У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Хочется понять её

Хочется понять её

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Deus ex machina|0011/7a/32/5566-1492977044.jpg написал(а):

Айна
Хотела уволиться давно, но всё не решалась, а эта ситуация подкосила смачно.

Ну и правильно, что уволились.  Совсем потеряет Вас из виду, будет локти кусать.

+1

42

Айна
Время покажет) Спасибо)

0

43

Deus ex machina, ну, если вы в жизни такая же умная и с таким интересным образом, как на форуме выбрали, то женщину можно понять. Очаровалась, а в силу гаденьких сторон характера проявила свою очарованность вот таким образом

0

44

Хлорциан
Честно, я не хочу о ней думать плохо. Тут верно сказали, она всё только осознает, плюс лобовое столкновение с реальностью, её выбило полностью. Чужая душа потемки, даже если она и самая родная. Еще рядом есть пример, нашей общей подруги, которая разрушила всё, чтобы быть с любимым человеком. Короче, множество факторов, к которым она не готова оказалась. И вот она нашла выход - послать всех и спокойно жить. Наверное, точно не знаю, что происходит.

0

45

Deus ex machina|0011/7a/32/5566-1492977044.jpg написал(а):

И вот в эти два дня её муж, активно ей что-то писал в вк, плюсом он рассказал её матери, что она встречалась со мной. Человек, она разносторонний и толерантный, чужое мнение её особо не трогает. Сейчас у нас нет никаких контактов, она в последнем сообщении написала, что правда любит меня, что я лучший человек в её жизни, но просит отпустить. Поэтому, просто хочется понять, что с ней произошло. Свой мозг я уже сломала, пытаясь найти ответ.

у меня просто возникли вопросы, все не кажется таким однозначным. Если пишет, что любит, то может причина в другом.
Можем быть ее муж имеет связи, угрожает забрать ребенка, или причинить вред вам, возможно она не может найти выход, и не хочет , чтобы вы из-за нее страдали. Возможно и мать стала на сторону мужа , и поэтому она пребывает в полной депрессии и прострации, не видя выхода. Возможно, ей нужно время.
В этой истории мне кажется, что причина не в том, что она вас не любит, но во внешнем сильном давлении, которое вызывает депрессию и нежелание бороться. И она вовсе не счастлива со своим мужем, чтобы думать, что она вернулась к нему просто так, без давления.
Ведь вы почти сдались. А у нее давление в три раза выше - муж, ребенок , мать

+3

46

Shrink
Да, верно, у её мужа есть интересные связи, возможно угрозы идут, думала об этом. Но никак я это подтвердить не могу. Я ранее ей писала, что не против с ним поговорить, она категорично ответила нет, сказала, что есть вероятность драки. Судя по всему, её муж человек-истерика, адекватно всё воспринимать не умеет. Как мне сказали, что время упрашиваний и соплей-слез для него закончилось. Могут реально идти угрозы. Летом всё было по-другому, мать была на её стороне, походу когда открылось, то что она была со мной, мать вынесла ей мозг. А насчет отобрать ребенка, у этого человека на фссп висит долг по алиментам на 400 000, плюс работает не официально, то есть безработный по закону. По суду ребенка забрать не сможет - это точно. Есть конечно еще вариант, она хочет с ним развестись, спокойно, чтобы он на суде не приводит всякие доказательства аморального поведения жены. Постоять за неё и за себя, я умею. Активное таскание железа и бокс дают результат. НО! Я правда не знаю, как её вытащить, не знаю просто дальнейшего хода действий, что мне делать. Ждать, хорошо, это всегда. Но я не знаю, как попросить её открыться мне, чтобы помочь со всей этой историей.

0

47

Просто она ещё пока не готова так кардинально менять свою жизнь. Причин много. Вам остаётся только наблюдать и не вмешиваться(

0

48

Вот пришли новости от подруги. Она выбрала его. Он к ней переехал. И как мне передали, активно делают еще одного ребенка. Я в полном шоке.

+1

49

Deus ex machina
А причем здесь ваш шок? Вы расстались, она приняла решение. Отпустите ...она не ваш вариант.

0

50

Drakosha
Отпускать не хочу, но придется. Жаль, что она сделала такой выбор.

0

51

Deus ex machina
Может вы с ней поговорите? Именно с ней, а не через подругу?
Никому, никогда не доверяйте своего счастья..

0

52

Aquamarine
Она не хочет со мной разговаривать, контакты все заблокировала.

0

53

Deus ex machina
Личная встреча. Пару минут можно выделить.
Подготовьте все волнующие вас вопросы. Она вам на них ответит и закроете уже для себя эту тему.

0

54

Aquamarine
Хорошо, так и сделаю.

+1

55

Aquamarine
Не факт что ответит, не факт что захочет... Да и муж наверняка проследит. Хочет идти...пусть идет

0

56

Deus ex machina написал(а):

Drakosha
Отпускать не хочу, но придется. Жаль, что она сделала такой выбор.

У каждого человека есть выбор. Отпустите ее и закройте эту дверь навсегда. Возможно позже она пожалеет о своём выборе,только Вы уже будете счастливы с другим человеком.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Хочется понять её