Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #о Литературе » Читаете ли вы лесби книги?

Читаете ли вы лесби книги?

Сообщений 121 страница 140 из 171

Опрос

Читаете ли вы лесби книги?
Да, постоянно

58% - 80
Очень редко

22% - 30
Только некоторых авторов

11% - 15
Нет, мне это не интересно

8% - 11
Голосов: 136

121

Ночь написал(а):

"Розовая психотерапия" (Дейвис Доминик)

О, а вот это надо бы почитать. Давно собиралась

0

122

Alex, пустая книга, ни о чем

0

123

Ночь написал(а):

Alex, пустая книга, ни о чем

Так вроде бы же должно быть о психотерапии?

0

124

а сведена к "уважайте клиентов, уважайте меньшинства, не начинайте работу с клиентом если не уверены что сможете уважать клиента", о приемах/методах ни слова нет *грустный-грустный смайлик*

0

125

Ночь написал(а):

а сведена к "уважайте клиентов, уважайте меньшинства, не начинайте работу с клиентом если не уверены что сможете уважать клиента", о приемах/методах ни слова нет *грустный-грустный смайлик*

Ну если так, то и вправду не стоит. Это и так понятно

0

126

Alex/Алекс написал(а):

Это и так понятно

видимо книга для тех кому это непонятно))) но в этом плане гораздо лучше (ой, как бы название не переврать, память девичья) вроде В. В. Созаев "Мифы и факты..."  написано легко, с иронией
Алекс, а какая книга тебе (можно я на ты?) понравилась?

0

127

Ночь написал(а):

Алекс, а какая книга тебе (можно я на ты?) понравилась?

Да темных книг почти не читала. А то, что прочла - не впечатлило. Прочла серию А.Соколовой. Больше не читала

0

128

Оказия написал(а):

никогда не любила сопли

ой, я какую-то другую темную читала без соплей не совсем художественную)

0

129

Дамы доброго времени суток,а вы можете мне помочь найти книгу Джуна Барнс "Ночной Лес" ,может у кого нибудь есть?! Я весь инет перерыла,но так и не нашла,это кошмар какой то) если можно на почту скинуть ,пожааалуйста !!!!! i_roshka@mail.ru

0

130

Увидела, что появился новый раздел -Фанфики. Вспомнила, что есть же на Фикбуке " Книга  фантиков", где масса темных произведений. Из массы юношеских соплей, можно всё же найти и золото. Очень  качественных, более того ( на мой вкус) с завораживающим сюжетом  произведений: Алана Инош -серия "Дочери Лалады"( третья книга в работе , выкладывается автором частями) и Волк Сафо - серия"  Lost the sun", сейчас пишет 4 книгу. Жанр фентази, но так вкусно читать.
При все при том, авторы не возражают против бесплатного размещения на других ресурсах. Но у меня руки - крюки  и с планшета еще возможность отсутствует. Хорошо было бы, если кто занялся.

0

131

Виконтесса
ссылочкой если поделитесь, попробую заняться))) ссылку в ЛС))

+1

132

Ни разу не читала.

0

133

PeppiDL написал(а):

Виконтесса
ссылочкой если поделитесь, попробую заняться))) ссылку в ЛС))

В Гугле все есть : Фикбук. , книга фанфиков. Там можно выбрать  фемслэш и полистать. Можно по автору, либо названию произведения. Там много чего хорошего есть. А  на рейтинг вестись не стоит, аудитория оценки диктует. Сами читайте, выбирайте по душе.
Хитрая какая в ЛС)))

Отредактировано Виконтесса (28.02.15 11:33:16)

0

134

Вспомнила, как- то читала uber по Зене, по моему мнению неплохой, перевод тоже впорядке.
Muir Tonya, Novan T." Под прицелом-1", " Под прицелом-2".

0

135

Виконтесса написал(а):

" Под прицелом-1", " Под прицелом-2"

Он вроде назывался По ту сторону объектива или как-то так...

0

136

Ramina написал(а):

Он вроде назывался По ту сторону объектива или как-то так...

Не знаю, Ramina, но я читала именно " Под прицелом" . Там 2 книги. Но по техническим причинам сама скачать и выложить не могу.)))На сколько знаю, авторы пишут 3 часть. Но пока еще нет в переводе.

Отредактировано Виконтесса (02.03.15 18:13:44)

0

137

Этот роман по частям выкладывала переводчик на другом форуме и помнится мы ждали его с нетерпением

0

138

Ramina написал(а):

Этот роман по частям выкладывала переводчик на другом форуме и помнится мы ждали его с нетерпением

3 книгу? Вот я ее бы с удовольствием почитала.)))И да, спасибо Вам и Марусе за пополнение библиотеки.))) http://s3.uploads.ru/e7X3S.gif

0

139

Алану Инош можно найти не только в фанфиках,но и в ВК.Здесь она выкладывается гораздо раньше,чем в фанфиках.Я считаю,что на сегодняшний день это самая качественная темная литература.С огромным удовольствием читаю ее цикл''Cимфонию....''Девочка настоящий профессионал в своем деле,ей бы печататься,но увы-сами понимаете.

+1

140

Robin написал(а):

Алану Инош можно найти не только в фанфиках,но и в ВК.Здесь она выкладывается гораздо раньше,чем в фанфиках.Я считаю,что на сегодняшний день это самая качественная темная литература.С огромным удовольствием читаю ее цикл''Cимфонию....''Девочка настоящий профессионал в своем деле,ей бы печататься,но увы-сами понимаете.

У нее есть свой сайт, где она свои произведения выкладывает.)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #о Литературе » Читаете ли вы лесби книги?