Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » А стоила ли игра свеч?

А стоила ли игра свеч?

Сообщений 41 страница 60 из 169

41

В данной ситуации есть знакомые моменты.  Это касается поисков работы. Так случилось осталась без работы, тоже лежала на диване, потом искала работу. Но всегда вопрос из серии "ты ищешь?" ,"нашла?" выводил из себя. То же могла и обидеться. Но вот, что мне интересно когда вы познакомились девушка работала? Или её уход с работы был обговорен совместно?

0

42

Мария1974
Эээээ, пьяную женщину из дома выпускать?
Ну это неразумно.
Скорее всего к друзьям заехала и там окопалась, ну или к родителям

0

43

Мария1974
Ээээ, нет, не найдет сама. Или молча за ее спиной находите ей работу по специальности за широкой спиной хорошего буха, а потом говорите, что вот есть место и ее там ждут, стартовать с чего-то надо, да и знания чтоб мхом не поросли. Если говорит нет, то можете спокойно собирать ее чемодан. Дома сидет это так затягивает....

0

44

Мария1974|undefined написал(а):

Я просто за нее переживаю.Если выпила,она такая дурнашка

Soza|0011/7a/32/2361-1514269406.gif написал(а):

Ада не навешивайте ярлыки.

Ну вот, даже не комментирую.

0

45

Автор вы хотите помириться?
Ну напишите ей смс, что осознали, что ждете дома, скучаете и бла-бла-бла. Только после этого работать она не пойдет, а вы , по этому поводу, побоитесь рот открывать дабы избежать хлопка дверью. А тут сам бог велел, раз уж хлопнула, то границы можно и расставить. "Вернешься когда найдешь работу."

+2

46

Мария1974
Ну. У нас вааще была жесть.
Нас машина сбила.
Она с сотрясением я с гематомой головного моска, вдумчиво запоминала как зовут. Собственную фамилию сообразила как чужую и хихикала что та неправильная. И сейчас ещё не всё помню.
Думала поможет, куда там. Через месяц мне друзья подкидывают работу, понимают что вся семья выкачена, лечение там, нейрохирургия, работаю четыре часа по четыре. Приходит мальчик приносит аванс, моя милая берет его и отправляется.
За пивом.
И не скажешь что дурной человек, нет. Сильный, умный, смелый. Но вот не любила. Такое случается.
Начальник тогда впечатлил, за этти полтора месяца всю зарплату выплатил полностью. Не больничные там.
Ничего так контраст.

Отредактировано In Solo (01.01.18 03:19:07)

+4

47

In Solo
"Замечательная" картинка. . Нда...

0

48

*передумала рассказывать) *

+2

49

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Мария1974
Эээээ, пьяную женщину из дома выпускать?
Ну это неразумно.
Скорее всего к друзьям заехала и там окопалась, ну или к родителям

Ну человек рвался на свободу из "вашего мещанского мирка,где все работают".Уже позвонила,у наших общих друзей.Пьяна в дым.Поет песни и кроет меня грязными матюками.Ну в этом она вся)))

0

50

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Автор вы хотите помириться?
Ну напишите ей смс, что осознали, что ждете дома, скучаете и бла-бла-бла. Только после эА ей того работать она не пойдет, а вы , по этому поводу, побоитесь рот открывать дабы избежать хлопка дверью. А тут сам бог велел, раз уж хлопнула, то границы можно и расставить. "Вернешься когда найдешь работу."

Я о ней забочусь в первую очередь. Как я ранее писала ,я не вечна.А ей еще жить и жить.Желательно с нормально поставленным мозгом

0

51

Мария1974
Чудненько.
Веский повод успокоиться и забыть.
Не ребенок.

0

52

Мария1974
Ее моск не ваша забота, она сама себе голова, такая, какая есть. Ни больше ни меньше.

+2

53

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Мария1974
Я не про новогодний чтол. А раньше вы эти вопросы поднимали?
Ясное дело что вы, как нормальный человек, не начали срач раскручивать за столом.

Это всегда больная тема

0

54

"вашего мещанского мирка,где все работают".

А благородная белая кость лежит на диване в интернете и считает, что все ей должны. А сколько ей лет, если не секрет?

+2

55

Jialy
Там ещё округ благородной белой кости ещё голубая кровь плавает.
И все вместе -мешает!

0

56

Jialy|0011/7a/32/319-1512220049.jpg написал(а):

А благородная белая кость лежит на диване в интернете и считает, что все ей должны. А сколько ей лет, если не секрет?

К сожалению, 26.И она у меня активистка

0

57

Желательно с нормально поставленным мозгом

Вообще ультиматум хорошо бы вставил мозг. И правда, как Дракоша советует - жду дома с работой. Без нее не жду. Иначе каждый разговор о работе будет заканчиваться неприятными сценами. Потому что зачем работать, когда можно не работать и радоваться жизни. А на работу ж ходить надо. Каждый день! На диване уже не поваляться, онлайн не посидеть, мир рухнул, она превратилась в мещанку.

+3

58

IУже позвонила,у наших общих друзей.Пьяна в дым.Поет песни и кроет меня грязными матюками.Ну в этом она вся)))

Ещё хотите мириться?

0

59

К сожалению, 26.И она у меня активистка

А вообще она сама чего хочет? Она считает диван и безделье пределом своей жизни и стремлений? Может, она хотела бы сферу деятельности поменять? И для начала пихнуть ее на какие-то курсы, чтобы постепенно снять с дивана?

0

60

Jialy|0011/7a/32/319-1512220049.jpg написал(а):

Вообще ультиматум хорошо бы вставил мозг. И правда, как Дракоша советует - жду дома с работой. Без нее не жду. Иначе каждый разговор о работе будет заканчиваться неприятными сценами. Потому что зачем работать, когда можно не работать и радоваться жизни. А на работу ж ходить надо. Каждый день! На диване уже не поваляться, онлайн не посидеть, мир рухнул, она превратилась в мещанку.

про
Я так и сделала. Пусть теперь она объясняет,зачем ей я.Пусть проспится

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » А стоила ли игра свеч?