Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » чужие тайны и мистические способы их узнавания

чужие тайны и мистические способы их узнавания

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

Девушки, такой вопрос: как вы относитесь к мистическим способам узнавания подробностей чужой жизни? К примеру, есть человек ( люди) совершенно чужой вам, более того, он даже не знает о вашем существовании.  Сейчас я не буду рассматривать вопрос о том, насколько достоверна информация, полученная таким путём, предположим по умолчанию, что гадающий ( смотрящий гороскоп) верит в это.  Если вы гадаете, будете ли вы гадать на человека, с которым незнакомы или знакомы весьма поверхностно, просто потому, что вам любопытна его жизнь, будете ли следить за жизнью пары ( предположим, на форуме) если эти люди издалека вам симпатичны? Как Вы отнесётесь к тому, что кто-то таким образом "наблюдает" за вами?
О себе скажу: без разрешения человека не смотрю его карту ( исключение составляли пациенты психиатрической больницы, смотрела для изучения симптомов  по аспектам, самих людей никогда не видела). Также никогда не гадаю на людей без их просьбы ( или просьбы тех, кто в этих людях заинтересован).
P.S. Чёт я только девушек спросила, а про нашего прекрасного юношу забыла.  Koveshnikov, если Ваш автопилот тоже знает, как узнавать чужие тайны и Вы читаете эту тему  - скажите нам тоже, что Вы об этом думаете.

Отредактировано Айна (03.01.18 23:36:31)

+3

21

Айна|0011/7a/32/1615-1514096557.jpg написал(а):

Если вы гадаете, будете ли вы гадать на человека, с которым незнакомы или знакомы весьма поверхностно, просто потому, что вам любопытна его жизнь, будете ли следить за жизнью пары ( предположим, на форуме) если эти люди издалека вам симпатичны? Как Вы отнесётесь к тому, что кто-то таким образом "наблюдает" за вами?

Нет, не гадаю на малознакомых людей. Как-то желания не возникает и любопытства тоже нет - заглядывать в чужую жизнь. Если кто-то интересует, мне достаточно того, что и так человек открывает о себе в интернете, например на форуме - многое можно узнать, просто почитав посты (мне интересен сам человек, его взгляды, мировоззрение, восприятие жизни, такого рода инфо читается даже между строк).
А если у меня возникнет навязчивое любопытство посмотреть подробности жизни малознакомого человека, я скорее себе начну гадать)))) Чтобы определить, что пошло не так, и почему мне хочется тратить время и силы на то, что меня никак не касается, вместо того чтобы жить своей жизнью.

Если за мной кто-то "наблюдает", отнесусь с улыбкой, нейтрально.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » чужие тайны и мистические способы их узнавания