разрывали на части её, казалось бы забывшее об эмоциях, сердце. Она коснулась кончиками пальцев своих губ, ещё хранивших тепло и вкус губ блондинки.

Отредактировано Lana Zakat (07.01.18 18:37:55)

+1

5

Глава 4

На следующий день Лекса пришла в офис к обеду. Она не спала всю ночь, пытаясь понять, что произошло. Осмыслить свои чувства по отношению к Кларк. И приняла решение, поговорить с ней, объяснить, что между ними ничего не может быть.

В приёмной было пусто. Линкольн, которому она позвонила, говорил с ней холодно. Сказал, что Кларк уволилась. И что она, идиотка. — После этого бросил трубку.
Лекса просидела в своём кабинете до позднего вечера. Ни о чём не думала, просто сидела в полной тишине и тупо смотрела в окно. Редкими мыслями и образами, появляющимися в её голове, были голубые глаза, наполненные слезами, что она видела, когда Кларк уходила вчера.

Оглушённая своими эмоциями, она весь следующий день пролежала дома на кровати. Вспоминала Костию. Каждый день, каждую минуту, что провела с ней. Вспоминала то горе, чувство безысходности, что накрыло её после смерти возлюбленной. Но почему -то перед глазами постоянно всплывал образ очаровательной блондинки. Лекса отказывалась признаться себе, что чувствует по отношению к голубоглазой красавице.

Утром следующего дня её разбудил телефонный звонок. Линк интересовался, помнит ли она про его бракосочетание. Она единственный его родственник, и он требовал, чтобы она тащила свою задницу к нему домой немедленно. Вскоре Лекса, с тёмными кругами под глазами от бессонной ночи, уже включилась в водоворот приготовлений бракосочетания единственного родного ей человека.

Зал для бракосочетаний был прекрасно украшен. Множество красивых, счастливых людей наполнили его. Лекса оглядывалась по сторонам, стараясь увидеть Кларк. Но её нигде не было. Когда под звуки музыки в зал вошла невеста, в сопровождении подружек, Лекса смотрела только на одну девушку. Улыбающуюся блондинку, с несчастными, как у брошенного котёнка, голубыми глазами. Она была великолепна. В нежно-голубом длинном платье, Кларк была трогательно красива. Лекса не могла отвести глаз от неё. Её сердце пропускало удар за ударом, по мере приближения процессии к алтарю. Девушка плохо запомнила церемонию. Она просто не могла отвести взгляда от Кларк. Та, казалось, не замечала этого взгляда, и ни разу не посмотрела в сторону темноволосой красавицы.

Когда все вышли на крыльцо, после церемонии, провожая молодоженов, Лекса подошла к Кларк, дотронулась до её руки и поймав взгляд, повернувшейся к ней девушки, произнесла:
— Прости!
Кларк опустила глаза. Её пальцы встретились с пальцами Лексы, переплетаясь. И девушки молча пошли прочь, от шумной, веселящейся толпы гостей.

Девушки, не проронив ни слова, бродили по городу, не отпуская рук друг друга. Медленно спускался вечер, Кларк поёжилась. И Лекса впервые за эти часы нарушила молчание.
— Замерзла? — Сняла с себя пиджак и накинула на плечи блондинки. Обняла её, прижала к себе. — Ты нужна мне…

Она не договорила, пальцы Кларк коснулись её губ, останавливая слова. Лекса потянулась, и её губы коснулись губ Кларк. Нежное касание почти сразу переросло в глубокий страстный поцелуй. Девушки вкладывали в него всё свои чувства. Когда поцелуй был разорван, Лекса посмотрела в потемневшие глаза Кларк:
— Прости, что я не поняла сразу, что ты моя судьба! Я хочу, чтобы ты была моей!
— Я уже твоя! — Кларк светилась от счастья. Ведь она думала, что потеряла Лексу навсегда.

Лекса пошла по тротуару, увлекая Кларк за собой.

Отредактировано Lana Zakat (07.01.18 18:38:06)

+1

6

Глава 5

Вскоре Лекса уже открывала дверь в свою квартиру.
В просторной прихожей она взяла в руки лицо Кларк. Глаза блондинки сияли. Лекса растворялась в её небесно голубых глазах. Руки Кларк начали своё путешествие по телу темноволосой. Вся сдержанность и холодность Лексы испарились, уступив место нежности, страсти, любви, переполняющей её сердце. Их губы вновь слились в поцелуе, а слегка дрожащие пальцы Лексы пытались справиться с застёжкой платья Кларк.
— Может, пойдём в спальню? — Прошептала Кларк в губы Лексы.
Та кивнула, увлекая блондинку в сторону комнаты.

