Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Косяки чужих детей или "я нечаянно"

Косяки чужих детей или "я нечаянно"

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

Девочки, представьте, что заглянувшие к вам в праздники приятели/соседи/коллеги нагрянули с детьми. Не близкие друзья, а просто знакомые взрослые + ребёнок (не совсем малыш, младший школьник) за компанию. И пока взрослые болтали о своём сидя на кухне заскучавший ребёнок случайно убил светлый диван жирным кремом от торта/баловался и бингальским огнём и случайно прожег новенький линолеум аккурат по центру комнаты/напихал фантиков от конфет в дисковод и они там намертво застряли... в общем сделал что-то такое, что вы заметили только на следующий день.
Вопрос: расскажите родителям ребёнка о случившемся или махнете рукой и будите не грузя их своим негодованием решать проблемы с чистой дивана/заменой линолеума/ремонтом техники?

0

41

kofein|0011/7a/32/5681-1513234331.jpg написал(а):

От того, что грызешь ногти, появляются бородавки???

Вокруг ногтей кожицу обгрызал и попала инфекция. Она же  проявляется, если снижается иммунитет. Связь видите? Стресс - ногти - иммунитет - инфекция. Вирус же этот в каждом дремлет.

Отредактировано Ио (02.01.18 23:34:23)

0

42

Даже не знаю. Смотря как накосячил ребенок.
Но если мой ребенок нашкодит, я хотела бы об этом знать и объяснить ребенку, что этого делать категорически нельзя.

0

43

Если то, что испортил ребёнок гостей обнаружится уже после их ухода, то не стану говорить родителям, махну рукой. А если в их присутствии, тогда скажу конечно. А вообще детей лучше держать на глазах, они порой очень изобретательны, когда им нечем заняться.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Косяки чужих детей или "я нечаянно"