Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » А стоила ли игра свеч?

А стоила ли игра свеч?

Сообщений 1 страница 20 из 169

1

Пожелала на Новый год найти работу.В результате имею несъеденную утку и селедку под шубой плюс много потребленного ламбрусски и городской фейрверк без нее.Воистину,мы больнее всего бьем по тем,кого любим.Просто как то задолбало ее 1,5 летнее лежание на диване и игра в домохозяйку. Прошу помочь советом как помириться

+2

2

Желаю вам помириться в новом году!

+2

3

Мария1974
А что она должна прыгать вокруг вас?,облизывать так сказать?

+1

4

Роззи
А причем тут облизывать?
Автор хотела как лучше. Просто пожелала человеку найти желаемое. Если бы мне кто такое пожелал, я бы только счастлив был.
И автор имеет право не тащить обеих на своих плечах.

+5

5

*кто сегодня вздумает нарушить правила раздела крик - к тому придут кураторы вместе со мной, съедят все оливье и отберут мандарины. Сестры, вы предупреждены* http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

+14

6

Drakosha
Пусть домохозяйка лежит на диване, отдыхает. Лучше бы автор подошла и сделала ей массаж, а не ждала 1,5г с ней примирения.

0

7

Мария1974|undefined написал(а):

.Просто как то задолбало ее 1,5 летнее лежание на диване и игра в домохозяйку.

Те 1, 5 года устраивало, а теперь нет....
А что за причина нетрудоустройства вашей девушки?

Прошу помочь советом как помириться

А точно надо? Ламбруска,  одиночество. ...

+1

8

Облизывать себя я не просила.Просто, когда мы стали встречаться это был человек со своими идеями и планами,сейчас  это просто человек ,который тратит жизнь на диван и торрент.Может быть в этом моя вина,так как я старше. Но,когда человеку желают найти работу,а он при всем честном народе начинает хлопать дверями и демонстрировать хрен пойми что...На форум пришла поговорить об этом-можно ли исправить человека?

+1

9

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Пусть домохозяйка лежит на диване, отдыхает. Лучше бы автор подошла и сделала ей массаж, а не ждала 1,5г с ней примирения

Ночь|0011/7a/32/1852-1511967960.jpg написал(а):

*кто сегодня вздумает нарушить правила раздела крик - к тому придут кураторы вместе со мной, съедят все оливье и отберут мандарины.

Роззи, я завтра буду в Питере....могу и выполнить наказ Ночи....
Новый год, Роззи, давайте жить дружно)

+3

10

Soza|0011/7a/32/2361-1514269406.gif написал(а):

Те 1, 5 года устраивало, а теперь нет....
А что за причина нетрудоустройства вашей девушки?

А точно надо? Ламбруска,  одиночество. ...

А почему нет?Причина ее нетрудоустройства в ее нежелании. Ну и чаша терпения когда то переполняется.Ламбрусска это фоновое

0

11

Роззи
будьте так  добры быть вежливой
Больше предупреждать не буду

0

12

Мария1974
Неа, нельзя. Если только он сам захочет поменяться. Привык за 1,5 года...

0

13

А надо ли в новом мириться со старым? Может пойти дальше?

0

14

когда человеку желают найти работу,а он при всем честном народе начинает хлопать дверями и демонстрировать хрен пойми что

Вы решили обсудить эту проблему при ком-то и в новогоднюю ночь?...
Правда не понимаете, в чем тут ошибка?

+2

15

Может быть в этом моя вина,так как я старше. Но,когда человеку желают найти работу,а он при всем честном народе начинает хлопать дверями и демонстрировать хрен пойми что...

Ой...сдается мне, что есть в этом ваша вина. Может надо было обсуждать эту тему без свидетелей,  тогда б не было демонстрации

На форум пришла поговорить об этом-можно ли исправить человека?

Не меняются лишь только дураки. Человек меняться должен сам, по своему желанию, а не потому, что кто-то хочет, чтобы он изменился

+3

16

Мария1974
Местами да, виноваты. Иногда с дивана надо дать волшебный пинок, запустить мотор который самостоятельно застопорился.
Ну а если не помогло, не ваша печаль.

Отредактировано In Solo (01.01.18 01:30:42)

+1

17

kofein
Пожелание найти работу не оскорбление.

+4

18

Я новичок на форуме,поэтому все правила не совсем изучила.Мне 43,по профессии юрист.Место дислокации Сибирь.Вы уж простите, если что то не там написала.Ваш форум читаю давно,только события этого Нового года сподвигли зарегистрироваться.

+1

19

Пожелала на Новый год найти работу.В результате имею несъеденную утку и селедку под шубой плюс много потребленного ламбрусски и городской фейрверк без нее.Воистину,мы больнее всего бьем по тем,кого любим.Просто как то задолбало ее 1,5 летнее лежание на диване и игра в домохозяйку. Прошу помочь советом как помириться

А зачем вам мириться? Хотите до конца дней своих глядеть на неё, лежащую на диване?

когда человеку желают найти работу,а он при всем честном народе начинает хлопать дверями и демонстрировать хрен пойми что...На форум пришла поговорить об этом-можно ли исправить человека?

Нельзя. Она уже достаточно взрослая девочка, чтоб измениться.  Да ещё и в ущерб себе.  За полтора года человек распробовал вкус лежания на диване и ничегонеделания, исходя из того как она хлопнула дверью на пожелание идти работать.
Автор, не тратьте свою жизнь на тунеядку и захребетницу.

+1

20

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Мария1974
Местами да, виноваты. Иногда с дивана надо дать волшебный пинок, запустить мотор который самостоятельно застопорился.
Ну а если не помогло, не ваша печаль.

Отредактировано In Solo (Сегодня 00:30:42)

Иногда так тяжело дать пинок любимому человеку. Я все предпочитаю, что человек сам осознает.Но тут не сдержалась. В результате я у себя дома с гостями,а у нее телефон не отвечает .Начинаю волноваться

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » А стоила ли игра свеч?