Они остановились у кровати. Руки Кларк под блузкой Лексы ласкали её тело, вызывая трепет во всём теле. В то время, как Лекса пыталась справиться с застежкой платья. Это получалось плохо.
— Господи, зачем ты надела это идиотское платье..
— Я, как бы, не рассчитывала, его так… снимать. — Кларк развернулась к Лексе спиной, давая возможность расстегнуть его. Когда платье спустилось вниз, открывая взору Лексы обнаженное тело, Кларк повернулась. Полная, красивой формы, грудь предстала перед девушкой. Увидев восхищение в глазах Лексы, любовавшейся её формами, Кларк ощутила слабость в ногах и если бы не руки возлюбленной, обнимавшие её, то упала бы.
— Ты такая красивая! — Сердце Лексы отбивало бешеный ритм. А губы прокладывали огненную дорожку из поцелуев от шеи к груди девушки.

Кларк смущенно опустила глаза, сама любуясь телом Лексы. Прикосновение Лексы вызывали в ней волну желания. Низким, от нахлынувшего возбуждения голосом, она прошептала.
— Я обожаю тебя.

Ответом был поцелуй. Лекса целовала так неистово, будто старалась передать с этим поцелуем свои чувства, свою страсть. У Кларк остановилось дыхание, когда язык Лексы проник в неё, она подалась навстречу девушки, её объятиям, её рукам. Лекса застонала, чувствуя дрожь в теле Кларк, её желание. Она бережно опустила блондинку на постель, сняла брюки и опустилась на тело девушки, старясь ощутить каждой клеточкой своего тела, всю Кларк. Через минуту куда-то в сторону полетел бюстгальтер блондинки. Лекса касаясь кончиком языка кожи, спустилась к животу Кларк и сняла её трусики. Через мгновение и сама обнажилась полностью. Зрачки Кларк были почти чёрными, от желания. Она любовалась своей возлюбленной. Лекса снова опустилась на Кларк, их соски соприкоснулись, а языки сошлись в безумном танце, стараясь насладиться друг другом.

Лекса желала большего, она хотела насладиться Кларк полностью, она крепче прижала к себе блондинку. Её язык, касаясь кожи девушки, вызывал бурю в Кларк, она выгибалась навстречу ему. А когда Лекса коснулась губами её груди, и накрыла ими сосок, нежно посасывая его, Кларк застонала. Лекса приподнялась и утонула в глазах своей любимой.
Она наклонилась и прошептала в губы Кларк:
— Люблю!
Кларк вздрогнула, и ещё сильнее прижала к себе темноволосую красавицу. Её руки скользнули по спине Лексы, приближаясь к бедрам и плотнее вжимая их в себя. Рука Лексы совершив путешествие с груди, коснулась внутренней стороны бедра. Кларк, выгнулась навстречу руке.
— Лекса.. — стон, полный желания, сорвался с её губ.
Лекса ласкала губами сосок на груди девушки, поглаживая её бедро. Она видела, что сводила с ума Кларк. Та хотела большего, хотела чувствовать Лексу ближе, глубже, сильнее.
— Пожалуйста… Лекса…

Губы Лексы слились в глубоком чувственном поцелуе с губами Кларк, а пальцы коснулись влажной теплоты девушки, поглаживая и погружаясь в неё.
       Кларк вздрогнула, замерла на мгновение и её тело в экстазе выгнулось навстречу Лексе. Волны наслаждения прокатывались по телу блондинки, передаваясь девушке. Лекса чувствовала, что и сама находится на грани. С губ Кларк сорвался стон, переходящий в крик. Тело блондинки рухнуло на кровать, но Лекса не останавливалась, и повторный оргазм взорвал тело Кларк. Её стоны, прикосновение рук, подводили и саму Лексу к взрыву. Через минуту, когда волны наслаждения, прокатывающиеся по телу блондинки, немного успокоились, она перекатилась и уже находилась сверху Лексы. Её глаза сияли.
— Я люблю тебя!

И теперь уже Кларк опускалась поцелуями к низу живота Лексы. Девушка, находившаяся на грани, почувствовав губы Кларк у себя на бедре, вздрогнула, выгнулась и застонала. А когда губы блондинки коснулись клитора, и она испытала взрыв наслаждения.
Девушки лежали в объятиях друг друга.
— Люблю тебя! — выдохнула в губы Кларк Лекса.
— Ты устала? — В глазах Кларк плясали чёртики.
— Немного. Пока нет…
— Да! — Кларк накрыла губами сосок на груди Лексы.
Девушки теперь любили друг друга медленно и нежно, доводя до наслаждения вновь и вновь. Когда силы совсем покинули их, они уснули в объятиях друг друга.

Было раннее утро Лекса, в рубашке, накинутой на плечи, сидела, сложив ноги по-турецки, на краю кровати и задумчиво смотрела в большое панорамное окно. Кларк приподнялась на постели, и пододвинувшись к девушке, обняла её, и тихо спросила:
— Жалеешь?
       Лекса обернулась, обняла Кларк, и мягко опустила её на постель. Склонилась над ней, изумрудные глаза утонули в голубых.

— Жалею… жалею, что потеряла так много времени, живя без тебя, любимая!

декабрь 2017г

Отредактировано Lana Zakat (07.01.18 18:39:10)

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Фанфики » "Жалеешь?" (фанфик по фэндому "Сотня")