Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как же невыносимо больно!....

Как же невыносимо больно!....

Сообщений 41 страница 60 из 244

41

Dora
Смогут. Куда она пойдет со сломаными пальцами. А жена дома и любит и такую. А пока она будет на больничном, вторая задумается о последствиях своих дальнейших шагов...
Это я все к чему. Понимающая и любящая, но молчащая и все прощающая это хорошо, но этим начинают пользоваться. Уже несколько раз сталкивалась с ситуацией, когда вот такое понимание и прощение приводили ко вседозволеннлсти. А вот здоровый скандал и последующее прощение приводили к хорошей и крепкой семье.
Если половина не может справиться с эмоциями, то надо нагрузить ее другими эмоциями.

+4

42

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Moon80
Да, за эти годы вы срослись.
Теперь придется мучительно рассростаться( Лучше всего отсечь одним махом чем отрезать по кусочку.
Вы сами теперь ваша основная забота, может быть ваша дочь. Но не она, она -сама себе голова.

Самое болезненное в сложившейся ситуации,что,если будет развод,это ребёнок. Рожала не я,но она мой ребёнок,у меня с ней пуповина,а не у моей второй половины.

+2

43

Moon80
А вот это правильная позиция, себя ценить надо. Да, время для размышлений тоже необходимо. Поговорить успеете, но не затягивайте.

0

44

Drakosha
А что, отличная идея. После суда по тяжкому телесному и возможно реальному сроку автору всяко будет не до переживаний. Свежая обстановочка, новые знакомства.

+2

45

Moon80
Поэтому советовала бы свою беременность не забрасывать. То что у вашей милой на стороне романчик не означает что вы должны оставаться без ребенка. С дочкой, ну как договоритесь, сумеете сдержать себя в руках и выйти из ситуации с прямой спиной -честь вам и хвала, скорее всего и девочкой общаться будете.

+3

46

Есения
Она знает,что больно. Сказала,что с ума бы сошла, окажись на моём месте. Что мне нужно выплеснуть эмоции. На мой вопрос хочет ли она,чтобы я прямо сейчас выставила её за дверь и эту ли реакцию ей бы хотелось, внятного ответа не получила. Ей некуда идти. Ее никто не ждёт за дверями нашего дома.

0

47

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Dora
Смогут. Куда она пойдет со сломаными пальцами. А жена дома и любит и такую. А пока она будет на больничном, вторая задумается о последствиях своих дальнейших шагов...
Это я все к чему. Понимающая и любящая, но молчащая и все прощающая это хорошо, но этим начинают пользоваться. Уже несколько раз сталкивалась с ситуацией, когда вот такое понимание и прощение приводили ко вседозволеннлсти. А вот здоровый скандал и последующее прощение приводили к хорошей и крепкой семье.
Если половина не может справиться с эмоциями, то надо нагрузить ее другими эмоциями.

Насилие- неприемлемо 🙂. Она мне этого не простит. Да и нечестно,неравный бой,силы то у меня поболее.

+1

48

Moon80|0011/7a/32/2239-1430037066.jpg написал(а):

Говорит,что не понимает,как можно любить двух людей одновременно

Сейчас меня здесь закидают тухлыми помидорами, но такое временное помутнение действительно может быть - и здесь я опираюсь на собственный опыт, к сожалению. Просто это разная любовь - тихая, размеренная, умная, взрослая и стабильная к вам; и неизведанная, манящая, многообещающая, яркая - к ней. Бывает, что человек так устроен - когда все есть, подавай ему что-нибудь эдакое.
Вы сейчас заняли абсолютно верную позицию - всепрощение и понимание, готовность выслушать, помочь справиться, поддержать. Поверьте, ей неуютно от этого. Неуютно настолько, что она злится на вас за отсутствие истерики. И я уверена, что еще не раз по спирали она будет утверждать, что она редкостная сволочь в надежде, что вы согласитесь, и тогда, во взаимных обвинениях ее совесть станет чиста.
Вы очень мудрая женщина, Moon80, действуйте согласно выбранной траектории, и тогда к вашей женщине придет понимание, что семья - не только тыл в бытовых вопросах, а и в психологическом плане.
Я предположу, что в ближайшее время она или вы предложите друг другу взять паузу, чтобы разобраться. Возможно, во время этой паузы она попробует попробует стабилизировать отношения с коллегой, но на 99% там ничего не сложится - страсть страстью, но чтобы погрузиться в отношения нужно гораздо больше, чем просто секс. А там столько сложностей с замужеством и детьми, что вряд ли девушка пойдет до конца.
Хочу добавить, Moon80, что чрезмерно взять на себя роль матери Терезы - это чревато для вас нервным срывом. Слушайте себя. Внимательно слушайте себя.

+20

49

Ваш ступор - это шоковой состояние и защитная реакция организма.
Согласна с Дракошей по поводу скандала. Хорошая взбучка может пойти на пользу, раскрыть глаза даме.
Только вот как быть с доверием теперь, даже не знаю.

+1

50

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Moon80
Поэтому советовала бы свою беременность не забрасывать. То что у вашей милой на стороне романчик не означает что вы должны оставаться без ребенка. С дочкой, ну как договоритесь, сумеете сдержать себя в руках и выйти из ситуации с прямой спиной -честь вам и хвала, скорее всего и девочкой общаться будете.

