Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Пусть жена увидит, что Вы способны манить

Пусть жена увидит, что Вы способны манить

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Искатель|0011/7a/32/5194-1512651450.jpg написал(а):

если так уж хочется

ни в малейшей степени
свое мнение по сабжу я выше высказала, более не считаю возможным здесь находиться

0

42

In Solo
Территория моя. Да и не сказала бы,что " ожидаю приговора". Жду её выбора,дабы решить,как жить дальше. Хорошо или очень хорошо.☺ Не с партнёршей я сражаюсь,и не с её пассией. Я сражаюсь за свое счастье,за свою Семью. По крайней мере, пытаюсь. На данный момент,мне это кажется верным решением. Что будет дальше? Не знаю. Но,готова к любому исходу. По крайней мере, головой.

+2

43

Karin Kant|0011/7a/32/5523-1513191819.jpg написал(а):

Со стороны девушки Б: я не потеряла вкус к жизни, я хочу очаровывать и очаровываться, я хочу яркого чувственного изобретательного секса, я хочу внезапностей и удивлений. Я, конечно, люблю свою жену А - она родной человек - но она со временем стала такая пресная - все у нас по накатанной, дом-работа, секс по расписанию, говорить не о чем, бытовуха. Да, у нас общие интересы, но уже давно нет дискуссий, нет красивых жестов, ухаживаний, приятных сюрпризов

И как-то легко свалила вину на жену А. Я смотрю тут вот так: я не хочу снова очаровывать свою жену, не хочу искать каких-то новых впечатлений, не хочу дарить цветы.
Я хочу чего-то незнакомого, нового, яркого.
Это как машина - я на свой Опель смотрю, родная, знакомая, даже знаю что ломается всегда.
Но я хочу красивую, новую, развивать на ней скорость большую, тратата. Грубый пример, но какой есть.
В такой ситуации я была бы женой Б.
Ключевое в моем сообщении: свалить вину на жену А.

+1

44

Moon80, все верно In Solo говорит.
Пока вы изо всех сил стараетесь и дальше оставаться идеальной женой, силы тают на глазах. И результата это не принесет. Возможно, устаканится, но велика вероятность повторения этой ситуации через время. Потуги чтобы сохранить семью должны идти не только от вас, но и от вашей жены. Она вывалила на вас эту информацию о своей якобы влюбленности, которая по сути просто новизна/интерес и ничего более, и ждет, что вы решите за обеих? У вас сейчас есть полное право стать в позу сахарницы и отстраниться, а не делать вид, что ничего не происходит. Какие действия предпринимает ваша жена? Ок, у нее метания, терзания, а у вас нет что ли?! Вам разве не больно?!
Вам стоит очертить свои границы, озвучить жене то, что вы готовы сделать ради сохранения семьи и дальше уже дело за ней, вы свои шаги навстречу сделали.
Поберегите себя, а то порции успокоительного будут только расти, а потом вообще перестанут помогать. Поверьте, я знаю о чем говорю

0

45

Moon80
Значит попросите покинуть территорию выделив бюджет на съем жилища. Поймите это вам выгодно. Оставшись одной ей куда проще будет пересмотреть ситуацию, она уже год из под вашего теплого крылышка резвится на стороне, сейчас крылышко стало менее теплым но никуда не делось и готово греть дальше мягко сжимая.
Для вас это не выгодная позиция, вы с каждым днем только теряете свои очки. Вы стерпели роман, ситуацией не владеете и поставили себя в безвыходную позицию где у вас руки заняты тем что крепко держите человека которому не очень то нужны раз она допустила такую ситуацию. Она будет вам за это благодарна? Восхищена и вприпрыжку побежит завоевывать то что и так при любых раскладах ее?
Остается только набиться им свечку подержать.

0

46

knopic|0011/7a/32/4807-1495720456.jpg написал(а):

вы готовы сделать ради сохранения семьи и дальше уже дело за ней, вы свои шаги навстречу сделали

Не совсем так, расклад несколько иной.
Жена отступила -со своим романом, автор -вместо того чтобы отступить самой -шагает навстречу так как буд-то на встречу идут ей. А к ней не идут, от нее отошли. В этой ситуации шаг навстречу -неуместен.

0

47

Жаль, что когда люди дают советы, нельзя знать точно их опыт, семейный статус и т.д.
Но я убеждена, что махать шашкой - самый простой и самый рискованный путь.

