Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » А стоила ли игра свеч?

А стоила ли игра свеч?

Сообщений 21 страница 40 из 169

21

kofein|0011/7a/32/5681-1513234331.jpg написал(а):

Вы решили обсудить эту проблему при ком-то и в новогоднюю ночь?...
Правда не понимаете, в чем тут ошибка?

Я просто пожелала ей найти работу ее мечты.Что в этом крамольного?

+1

22

Мария1974
Все нормально вы написали.
Вопросы в другом....
Вы по какой причине подняли вопрос рабоиы за новогодним столом?
А раньше его поднимали?
Обсуждали как хотите жить, цели ваши?
Планы строили?

+1

23

Мария1974
Знаю(
Сама так четыре года с дивана и пива поднять не смогла. Никакими фокусами, волшебством и танцами с бубном.
Помог только окончательный пинок и бесповоротный. Ничего, работает, на ноги встала, за себя отвечает.
Овощизм местами сошел на нет.
Преображение почти полное.

+1

24

Мария1974
Она большая девочка и справится.

0

25

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Мария1974
Неа, нельзя. Если только он сам захочет поменяться. Привык за 1,5 года...

То есть вообще нет шансов?Мне бы не хотелось ее терять,я ее люблю

0

26

Мария1974|undefined написал(а):

у нее телефон не отвечает .Начинаю волноваться

Предлагаете нам всем вместе поволноваться о ней?

0

27

Мария1974
Все нормально вы написали.
Вопросы в другом....
Вы по какой причине подняли вопрос рабоиы за новогодним столом?
А раньше его поднимали?
Обсуждали как хотите жить, цели ваши?
Планы строили?

Я не поднимала этот вопрос за новогодним столом.Просто при бое курантов пожелала ей найти работу ее мечты.Она психанула.Вообще обсуждения ее не было

+2

28

Ada|0011/7a/32/3766-1514587351.gif написал(а):

Ни в коем случае.Это наши проблемы.Мне нужен лишь совет как мириться в такой ситуации

0

29

Автор, не тратьте свою жизнь на тунеядку и захребетницу.

Ада не навешивайте ярлыки.

В результате я у себя дома с гостями,а у нее телефон не отвечает .Начинаю волноваться

Успокойтесь, телефон выключен именно для того, чтобы вы волновались. Напишите смс, когда ей надоест дуться,  она включит телефон,  чтобы посчитать сколько раз вы ей звонили))
Когда вы обе успокоитесть,  вам нужно будет обсудить этот вопрос. Но избегайте обвинительных фраз.

0

30

Мария1974
По моему шансов нет, вас точно не любят, себя, кстати, тоже. Мотивации к действию нет.
Откуда взяться чему-то из ничего?

+2

31

Мария1974
Тогда приготовьтесь ее содержать, раз не хотите терять.
Одно дело искать работу мечты лежа на диване когда деньги падают откуда-то, а совсем другое искать работу мечты, когда краник перекрывают, вот тогда идешь и работаешь, а работу мечты ищешь уже получая стабильную зп.

+2

32

Ада , специально для вас:
1. Поводом для открытия темы в данном разделе является проблема или жизненная ситуация, которую вы хотите обсудить с форумчанами.
Тему могут открыть как зарегистрированные пользователи, так и гости форума.
2. Обсуждение тем в данном разделе имеет направленность психологической помощи, поддержки, разумной - то есть полезной - критики.
Уважение, деликатность и чувство такта обязательны.
Правило: есть полезный совет - дайте его, нет совета - прочитайте советы других молча. Нет слов поддержки - молча проходите мимо.

+4

33

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Мария1974
Знаю(
Сама так четыре года с дивана и пива поднять не смогла. Никакими фокусами, волшебством и танцами с бубном.
Помог только окончательный пинок и бесповоротный. Ничего, работает, на ноги встала, за себя отвечает.
Овощизм местами сошел на нет.
Преображение почти полное.

Даже пива нет.Одни онлайны.Но не могу я пинок.Может как то мягче посоветуете?Я уже запарилась с ролью матушки дуэньи

0

34

Мария1974
Я не про новогодний чтол. А раньше вы эти вопросы поднимали?
Ясное дело что вы, как нормальный человек, не начали срач раскручивать за столом.

0

35

Просто при бое курантов пожелала ей найти работу ее мечты.Она психанула.

Ну если психанула,  значит осознает, что на диване залежалась)
Вашей девушке ведь есть куда пойти?  Друзья родственники?

0

36

Мария1974
Есть вариант мягче. Найдите ей работу и сообщите что завтра она выходит туда. Все.
Есть личности, которым сложно себя продать...я такое чудо например. Знаю и умею много, но пропиарить это качественно не могу. Может и она такая. А еще...чем дольше сидишь дома, тем сложнее выйти на работу...отвыкаешь. ну и если область быстро меняющаяся (айти, бухия, юристы и т.п.), то тут сидение дома смерти подобно...на полгода выпал на десятилетие отстал.

0

37

Soza|0011/7a/32/2361-1514269406.gif написал(а):

Ада не навешивайте ярлыки.

Успокойтесь, телефон выключен именно для того, чтобы вы волновались. Напишите смс, когда ей надоест дуться,  она включит телефон,  чтобы посчитать сколько раз вы ей звонили))
Когда вы обе успокоитесть,  вам нужно будет обсудить этот вопрос. Но избегайте обвинительных фраз.

Я просто за нее переживаю.Если выпила,она такая дурнашка

0

38

Мария1974
Неа, не выйдет.
За ручку на работу отвела, сама туда устроилась, туда куда она же и хотела. Мне пришел отклик я проторила дорожку, и что же?  Отправляюсь деньги зарабатывать (работа была дешёвая) моя милая шлёт работу лесом. Целый месяц работала, это достижение однако.

0

39

Мария1974
Есть вариант мягче. Найдите ей работу и сообщите что завтра она выходит туда. Все.
Есть личности, которым сложно себя продать...я такое чудо например. Знаю и умею много, но пропиарить это качественно не могу. Может и она такая. А еще...чем дольше сидишь дома, тем сложнее выйти на работу...отвыкаешь. ну и если область быстро меняющаяся (айти, бухия, юристы и т.п.), то тут сидение дома смерти подобно...на полгода выпал на десятилетие отстал.

Вот.А она бухгалтер.Да я уже предлагала.Все свелось к истерике-сама себе найду работу.Ну вот до сих пор ищет

0

40

Мария1974
Тогда приготовьтесь ее содержать, раз не хотите терять.
Одно дело искать работу мечты лежа на диване когда деньги падают откуда-то, а совсем другое искать работу мечты, когда краник перекрывают, вот тогда идешь и работаешь, а работу мечты ищешь уже получая стабильную зп.

Я не вечна.Да и здоровье мое не блестяще.Мне нужно,чтоб она стала самостоятельной. И ей это нужно.Просто не понимает

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » А стоила ли игра свеч?