Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Пусть жена увидит, что Вы способны манить

Пусть жена увидит, что Вы способны манить

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Согласна с Soza. Именно пе-ре-жить. Да, больно, да, горько, да, все рухнуло. Значит, сжать зубы, выбраться из-под обломков и вперед. Хоть по миллиметру, но к себе. И к ребенку. Ему, кстати, в этом "уравнении" тоже несладко. Он в данный момент "слабое звено".

0

62

Тут уж каждый решает за себя, чо делать: манить, тухнуть в болоте или искать новое.
Для меня то, что меня кто-то не просто кое-как терпит, а желает, и любит, уже было бы сродни чуду. а если этот человек ещё и не раздражает, я принимаю его со всеми недостатками, люблю-обожаю, то буду им дорожить. И чем больше мы вместе пройдём, тем он будет ценнее. Когда мне захочется романтики — я подогрею отношения с ним, а не брошусь искать другие. Мы найдём новые общие увлечения, будем ухаживать друг за другом (манить, ага), поддерживать перчинку..
Возможно, другим гораздо проще найти новую «половинку», поэтому они выбирают выпнуть прежнюю пассию и влюбиться новую. Но я б предпочла влюбиться ещё раз, в сотый раз, в свою женщину.

+2

63

СНежный сон|0011/7a/32/1761-1471694266.png написал(а):

Хоть по миллиметру, но к себе. И к ребенку. Ему, кстати, в этом "уравнении" тоже несладко. Он в данный момент "слабое звено".

А откуда взялся ребёнок?! Вроде не было же в стартпосте.

+1

64

Хлорциан|0011/7a/32/2139-1513936728.jpg написал(а):

А откуда взялся ребёнок?! Вроде не было же в стартпосте.

Тема выделена из Крика,  там есть ребенок

0

65

бред какой то..как можно начать относиться по новому к человеку, который на протяжении некоторого времени даже не пытался быть интересным??? и тут вдруг, понимая, что отношениям капец. звезда востала))) И нафиг она нужна????

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Пусть жена увидит, что Вы способны манить