+4

48

Moon80, все верно In Solo говорит.
Пока вы изо всех сил стараетесь и дальше оставаться идеальной женой, силы тают на глазах. И результата это не принесет. Возможно, устаканится, но велика вероятность повторения этой ситуации через время. Потуги чтобы сохранить семью должны идти не только от вас, но и от вашей жены. Она вывалила на вас эту информацию о своей якобы влюбленности, которая по сути просто новизна/интерес и ничего более, и ждет, что вы решите за обеих? У вас сейчас есть полное право стать в позу сахарницы и отстраниться, а не делать вид, что ничего не происходит. Какие действия предпринимает ваша жена? Ок, у нее метания, терзания, а у вас нет что ли?! Вам разве не больно?!
Вам стоит очертить свои границы, озвучить жене то, что вы готовы сделать ради сохранения семьи и дальше уже дело за ней, вы свои шаги навстречу сделали.
Поберегите себя, а то порции успокоительного будут только расти, а потом вообще перестанут помогать. Поверьте, я знаю о чем говорю

Повторения ситуации не приму. За себя я решила,теперь-ее ход. Больно, очень больно. Озвучила,что дорожу Нами и готова быть терпимой и понимающей. Но на  всё необходимо время. Не знаю,в мою ли пользу это будет. Но, что-то будет,это точно.

Отредактировано Moon80 (29.12.17 20:02:18)

0

49

А можно узнать чья цитата в стартовом посте?

0

50

Trinity|0011/7a/32/2087-1425676061.jpg написал(а):

А можно узнать чья цитата в стартовом посте?

Safo

0

51

Karin Kant
Сафо просто немного по-своему пересказывает то, о чем говорит одна популярная блогерша. Которую я тоже просто обожаю читать. Я уверена на 100%, что Сафо именно ее теорию тут путалась толкнуть (пусть Сафо меня поправит, если я не права). Но на мой взгляд, пересказывает не совсем точно )

Отредактировано Trinity (29.12.17 19:56:46)

0

52

Trinity, блогершу Милу имеете ввиду?

0

53

Trinity, блогершу Милу имеете ввиду?

Нет. Эволюция (evo_lutio). Не думала раньше, что стану когда-нибудь адептом какого-нибудь учения. Но вот, по ходу, я в секте...  http://s3.uploads.ru/t/XxthL.png

Отредактировано Trinity (29.12.17 20:19:30)

0

54

Trinity
Да она просто на все лады раскладывает одну единственную толковую мысль, работайте над собой. Будьте сильными. Берегите себя.
Собственно и все. Мысль настолько не новая что для секты слишком уж не уникальна.

0

55

А чувства девушки Б никто не берет в расчет....
Она ведь неспециально влюбилась, проснулась так год назад и сказала себе, черт-дьявол, а не влюбить ся ли мне в замужнюю сотрудницу,  а? Для разнообразия, чё-то спокойна и сладко мне живется,  нада адреналину хапнуть на стороне.
Хорошо что призналась честно, видимо самой не выбраться....
Я б не призналась, потому семья и ребенок...

+2

56

Soza, может жена Б пыталась доказать, что способна манить?

+1

57

Soza, может жена Б пыталась доказать, что способна манить?

Я думаю, что любовь случается помимо нашей воли, и думаю, что жену манили. ...

0

58

Trinity|0011/7a/32/2087-1425676061.jpg написал(а):

Нет. Эволюция

И все ринулись к блогерше подковываться в знании как быть сильной.

0

59

Soza|0011/7a/32/2361-1514269406.gif написал(а):

Я думаю, что любовь случается помимо нашей воли, и думаю, что жену манили. ...

Никто не виноват и что делать - непонятно?
И искренне не понимаю, что значит манить. Как можно кому-то внушить, что ты ей нравишься? Или манить безвекторно - всех подряд? А мне понравится тот, кто прилетит?

Отредактировано Искатель (29.12.17 21:02:23)

0

60

Никто не виноват и что делать - непонятно?

Это нужно просто пережить,  не круша посуды...делать выбор жене Б все равно придется. 

И искренне не понимаю, что значит манить. Как можно кому-то внушить, что ты ей нравишься?

Надо открывать блог rezo_luzia))))
В первых строках блог а я напишу:
Я научу превращать вульгарный флирт в шелковую манкость.....
И меня будут цитировать в Насикомых))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Пусть жена увидит, что Вы способны манить