Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #о Литературе » Читаете ли вы лесби книги?

Читаете ли вы лесби книги?

Сообщений 141 страница 160 из 171

Опрос

Читаете ли вы лесби книги?
Да, постоянно

58% - 80
Очень редко

22% - 30
Только некоторых авторов

11% - 15
Нет, мне это не интересно

8% - 11
Голосов: 136

141

Виконтесса написал(а):

У нее есть сайт, где она свои произведения выкладывает.)))

Лучше посещать подконтрольные автору ресурсы!

0

142

Lyolya написал(а):

Лучше посещать подконтрольные автору ресурсы!

Это и есть такой ресурс, ее личный сайт.)))

0

143

Виконтесса написал(а):

Это и есть такой ресурс, ее личный сайт.)))

Неправильно выразилась наверно) Я хотела показать, что лучше пройти по ссылке предоставленной Вами)

0

144

Виконтесса
Lyolya
На форуме запрещены сторонние ссылки. Если автор захочет, то может размещать свои произведения у нас или кто то разместит книги с ее разрешения.

0

145

Упс, извиняюсь!

0

146

Когда- то читала качественный фанфик по Зене "Пробуждение" в 4 частях, автор: Hunter Ash.
Понравился.)

0

147

Читаю конечно)) Больше всего меня восхитили книги Соколовой,Рэдклифф, комикс "Синий - самый тёплый цвет"  и произведения Киргетовой)))

0

148

Очень рекомендую трилогию "When Women Were Warriors" Catherine M. Wilson. Имеются пдф-ки на англ, если кому интересно, могу поделится. Классная история, красивая любовь. Так же очень рекомендую Джейн Флетчер (Jane Fletcher), у неё 5 книг серии Celaeno - фантастика с лесби темой, и 4 книги серии Lyremouth Cronicles. Все книги очень красиво написаны, не просто романы, а с интересной историей, персонажами и событиями. Например в Селаено действие проишодит на другой планете, куда люди прибыли с Земли 500 лет назад и где живут одни только женщины.
Ещё одна книга достойна упоминания - "Miseducation of Cameron Post" Emily M. Danforth - очень жизненная история каминг-аута в маленьком американском городке в начале 90-х.
Кому нравятся истории про оборотней, советую почитать книги серии "Garoul" Gill McKnight. Не пожлеете :)

+1

149

Одну когда то прочла, лет шесть тому назад и в уходящем месяце вторую Ммм буду наверное иногда читать... Понравилась.

0

150

Доброго времени суток всей тёплой компании. http://s3.uploads.ru/t/ojXxI.png 
Читаю с огромным удовольствием. Из тёмных - Сара Уотерс в первых рядах, её "Тонкая работа", не побоюсь превосходной степени оценки - изумительна!
Девушки, пройдя серьёзные испытания, всё же выбрали любовь, что безмерно радует. Все сюжетные повороты романа заставляли дыхание сбиваться а сердце -пропускать удары... Ещё очень нравится произведение Екатерины Селюниной "Дневник Анны Ш." Реалистичность и драматизм происходящего цепляют. Заставляют задуматься.
Хочется чего-нибудь такого же, яркого, душевного. Ищу...

0

151

Тут вспомнила книгу   Дени Дедро Монахиня
Ее можно отнести как и Кармиллу Шеридана Ле Фаню к темной литературе.
В книге идет речь об уставах женских монастырей Франции. Книга 1796 года!!!!

0

152

Девочки, а дневники Энн Листер кто-нибудь находили читали?

0

153

Zeleny4ay|0011/7a/32/2293-1458932955.jpg написал(а):

дневники Энн Листер

Zeleny4ay, я в сети глянула, книги нет, похоже. Все ссылки только на фильм.

0

154

СНежный сон
Whitbread, Helena. I Know My Own Heart: The Diaries of Anne Lister
Вот как называется публикация :)
на русском явно ее нет.  А англоязычные ресурсы не располагают пиратскими копиями )

0

155

Читала.Понравились две.Если кто то тоже читал.В личку пожалуйста.Хотелось бы обсудить.Никогда не с кем не удалось.Может мысли есть интересные.Короче книги такие автор Соколова Александра "просто мы разучились прощать","просто мы разучились любить".Думаю перечитать.Не давно ностальгировала по ним.Что все-таки хорошие вещи.Стоющие!вот кстати любопытствующим,мне гугл выдает даже третью книгу того же автора "просто мы разучились мечтать".Все разучилось человечество делать ^^

+1

156

Давно не читаю, уже прошло то время самопознания и новых открытий для себя. Одна из первых была Х. Мураками "Мой любимый спутник", не понравилась. "Жареные зеленые помидоры" тоже не по нраву пришлись. Не могу вспомнить, что из лесби литературы понравилось, не мало читала.

+1

157

Тоже пыталась читать и как-то ничего не зацепило. Не могу даже сказать чего им не хватает, реалистичности может, сюжеты предсказуемы и похожи друг на друга. Не знаю... Может я мало читала просто

0

158

Был период, перечитала почти все книги на данном ресурсе, запоем!)) Редклифф больше всего понравился, ну и Соколова и Алана Инош!!! Вообще, хотелось бы выразить огромную благодарность переводчикам! Это же какой труд, так здорово перевести, передать чувства, эмоции... Спасибо!!!
P.S. другие книги(на других ресурсах) не читала, не знаю, может здесь действительно самые лучшие собраны?)) ...и удобно читать, можно даже не скачивая!

+1

159

Ио
Я тоже эти книги читала.

0

160

Ах да, вспомнила, когда-то читала Киргетову "Ничья". Извините, почитатели, но меня прям вывернуло от всей той е*ли.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #о Литературе » Читаете ли вы лесби книги?