У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » чужие тайны и мистические способы их узнавания

чужие тайны и мистические способы их узнавания

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Девушки, такой вопрос: как вы относитесь к мистическим способам узнавания подробностей чужой жизни? К примеру, есть человек ( люди) совершенно чужой вам, более того, он даже не знает о вашем существовании.  Сейчас я не буду рассматривать вопрос о том, насколько достоверна информация, полученная таким путём, предположим по умолчанию, что гадающий ( смотрящий гороскоп) верит в это.  Если вы гадаете, будете ли вы гадать на человека, с которым незнакомы или знакомы весьма поверхностно, просто потому, что вам любопытна его жизнь, будете ли следить за жизнью пары ( предположим, на форуме) если эти люди издалека вам симпатичны? Как Вы отнесётесь к тому, что кто-то таким образом "наблюдает" за вами?
О себе скажу: без разрешения человека не смотрю его карту ( исключение составляли пациенты психиатрической больницы, смотрела для изучения симптомов  по аспектам, самих людей никогда не видела). Также никогда не гадаю на людей без их просьбы ( или просьбы тех, кто в этих людях заинтересован).
P.S. Чёт я только девушек спросила, а про нашего прекрасного юношу забыла.  Koveshnikov, если Ваш автопилот тоже знает, как узнавать чужие тайны и Вы читаете эту тему  - скажите нам тоже, что Вы об этом думаете.

Отредактировано Айна (03.01.18 23:36:31)

+3

2

Айна
я не профессионал, поэтому без всякого зазрения совести читаю гороскопы любых, нравящихся мне на данный момент, особ (если знаю их знак)
к тому же имею изрядную долю нарцистичности , поэтому мне польстит, если узнаю, что кто-то так же читает мои "любительские" гороскопчики.
более внимательное внимание насторожит и как заправская рыба уйду на дно

+1

3

Айна|0011/7a/32/1615-1514096557.jpg написал(а):

как вы относитесь к мистическим способам узнавания подробностей чужой жизни?

Спокойно отношусь.
Сама бы не узнавала в большинстве случаев даже если бы умела нет во мне столько любопытства, чтобы тратить на это время, я лучше это внимание на себя же потрачу. Могу понаблюдать издалека, если человек/пара мне симпатичен(ы), но это максимум. На этом интерес себя быстро исчерпает)
Если бы за мной следили, тоже не проблема. Пусть следят на здоровье, главное, чтоб не вредили, а тайные наблюдатели меня не напрягают))

Отредактировано knopic (03.01.18 22:58:39)

+1

4

Не хочу знать о своей жизни и не хочу знать подробности чужой жизни. Это просто не мое дело. Даже если это меня будет некоторым образом касаться. Предпочитаю "помереть"в неведении счастливым.

+2

5

White Light|0011/7a/32/4605-1512668920.jpg написал(а):

я не профессионал, поэтому без всякого зазрения совести читаю гороскопы любых, нравящихся мне на данный момент, особ (если знаю их знак)
к тому же имею изрядную долю нарцистичности , поэтому мне польстит, если узнаю, что кто-то так же читает мои "любительские" гороскопчики.
более внимательное внимание насторожит и как заправская рыба уйду на дно

присоединюсь... ко всему выше-изложенному...

+2

6

Айна
Мне не нужно узнавать подробности того или иного человека, я и так вижу его жизнь наперед и всю его внутреннюю сущность.

+1

7

сли вы гадаете, будете ли вы гадать на человека, с которым незнакомы или знакомы весьма поверхностно, просто потому, что вам любопытна его жизнь, будете ли следить за жизнью пары

нет, мне не интересно

+1

8

Я когда-то в молодости гадала. Ну через это большинство проходило, как мне кажется. Так вот, самое интересное, расклад был совсем простой, но девчонки вечно требовали, потому что :"Так у тебя же сбывается всё" . А гадала я на их симпатий. Так что многих и знать  не знала ))

+1

9

для меня странно гадать на незнакомых мне людей, не понимаю, зачем кто-то может это делать
я бы не хотела, чтобы кто-то незнакомый мне за мной следил путем гаданий и прочей магии
если же речь идет об изучении гороскопов - то можно брать карты из Astrodata bank с рейтингом АА для изучения астрологии. Публичные люди и их жизнь всегда привлекали внимание.

+1

10

Когда-то гадала по системе Марии Ленорман. Ошарашены были обе стороны - желающие узнать о себе, что я попадала практически "в яблочко", а я от неожиданности, ибо не профессионал ни разу, любитель-любительский.
После трех лет практику прекратила, народ подсаживается быстро, мало кто понимает, что гадание, это просто указатель пути, но путь-то придется проходить самостоятельно! Многие принимали результаты раскладов, как единственно верный ответ и вариант действия. Ну, и, ошибки, гаданию, разумеется, приписывали.
Наблюдать приходилось - за близким человеком, совпадало примерно 70 из 100.
Если есть желающие понаблюдать за мной - на здоровье.

