У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Эволюция (evo_lutio)

Эволюция (evo_lutio)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

на разговор вдохновило обсуждение в соседней теме
Предлагаю поговорить о живом журнале (блоге) Эволюция (evo_lutio). Это популярная страница, кто ни разу не был на ней, тому все легко найдет гугл.
Девушки, как Вы относитесь в Эволюции, тому что там публикуется и как подается? Нравится Вам или не нравится читать записи этого блога, почему?

зы: также в эту тему можно приносить интересные письма и статьи оттуда, которые бы хотелось обсудить с форумчанками

+3

2

Не читала....
Почитаю, скажу. ....

+1

3

Я её читаю. Многое нравится
. Правда примеры все мужчина/женщина, что ограничивает.

А вот книга её не пошла...

0

4

Мне нравится как она фильмы разбирает :D

0

5

Читала. Уважаю однозначно.  Периодически возвращаюсь, восхищаюсь юмором и целеустремлённостью этой женщины в её работе с людьми, её любовью к людям в целом. Но...в своей работе её советы не использую, т.к. сама придерживаюсь совершенно других принципов.  Да, в определённой прослойке общества её рекомендации чудо как хороши.  Однако я очень надеюсь, что ни сама я ни люди, с которыми я работаю ничего общего с этой прослойкой не имеют. Сама Эволюция помечает в своих записях, что на "территории любви" ( как я понимаю) её советы не работают. Вот я бы хотела работать именно на этой территории.

Отредактировано Айна (29.12.17 22:01:55)

+1

6

Ну, что я могу сказать, я ее большая поклонница. Я убеждена, что она знает тот самы секрет жизни. Пробую использовать инфу с ее блога. Работает!
Кстати, она лесбиянка, если что )

0

7

Кстати, она лесбиянка, если что )

Что же пишет то все про мужиков :sceptic:

0

8

Айна|0011/7a/32/1615-1514096557.jpg написал(а):

Сама Эволюция помечает в своих записях, что на "территории любви" ( как я понимаю) её советы не работают.

Не было такого. И о какой прослойке речь?...ее посты полностью основаны на классических теориях психологии. Они описывают психологические законы, безотносительно каких-то прослоек.

0

9

lenzz|0011/7a/32/3016-1514144644.jpg написал(а):

Что же пишет то все про мужиков

Потому что нас таки меньшинство. Обещалась и про гей/лесби отношения написать.

0

10

Trinity|0011/7a/32/2087-1425676061.jpg написал(а):

Потому что нас таки меньшинство. Обещалась и про гей/лесби отношения написать.

Нас то :D

Не думаю... Нас многоооо

0

11

lenzz|0011/7a/32/3016-1514144644.jpg написал(а):

Не думаю... Нас многоооо

Все относительно (с)

+1

12

После прочтения темы решила посмотреть кто же это, потому что слышу о ней уже второй раз за короткий период. Зашла и залипла - интересно, хлестко, местами жестко и в иронично-саркастической манере (что мне признаться нравится) о серьезном.
Знаю, чем займу сегодня свое время до отхода ко сну )

+1

13

Ricco|0011/7a/32/6248-1513034833.jpg написал(а):

почему не работают?

Потому что, когда любишь, то тебе не важно абсолютно, являешься ты сейчас "плюсом", "минусом", насколько ты "рыбак", какие у тебя там "крючки" или у партнёра.

0

14

Trinity|0011/7a/32/2087-1425676061.jpg написал(а):

Не было такого. И о какой прослойке речь?...ее посты полностью основаны на классических теориях психологии. Они описывают психологические законы, безотносительно каких-то прослоек.

Как сказала однажды Мариука "общечеловеческие" ценности у всех разные (с). Вот и законы психологии тоже:)

0

15

Ricco|0011/7a/32/6248-1513034833.jpg написал(а):

ну я по-своему скажу: "минусы" не кошмарят, рыбаки - хорошие ребята, а иногда от размера крючка зависит улов.
ну усё, пойду канал "Рыбалка" посмотрю...

ОГО....Так ты в теме?!  :huh:  Вот жеж, посоветовала на свою голову.

0

16

Айна|0011/7a/32/1615-1514096557.jpg написал(а):

Вот и законы психологии тоже:)

Ну да, ну да...Психзащиты - такие психзащиты.

Отредактировано Trinity (29.12.17 23:17:50)

0

17

читать интересно, дошла до 05.12.2017 Пурпурная Роза Каира (мой первый и один из любимых фильмов Аллена)
Иллюзии, выдуманный мир, куда героиня проваливается, забывая о реале, потому что там она огого, а в жизни - забитая мужем не совсем удачливая женщина.
Форум же тоже  виртуальный мир , где кто-то играет свою роль, делает и пишет то, что в реальной жизни позволить не может? Иногда кажется, что есть за никами актеры, играющие придуманные роли.
Интересно порассуждать, где та грань (по Фрейду) , где иллюзии избавляют от боли, и где разбиваются вдребезги, вступая в противоречие в реальностью. Опасны ли иллюзии для психики либо наоборот играют роль амортизатора?

Отредактировано Shrink (29.12.17 23:45:04)

0

18

Про Эволюцию знаю достаточно давно, листала ее блог ради интереса, поклонницей не стала)
Хотя статья про камбеки очень понравилась  :cool:

0

19

Не особо, то как она уверенно унижает тех кто ей пишет. Народу да, нравится.
А так то ничего сверхчеловеческого она там не говорит. Единственно может детали типов интересны.
Может человека в яме и взбодрит, не знаю.

Отредактировано In Solo (30.12.17 03:16:36)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Эволюция (evo_lutio)