Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » А стоила ли игра свеч?

А стоила ли игра свеч?

Сообщений 161 страница 169 из 169

161

Всякое бывает в жизни. А чтоб в семье все было хорошо надо разговаривать. Не читать нотаций, а разговаривать. О своих желаниях, надеждах, о развитии, о будущем.... Если молчать, то два взрослых человека не смогут понять друг друга никак. Ибо опыт, воспитание, привычки у всех разные. Например, я сплю в пижаме и переодеваюсь в нее в ванной, ну привык я так, поэтому весь день в ванной болтается моя пижама, а всю ночь домашние штаны и футболка. А кто-то считает это верхом неопрятности. Моя подруга была в шоке когда жена ее брата постирала свои трусы и бюстгалтера и повесила сушить в ванной. Сколько возмущения было "но ведь может зайти в ванную отец и увидеть!!!!" Вот ведь ужас-то, а то он труселей не носит и лифчик на жене ниразу не видел. Однако, подругу так воспитали...трусы и лифчики сушить так чтоб не видно их было. А тут такой культурный шок.
Так что...чтоб не было сюрпризов надо разговаривать. И разговаривать обо всем не боясь обидеть и самому не обижаться по пустякам.

Отредактировано Drakosha (09.01.18 09:09:42)

+3

162

In Solo

Автор считает что в этих отношениях вложилась больше чем получила.

Как нынче в тренде звучит, как бы грубо не звучало, а кто просил?
Вкладывалась, значит сама хотела, молодец.
Дама на диване,  посчитала не нужным в отношениях воплощать сии действия, имеет право не хотеть, ну не хочет она с вами ни чего, ну что от нее можно хотеть?  Ей и так хорошо, а тут пристали все и чего-то от нее хотят. Ну не проснется в один прекрасный день, не станет она такая, как автору "нужно",  такая, как автору "нужна".
Оставить в покое человека надо.  Пусть захочет, а с кем-то, а где, это уже ее дело и в принципе не важно, главное захотела.

Отредактировано Nadik (09.01.18 11:56:24)

0

163

Nadik
Ну вот автор ее и выпихнула...
Не помню ...обратно забрала или нет (уж лучше бы нет).

0

164

Nadik|0011/7a/32/2018-1461222081.jpg написал(а):

Оставить в покое человека надо

Об этом и трындим где-то девять страниц.

0

165

Возможно,что правы те,кто полагают, что в нашей истории уже нет любви.А может и не было.Была влюбленность,страсть, романтика, остались беспокойство,привязанность и,безусловно, чувство вины с моей стороны. И да-мы разговаривали.Просто мы очень разные.Два мира-два Шапиро. Иногда у людей уходит гораздо больше времени, чем 1,5 года,чтобы это осознать.Она видит себя маленькой принцессой,видимо, но я себя в роли королевы-матери не нахожу.Как то так.Конец истории.

0

166

Мария1974
Все наладится, не грустите)
Новый год, значит все будет по новому)

0

167

Мария1974|undefined написал(а):

Как то так.Конец истории.

Тему можно закрывать?

0

168

Искатель|0011/7a/32/5194-1515062133.jpg написал(а):

Тему можно закрывать?

Полагаю, что да.Всем спасибо за участие

0

169

Тема закрыта по просьбе автора.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » А стоила ли игра свеч?