Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » о Литературе » Читаете ли вы лесби книги?

Читаете ли вы лесби книги?

Сообщений 81 страница 100 из 165

Опрос

Читаете ли вы лесби книги?
Да, постоянно

57% - 75
Очень редко

22% - 30
Только некоторых авторов

11% - 15
Нет, мне это не интересно

8% - 11
Голосов: 131

81

Не читаю темную литературу по двум причинам:
1. Слишком много гениальных книг без лесби-тематики, которые стоит прочитать в первую очередь
2. Не люблю сопливые книжки про любофф.

0

82

Hebrew написал(а):

1. Слишком много гениальных книг без лесби-тематики, которые стоит прочитать в первую очередь

я СОГЛАСНА!
Но просьба... Перечислите своих очередников)

Hebrew написал(а):

2. Не люблю сопливые книжки про любофф.

я ТОЖЕ!))
но как хочется сейчас, за неимением оной в реале, прочесть сказку, что она есть!!!.. иначе, мне начнёт казаться, что я всё надумала со своей гомосексуальностью((

+1

83

Уважаемый Кот, вы случайно не в курсе  есть ли переводы книг Рэдклифф- Ночные охотнники?  Заранее спасибо.

0

84

Adelina, увы,  всё, что есть в переводе - лежит у нас на форуме.
"Ночные охотники" ( "Полуночные...") - написаны Рэдклифф под именем Л.Л.Раанд. Включает в себя четыре книги. В переводе нет.

с уважением

0

85

Спасибо Кот  http://s3.uploads.ru/e7X3S.gif

0

86

Adelina, не за что. Жаль, что не смог помочь...

Сам бы взялся за перевод, но, боюсь, со временем никак... Уже пару лет лежит наполовину переведенная и заброшенная книга Хантер Аш((( Ругаю себя, но... то ли лень, то ли сил нет...

с уважением

0

87

Вы на самом деле очень много хорошего сделали, много книг выложили. Спасибо огромное.

0

88

Adelina, спасибо за отзыв)
И вот нечаянно Вы заставили меня открыть неоконченный перевод...
И шальная мысль мелькнула-таки... "А не взяться ли снова?")
Вряд ли разумно, но, когда смотришь на семьдесят страниц готового текста, то думаешь: "Неужели, зря?" искушение, однако...

с уважением

0

89

КОТ, конечно поддайтесь искушению и закончите ваш перевод.   Я не эгоист, верю, вы очень заняты, но 70 страниц это не мало.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

90

Я читаю тематическую литературу. Собственно, поиски оной и привели меня в вашу теплую компанию. Здесь нашла для себя непрочитанные ранее произведения. Спасибо уважаемому КОТУ http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif  Тоже заинтересовалась неоконченным переводом)) Пожалуйста, продолжайте)) Будем ждать с нетерпением.

0

91

Читаю с удовольствием, недавно прочла запоем за 3 ночи Соколову все 5 книг, просто в восторге от этого человека и её творчества.
Сейчас читаю С.Бэк " Трилогия Айс и Ангел" нравиться что нет "соплей" и очень живые события. Очень много прочитала произведений Рэдклифф.

0

92

Работы Рэдклифф это нечто, я её большой фанат. Надеюсь на скорые переводы остальных книг о Камерон и Блэр.

0

93

Всем привет,
Кто нибудь может посоветовать комедийную темную книгу, без "соплей" и стереотипов. Все время как начинаю что нибудь читать либо сплошная драма,либо гетеросексуалка встречает лесбиянку, и пр. Откликнитесь,кто нибудь,please)))

0

94

Gladko написал(а):

без "соплей" и стереотипов.

А поподробнее можно?)
Что значит - без соплей и стереотипов?
Снег и Туман почитайте. Не знаю уж, как насчет стереотипов, но весело - точно.

с уважением

0

95

Gladko
попробуйте эту - Адлер С., "Я тебя люблю, и я тебя тоже нет", не сказать, чтобы сильно веселая, но попробуйте))))

0

96

Gladko, могу предложить "33 несчастья" из форумной библиотеки. Юмор там присутствует, соплей вроде нет. Не скажу, что совсем нет стереотипов, куда же без них)

+1

97

Согласна с Беллой: когда попросили веселое, сразу вспомнила "33 несчастья". Перевод хороший. Почитайте! Я смеялась)

0

98

Я очень люблю читать "Темные " книги, я часто хожу в магазин " Индиго" на Тверской и покупаю много книг,
вот последнюю прочитала книгу " Перерыв на весну"  Ирина Трофимова,мне понравилось, а так же читала
"На грани пола " Тоня Туманова,"Я тебя люблю, и я тебя тоже НЕТ "Соня Адлер, а щас собираюсь читать "Неукротимая страсть" Рэдклифф.

0

99

Мое знакомство с тематическими книгами началось с произведения Роники Блэк, "Глубокое погружение". С тех пор прочитала достаточно произведений с подобной тематикой. Не думала, что это будет так интересно и увлекательно. Хмм... Не могу сказать, что у меня ест
ь любимая книга, но из прочитанного хочу выделить Сюзанну Бэк, с ее умопомрачительной историей об Айс и Ангеле, и, пожалуй, Рэдклифф - со всеми ее произведениями)

0

100

Из последнего прочитанного мной, с удовольствием пошли Гранатовые джунгли , Браун Риты Мей
и Жизнь в розовом цвете Елены Лацци

Отредактировано Синяя Птица (24.10.14 20:01:13)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » о Литературе » Читаете ли вы лесби книги?