Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » почему так?

почему так?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

А чем больнее,каким образом?
Что транслирует человек?Злость,вину,отвращение,может мстит каким то образом?
Может быть больно и от чувства теплоты,если ожидания оппоннента другие.
Можно и навязчивостью вызвать ненависть,вину и чувство боли у человека.
Мало исходных данных.

0

22

Моя первая девушка, мне кажется осознав всё же, что мужчины это её. Очень больно била по тем моментам, которые я сама же ей и раскрыла. Было ужасно больно и обидно. Но потом по истечении времени я была ей благодарна, что так сразу обрубала, что заставила негативными эмоциями закрыть все чувства. Единственное, что не смогла я после неё, пускать других настолько в душу. Сейчас мы дружим. И я могу обратиться к ней за советом, я знаю, что в отличие от многих других она не высмеет меня, не порадуеся моим проблемам и даст поистине ценный совет.) Она хорошо знает меня и моего сына и встретив ее последний раз при своих неприятностях с малым получила хороший пендель в нужное направление и совет))) Почему у Вас так, я не могу знать. Может ей тоже хочется Вам сделать больно и отвернуть от себя, может она просто человек такой, сама накосячил а, сделала плохо той, кого недавно ещё называла любимой и решила добить. Не давайте ей делать себе больно, если у Вас нет цели за неё бороться)

Отредактировано Nat ежик (07.01.18 14:23:41)

+2

23

Сделать больнее-это,в первую очередь,не прошли чувства.
Во вторую-воспитание.
А больше и нет причин,обида-это чувства,потому что если нет чувств,то и вообще все равно,что там когда-то было.
А воспитание...нуу...кто-то предпочтет мирно разойтись и поздравить с ДР не забыть,а кто-то обосрать не упустить случая

0

24

Когда я с девушкой расстался..больно она мне сделать не могла..нечем..а вот чувство вины попыталась ....сказав , что это я "сделал ее лесбиянкой, соблазнив ее, всю такую "гетеро"..
Это просто такое желание, чтобы медленно забывали и страдают этим не только женщины)

Отредактировано Абсолем (08.01.18 00:49:59)

0

25

нужная|undefined написал(а):

Обьясните пожалуйста почему некоторые при расставании пытаются сделать больнее чем уже есть.

Больнее это как?
Мало информации чтобы оценить вашу ситуацию более или менее адекватно.
Может проблема в вас? Может вы сами себя накрутили.
В общем хотелось бы подробностей.

0

26

Переложить вину за расставание на Вас.И убедить себя в этом)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » почему так?