Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как же невыносимо больно!....

Как же невыносимо больно!....

Сообщений 241 страница 244 из 244

241

Подводная лодка|0011/7a/32/6475-1508766415.jpg написал(а):

Второй вариант: она не хочет жить с Вами во лжи, но выбор в Вашу пользу уже сделала. Тогда просто надо сказать: прощаю, но работу меняем и телефончик вычеркиваем.  И больше никогда не упрекать. Даже в горячке.

На 1000% соглашусь.
Исключить всякое присутствие " с глаз " сотрудницу - и вам, и ей пережить будет легче сложившуюся ситуацию.
Ей забыть, а вам простить........, хотя наши чувства без контрольны....

0

242

Валена|0011/7a/32/6838-1515660423.jpg написал(а):

На 1000% соглашусь.
Исключить всякое присутствие " с глаз " сотрудницу - и вам, и ей пережить будет легче сложившуюся ситуацию.
Ей забыть, а вам простить........, хотя наши чувства без контрольны....

Всё это хорошо, конечно. Но есть много "но". Город маленький,специфика профессии. Так что "с глаз долой",увы,не вариант.

0

243

Moon80|0011/7a/32/2239-1430037066.jpg написал(а):

Всё это хорошо, конечно. Но есть много "но". Город маленький,специфика профессии. Так что "с глаз долой",увы,не вариант.

Тогда сложней будет, особенно вам.
Чувство ревности, которого возможно пока нет, сгрызать начнет постепенно с нарастанием мыслей о том, что ее душа к вам больше так не стремится...... Ну и естественно о том: " что, когда, где, как " может случится в их отношениях.........
Я как то "поймала" свою краказябру на измене, или почти измене......... Точно что между ними происходило сказать не могу,(в плане интима).
Простила, но забыла спустя ну оочень долгое время. Выбор так же пал в мою сторону, семья,дети... И я считаю,что это нужно сохранить.
И вы забудете при условии,что она сделает все возможное для сохранения ваших отношений. Но для этого стоит,для начала, убедиться,что вы оба хотите этого.

+1

244

Тема закрыта по просьбе автора

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как же невыносимо больно!....