Очень надеюсь,что в случае разрыва,не будет препятствий для общения с ребенком. Не должно быть. Как бы то не было- ребёнок общий.

0

51

Нюра|undefined написал(а):

Ваш ступор - это шоковой состояние и защитная реакция организма.
Согласна с Дракошей по поводу скандала. Хорошая взбучка может пойти на пользу, раскрыть глаза даме.
Только вот как быть с доверием теперь, даже не знаю.

Взбучка-точно станет концом. А насчёт доверия... Я её всегда чувствовала. Интуиция никогда не подводила. Буду и впредь прислушиваться.

+2

52

Дорогая, Moon80, в одиночку - сложно. Очень Вам сочувствую, и в какой-то степени понимаю, насколько это тяжело. Я сама также реагирую, чувство как будто "потерялась" сама и потеряла чувствительность.  Отсутствие эмоций - это защитная реакция сознания, чтобы уменьшить боль. Думаю, что Вам сейчас нужно постараться отвлечься, походите по форуму, здесь есть, что почитать и  с кем поговорить. Только не уходите совсем) не сбегайте от решения проблемы! А когда немного переключитесь, сможете воспринимать и оценивать Вашу ситуацию более адекватно. Тогда можно и нужно будет обсудить все с Вашей половинкой. Нужно максимально спокойно и рационально, и главное искренне и честно обговорить  во-первых: что хотите Вы и что хочет Ваша жена. Во-вторых - какие перспективы ваших отношений вы обе видите, и что для этого можно сделать. И самое главное - постарайтесь услышать  и понять друг друга, несмотря на то, что вам обеим больно и плохо.
Пишите здесь, спрашивайте и Вам обязательно ответят и помогут советом, или просто поддержкой. Удачи Вам!

+2

53

Moon80
Проявите себя как выдерженный, здравомыслящий человек -почему нет.
Но вам бы лучше разойтись, а ей подумать в одиночестве и сделать выбор.
Отсвечивать у нее на глазах и толкаться в коридорах -идея плохая, если есть возможность снять комнату, квартиру, разменять эту -такой возможностью было бы правильно воспользоваться. И чем скорее тем лучше.

0

54

Karin Kant
Да там,вовсе не девушка,а человек за 45. Да,она сволочь. Но не буду упрекать. Стараюсь достойно разрешить ситуацию.

0

55

Блин, повезло даме - понимают, любят, боятся потерять. Еще и пальцем не тронь!

+2

56

White Wolf
Спасибо. Порой с ней сложно говорить,замыкается. Но,стараюсь. Знаю,что головой,она всё прекрасно понимает,но,гормоны, видать,не дают покоя.

+1

57

Moon80|0011/7a/32/2239-1430037066.jpg написал(а):

Да,она сволочь.

А в чём сволочь, простите? Не нашла в обсуждении

+1

58

Нюра|undefined написал(а):

Блин, повезло даме - понимают, любят, боятся потерять. Еще и пальцем не тронь!

И не говорите 🙂 Повезло ей крупно со мной.

0

59

Karin Kant|0011/7a/32/5523-1513191819.jpg написал(а):

Сейчас меня здесь закидают тухлыми помидорами, но такое временное помутнение действительно может быть - и здесь я опираюсь на собственный опыт, к сожалению. Просто это разная любовь - тихая, размеренная, умная, взрослая и стабильная к вам; и неизведанная, манящая, многообещающая, яркая - к ней. Бывает, что человек так устроен - когда все есть, подавай ему что-нибудь эдакое.
Вы сейчас заняли абсолютно верную позицию - всепрощение и понимание, готовность выслушать, помочь справиться, поддержать. Поверьте, ей неуютно от этого. Неуютно настолько, что она злится на вас за отсутствие истерики. И я уверена, что еще не раз по спирали она будет утверждать, что она редкостная сволочь в надежде, что вы согласитесь, и тогда, во взаимных обвинениях ее совесть станет чиста.
Вы очень мудрая женщина, Moon80, действуйте согласно выбранной траектории, и тогда к вашей женщине придет понимание, что семья - не только тыл в бытовых вопросах, а и в психологическом плане.
Я предположу, что в ближайшее время она или вы предложите друг другу взять паузу, чтобы разобраться. Возможно, во время этой паузы она попробует попробует стабилизировать отношения с коллегой, но на 99% там ничего не сложится - страсть страстью, но чтобы погрузиться в отношения нужно гораздо больше, чем просто секс. А там столько сложностей с замужеством и детьми, что вряд ли девушка пойдет до конца.
Хочу добавить, Moon80, что чрезмерно взять на себя роль матери Терезы - это чревато для вас нервным срывом. Слушайте себя. Внимательно слушайте себя.

Karin Kant, никто Вас не закидает!!! Считаю, что Вы абсолютно правы и на 100% согласна с Вами!!!

+4

60

Satine|0011/7a/32/1768-1511977925.jpg написал(а):

А в чём сволочь, простите? Не нашла в обсуждении

Это было касаемо возможного развития ситуации и выведения меня на эмоции и взаимные упреки

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как же невыносимо больно!....