Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Праздничная расстановка приоритетов

Праздничная расстановка приоритетов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девушки, дано: праздничные выходные, аж два(!) дня. Для вас в норме пара дней раз в две недели, а тут вот какое счастье

Как можно потратить:
- куда-то сходить с ребёнком, детский (малышовый) досуг. Это не интересно любимой и если она сходит с вами, то без удовольствия, для массовки
- договориться с няней-бабушкой и провести весь день с любимой только для двоих, ей бы этого очень хотелось
- поработать, это оплачивается выше чем в другие дни, деньги для семьи нужны
- встретится с подругой, с которой вы не виделись с осени и к которой нужно ехать одной, с ребёнком и любимой вы нормально не поговорите, это знаете и вы и она. Она вас ждет
- нанести визиты родителям вашим и девушки, они также ждут вас в праздники, вы им нужны. Там будут не только чаепитие, но и работа по дому, активная помощь во всем, что близким тяжело сделать без вас, и вы и любимая упашетесь до состояния "не кантовать!", после уже не до романтика

Выбрать можно только по 1 событию в день (совмещать по условиям задачи нельзя), то есть лишь два пункта

Вопрос: что бы вы выбрали, что для вас в приоритете?
—На месте девушки вас бы одидело, если бы выбрали не день только для двоих?
—На месте подруги вас бы одидело, что вашу встречу отодвинули ради других планов? Продолжили бы считать человека после этого другом?

+1

2

Первый день надо провести вместе.
Второй тоже.
Либо во второй одна идет с малышом, а вторая к своим родителям или друзьям.

0

3

Провести весь день с любимой, остальное решаемо.
И с подругой договориться можно,при желании.
В любом случае в приоритете любимая.

0

4

Для меня все условия, за исключением условия- поработать, лишь мечты. так что, в приоритете, я бы поработала.)))

0

5

Ответившие девушки, а на месте супруги и подруги вам было бы обидно, если бы выбрали не досуг с вами?

0

6

Сложно ответить ибо у нас обеих нет детей, родители навещаются строго по графику раз в неделю и работы позволяют видеться друг с другом каждый день. Посему, если она захочет навестить каких-то своих друзей, я не обижусь.
Мне дики сами предложенные условия задачи. Если речь о реальных людях, желаю им изменений к лучшему в наступающем году.

0

7

Ночь|0011/7a/32/1852-1511967960.jpg написал(а):

На месте подруги вас бы одидело, что вашу встречу отодвинули ради других планов?

одназначно да

0

8

1 день -побыть вместе
2 день -помочь родителям с уборкой, готовкой.

0

9

День 1-утренник
День 2-родные

0

10

Первый день. Ребенок с бабушкой на праздник. У нас с любимой романтик.
День второй. У родителей все вместе.

0

11

Выбрала бы провести день вместе
И визит к родителям.

немного странные пункты...

а вообще я бы предпочла всё делать вместе...будь то визит к подруге или досуг с ребенком(хоть у меня и нет детей).

однозначно не выбрала бы пункт  поработать в праздники

—На месте девушки вас бы одидело, если бы выбрали не день только для двоих?

думаю да

—На месте подруги вас бы одидело, что вашу встречу отодвинули ради других планов? Продолжили бы считать человека после этого другом?

нет, тут не на что обижаться, у каждого своя личная жизнь, встречу всегда можно перенести на другой день

+1

12

TaShka|0011/7a/32/50-1514110498.jpg написал(а):

немного странные пункты...

Почему? Какой бы вам хотелось добавить?

TaShka|0011/7a/32/50-1514110498.jpg написал(а):

будь то визит к подруге

Когда друзья не общие, то при мужьях, женах и детях не очень получается нормально поговорить. Обеим будет неловко, обе будут самоцензурировать себя. если подруга-близкий человек, то мужья/жены подруг автоматически близкими не становятся

0

13

Я бы выбрала провести день с любимой, а потом по очереди к ее и к моим родителям, потому что семья - это важно
А если бы подруга на меня обиделась за то, что я не встретилась с ней, а провела время с семьей, то я бы крепко задумалась, с каким человеком я дружу. Сама бы однозначно проявила понимание и вообще никаких обидок, если бы подруга отказала мне со встречей в пользу свидания с половинкой или поездкой к родителям.
И да, работать бы точно не стала, в последнее время пересмотрела приоритеты, всех денег все равно не заработаешь, а время, проведенное с близкими, очень ценно)

+1

14

В данный момент я бы хотела только с любимой!!! Больше ничего не хочется.

0

15

Один день,однозначно,только вдвоем.Второй день-любой из предложенных вариантов,скорее всего,опиралась бы на то,как хочет она,с ребенком гулять,хорошо,к родителям,замечательно,или договорилась бы с ней и,все-таки,съездила бы к подруге.

0

16

Если уж хватило ума размножиться, нужно отвечать за свои поступки. В частности — устроить своему ребёнку праздник.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Праздничная расстановка приоритетов