+2

11

Пофик.Зная,что завтра может не быть,я просто живу.Какие гадалки?

+2

12

White Light|0011/7a/32/4605-1512668920.jpg написал(а):

Ну, это общепринятый гороскоп, да. Кстати, там далеко не всегда информация верная.

0

13

Ну, это общепринятый гороскоп, да. Кстати, там далеко не всегда информация верная.

это уж точно!

как посмотрю, что про рыб пишут, так вечно удивляюсь :)

+1

14

Дальше, чем почитать популярную литературу про гороскоп того, с кем общаюсь, или в газете ежедневный, не зайду)) Зачем?)) Лучше уж узнавать самой или спросить напрямую))

+1

15

Маррей|0011/7a/32/2850-1486789319.jpg написал(а):

Дальше, чем почитать популярную литературу про гороскоп того, с кем общаюсь, или в газете ежедневный, не зайду)) Зачем?)) Лучше уж узнавать самой или спросить напрямую))

По условиям задачи - Вы не общаетесь с человеком, он Вас не знает.

0

16

Не хочу знать ничего наперед, и ни о ком знать не хочу ни чего, зачем это мне, просто здесь и просто сейчас, иногда понимая друзей и слышу их откровения, но это только наше и для двоих...
Как показывает время никогда не ошибаюсь в людях, оцениваю их сразу по первым 15 минутам общения, и уверенна в их судьбе на 100 процентов, без погрешностей, иногда и никому и не сказав, а как такое можно говорить...Если человек "Видящий" он всю правду и не скажет  никогда.

Отредактировано Своя Н (04.01.18 01:26:27)

+3

17

Как профессионал - смотрю только по личной просьбе . Но гороскопами не балуюсь , предпочитаю другие источники .
Если меня попробуют просмотреть - милости прошу ))))))) рискните - так же и мою половину - смотреть можно , трогать нельзя )

+1

18

как вы относитесь к мистическим способам узнавания подробностей чужой жизни?

Думаю, ответ напрямую зависит от

насколько достоверна информация

И я не имею в виду, что все это ерунда и не в самом деле. Но если гадающий, например, узнает какой мой любимый цвет, я не вижу в этом большой проблемы. Что касается глубоко личного, то далее зависит от того, как гадающий распорядится информацией. Если просто для себя, для галочки - пожалуйста. Если пойдет шашкой махать - не надо, я не просила, уважайте мое личное пространство. Если хочет помочь - тоже не надо, благими намерениями, как известно...

+2

19

Смотрю только если человек интересен и чем-то цепляет. Но интерес обычно только к близким моему сердцу.

+1

20

Своя Н|0011/7a/32/532-1495213647.jpg написал(а):

Как показывает время никогда не ошибаюсь в людях, оцениваю их сразу по первым 15 минутам общения, и уверенна в их судьбе на 100 процентов, без погрешностей, иногда и никому и не сказав, а как такое можно говорить...Если человек "Видящий" он всю правду и не скажет  никогда.

Своя Н, а Вы никогда не участвовали в конкурсах - типа "Битвы Экстрасенсов" ну или ещё чего-нибудь такого, что может быть в меньшей степени шоу и в большей - подлинное соревнование? Мне кажется, видеть судьбу человека полностью, это какой-то очень сильный талант.
И кстати, почему говорить нельзя?
Лично я придерживаюсь противоположного мнения: если меня человек спрашивает, то я обычно говорю ему всё, что приходит мне в голову на его счёт,т.к. думаю, что это мне пришло в голову специально для того, чтобы я ему сказала. Это если речь идёт о трактовках гороскопа. Правда иногда мне говорят: "Не хочу знать ничего на такую-то тему". Ну, не хочет и не надо. Не будем узнавать:)) И говорить, следовательно, не будем:)) Но кроме трактовок гороскопа у меня есть ещё и своё мнение. Обычно оно основано на знаниях психологии межличностных отношений. Вот человек жалуется, что не везёт ему в любви, не встречает  он взаимности. И я знаю, почему. Исходя из образования. Но...когда подвожу разговор к этому, чувствую, не готов человек работать над собой в этом ключе, нет у него ресурса. Поэтому своё мнение не навязываю. Но это не ясновидение или ещё какая-то там мистическая способность. К тому же, моё мнение может быть ну очень уж моим. И думать я могу примерно: "Ну, человек не работает над собой, не знает психологии отношений, поэтому у него так всё плохо". Что это значит? Да по большому счёту только то, что лично мне для отношений такой человек не подходит. Но это ведь вовсе не значит, что он не подойдёт кому-то другому, у кого другие запросы. Так что вот как-то так:)

Отредактировано Айна (04.01.18 15:59:42)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » чужие тайны и мистические способы их узнавания