Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Уход от мужа к любимой

Уход от мужа к любимой

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приходилось ли Вам уходить с детьми от мужа к любимой женщине? Как Вам это далось? Пожалели ли?

0

2

Я ушла с сыном от мужа, прожив с ним 9 лет... Правда, ушла, строго говоря, не к любимой, потому как с любимой я рассталась за несколько месяцев до этого, пытаясь сохранить семью. Правда, сохранить так и не смогла. Ушла сначала к маме... А девушку, с которой сейчас вместе, повстречала 3 года назад)
Жалела ли когда-то?... Не жалела, но переживала. Очень тяжело расставаться с человеком, ставшим родным.

+8

3

С детьми не уходила. У меня нет детей.
Но рассталась с мальчиком из-за того что полюбила девушку.
Хотя, если подумать, с самого начала вся эта затея с гетеро-отношениями была сомнительной задумкой. Но... она скрасила мне несколько лет жизни. И это хорошо.

+1

4

Да, приходилось. Развелась с мужем, потому что полюбила. Бывший муж до сих пор мне этого не простил и продолжает мстить не только мне, но и детям. Наверное, потому что ушла к любимой ДЕВУШКЕ (а не к мужчине). Видать, сильно задела его самолюбие.
Лишилась всего: квартиры, имущества (в чем были с ребенком, в том и ушли). Но у меня был выбор: жить в достатке с мужем или уйти к любимой. Я сделала этот выбор, и ни о чем не жалею. Пусть съемное жилье, пусть материальные трудности, пусть бесконечные суды, пусть гонения за мою ориентацию... Это не самое главное в жизни. В таких случаях люблю перефразировать Ф.М. Достоевского: Любовь спасет мир) Я очень сильно люблю))) Разве можно об этом жалеть? Это дар, посланный мне Богом)))) Я благодарна судьбе, что это случилось со мной) И если бы сейчас меня вернули в прошлое с предложением пересмотреть свой выбор, я бы поступила так же. Я бы вновь выбрала любимую. Только с ней я счастлива))))

+13

5

Приходилось. Точнее брак окончательно распался с приходом в мою жизнь девушки. Жалею ли? То что впустила её в свою жизнь жалею! Но это уже прошлое. То что рассталась окончательно с мужем, нет не жалею, ибо если бы был нормальный брак в него бы никто третий не вошел.

+3

6

Я ушла от мужа, когда мой сыночек был ещё в животике. Не к любимой (у меня её до сих пор нет), а потому что поняла, что хочу быть с женщиной, что тянет не к мужчинам. Мой бывший- золотой человек, не смотря ни на что. Он прикладывал все силы, что бы сохранить семью. Но, я ушла к маме. И только потом начала знакомиться с женщинами. Я не хотела обманывать мужчину, который меня любил. Да, можно было, как он и предлагал,(после объяснения причины моего ухода) сначала дождаться той единственной с которой я начала бы строить отношения, а потом уйти к ней. Но, я так делать не стала. Он, конечно капризничал, пытался попортить мою жизнь, как любой капризный ребёнок, но всё этим и закончилось. Сына он хочет видеть, только вместе со мной.Отдельно от меня никак. Но, когда зову чем-то помочь не отказывает. Правда, иногда нет-нет да позвонит, да начнёт разговор на тему "Может опять сойдёмся", видит же, что я одна.Но получает отказ.
Я не сожалею ни о чём. Всё идёт так, как кем-то задумано.

+3

7

Орландо
Ну давайте"ради  детей" сохранять "семью")) вам еще Ави с его "неполноценными семьями" не хватает))

0

8

Ушла от мужа,когда поняла,что влюбилась...меня не смутило,что в девушку) смутило,что вообще влюбилась) А впрочем и так все было достаточно паршиво,десять лет гражданского брака,новость,что десять лет в его жизни была другая женщина(то есть я "заводилась"как любовница,а потом нас поменяли ролями без нашего ведома). Долгие разговоры о возможности начать сначала,мольбы о прощении,свадьба-как шаг отчаяния...ох уж эти глупые взрослые игры... В итоге,еще не зная,что делать дальше с новой любовью,поняла,что муж стал чужим,неприятным мужчиной,непонятно зачем находившимся рядом. Так что уходила не к девушке,уходила в новую жизнь с помощью той,что стала теперь женой)

+1

9

Fox
Я не давала советов.)) Я лишь имела ввиду, что с детьми надо беседовать и обоим родителям помнить о них, а не только о своих амбициях. Я не так изьясняюсь или меня перестали правильно понимать? Где кнопочка, что бы включить " понимание"?))

+2

10

Уходила от мужа, когда дочке было два года.
Сильно поругались с мужем.
Он в меня запустил тарелкой. Хорошо так прилетело. Попало в кровеносный сосуд. Море крови,  скорая, травмпункт, милиция. Из неотложки, меня с дочкой, забрала на тот момент любовница.
Меньше чем через год вернулась к мужу. После этого о чем я только не жалела.
И о том что к нему вернулась.
И о том что вообще с ней связалась.
И о том что вообще знаю этих двоих.
Через четыре года вернулась к ней.
Не жалею.

+1

11

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Мейн Кун (24.01.15 04:18:24)

+9

12

Орландо написал(а):

Я лишь имела ввиду, что с детьми надо беседовать и обоим родителям помнить о них, а не только о своих амбициях

Ха-ха)))) А как мужчине, которому все-равно не только на вас, но и на своего ребенка, объяснить, что он - папа? Наш бывший папа (иного определения нет) не знает даже, где живет его дочь (я про подарки на ДР и на НГ просто молчу). Ну нет в его жизни ребенка и все... Кто в этом виноват? Ориентация? Да, бред. Это отношения человеческие. И если нет человека, то воспитать человеческие чувства в 40 лет бесполезно. Каждому свое, и дай Бог, чтоб другие дети относились к своим биологическим отцам с позитивом. К сожалению,  в моем случае этого нет. И проблема не во мне, а в мужчине.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Уход от мужа к любимой