Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как же невыносимо больно!....

Как же невыносимо больно!....

Сообщений 1 страница 20 из 244

1

Доброго вечера. Не знаю как справиться,как быть сильной и терпеливой. На удивление,нет эмоций. Только боль и растерянность. Десять лет назад познакомилась со своей девочкой. Восьмой год живём вместе. Я переехала к ней из другого города. Вместе купили квартиру,потом расширили жилплощадь,родили чудесную девочку,которой скоро 5(моя вторая половина ее биологическая мать). Прошли через тяжёлую болезнь ее сестры,смерть зятя. Планируем мою беременность. Нам давно не по 16. Мне 37,ей 42. Всё мирно, стабильно,интим раза три в неделю. И тут-гром среди ясного неба! Я чувствовала,что что-то происходит. И происходит не один месяц. Вчера мне сказали,что уже год,как влюблены в свою коллегу по работе. Коллега в курсе. И тоже неровно дышит,или это просто новизна для неё. Измены не было. Целовались только. Коллега старше моей,у нее муж,двое детей подростков,определенный статус,который она не захочет потерять. Моя это прекрасно понимает,но говорит,что эмоции зашкаливают и она не может с ними справиться. Говорит,что не понимает,как можно любить двух людей одновременно. Я не хочу её потерять. Я её люблю каждой своей клеточкой. При одной мысли о расставании- сердце разрывается. Я не закатила скандала,я выслушала,попыталась понять. Вижу,что ей очень тяжело. Наверное,я какая-то ненормальная....Я не могу плакать,хотя, обычно,с этим проблем нет. Я просто не могу есть и спать. Не хочется ни кричать,ни крушить... Просто что-то внутри оборвалось. Как с этим справиться в одиночку?

+19

2

Moon80|0011/7a/32/2239-1430037066.jpg написал(а):

Как с этим справиться в одиночку?

Милая, Вы уже не одна...
Нас здесь десятки...и каждая со свой трагедией за душой..

+6

3

Aquamarine|0011/7a/32/3320-1513369530.jpg написал(а):

Милая, Вы уже не одна...
Нас здесь десятки...и каждая со свой трагедией за душой..

0

4

Спасибо 🙂

0

5

Moon80, здравствуйте! Господи, как жаль, что все так. Но, я не думаю, что Ваша любимая уйдет, ведь перспектив на совместное счастье, такое как в Вами, у Вашей любимой с ее коллегой нет. В любых отношениях бывают кризисы. И я думаю, что это со временем должно пройти. Видимо рутина, может быть привычка...
Очень надеюсь, что со временем, Ваша жена поймет, что к коллеге, это было все не серьезно.
Не отчаивайтесь! Желаю вашей семье преодолеть это и стать еще более крепкой и счастливой.

+11

6

Moon80
Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -
Все нужно через сердце пропустить.

Но главное - во тьме безумной века,
Чтоб, ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком,
И теплоту сердец не потерять...

И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!

И, может быть, когда-то Вы поймете,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнете -
Вы не напрасно жизнь свою прошли!

Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить...

+9

7

Я очень прагматичный человек. Сборы чемоданов  -самый легкий вариант. Но Ваша дама проста до неприличия. Одна она свои проблемы разгребать не хочет, ей нужно это обязательно с Вами разделить. Сомнительное решение. Варианта вижу 2. Она хочет, чтобы Вы ее бросили, потому как сама по разным причинам не может. Не очень в эту теорию вписывается трехразовый секс.
Второй вариант: она не хочет жить с Вами во лжи, но выбор в Вашу пользу уже сделала. Тогда просто надо сказать: прощаю, но работу меняем и телефончик вычеркиваем.  И больше никогда не упрекать. Даже в горячке.
Удачи Вам, терпения и мудрости

+16

8

Dora
Спасибо. Я верю в лучшее. Но.... Всегда может быть "но". Не хочется настроить себя на позитив,а в итоге- остаться у разбитого корыта, когда-то крепкой семьи. Не знаю,что думать,о чем,как. Знаю одно- человек мне дорог и достоин того,чтобы за неё бороться. Вот только где взять сил?

+3

9

Подводная лодка
Город маленький,работа достойная. И, боюсь, ультиматум оттолкнет. Пытаюсь быть мудрой. Но,даётся с трудом.
Спасибо.

+3

10

Подводная лодка
Город маленький,работа достойная. И, боюсь, ультиматум оттолкнет. Пытаюсь быть мудрой. Но,даётся с трудом.
Спасибо.

Вы боитесь? Систему координат хоть правильно выстройте. И тогда все станет понятнее. Кто является точкой пересечения: Вы или соперница.  А ждать после озвучивания проблемы - тупиковый вариант. Проблема и озвучивалась только для ее решения

+2

11

Moon80, да я не могу с Вами не согласиться, НО может быть. А силы нужно искать в себе, поддержку у близких друзей, которые вас обоих знают. И может быть, вам двоим просто стоит как-то освежить ваши отношения? Но вот точно чего делать не стоит, как я думаю- так это опускать руки и сдаваться! У меня была женщина, у которой была семья - муж и дочь. Мы с ней были вместе два года. Она говорила, что любит и меня и его. В результате, она осталась с семьей.

Вашей жене, возможно просто кажется что она любит коллегу, а на самом деле, это может быть просто интерес к кому-то новому, который угаснет со временем, как только их отношения станут для нее обыденностью.

+2

12

Moon80
Можно спросить? А как она себя сейчас ведет? Как с Вами общается?

+1

13

Подводная лодка|0011/7a/32/6475-1508766415.jpg написал(а):

Вы боитесь? Систему координат хоть правильно выстройте. И тогда все станет понятнее. Кто является точкой пересечения: Вы или соперница.  А ждать после озвучивания проблемы - тупиковый вариант. Проблема и озвучивалась только для ее решения

Я ещё в растерянности. Сутки прошли с момента разговора по душам. Но, зная ее характер,понимаю,что любое давление воспримет как угрозу ,что подтолкнёт к необдуманным действиям. Мне просто страшно. До жути. Чемоданы собирать не планирую. Вижу,что и она их не собирает,понимая,что уйти может только к маме,которая её не поймёт в сложившейся ситуации.

0

14

Нюра
Общается,как обычно. Правда, вижу,что выискивает приближение "грозы" . Я пообещала,что никаких упрёков с моей стороны. Ощущение,что я своей реакцией и поведением её сбила с толку и окончательно запутала.

+4

15

Я ещё в растерянности. Сутки прошли с момента разговора по душам. Но, зная ее характер,понимаю,что любое давление воспримет как угрозу ,что подтолкнёт к необдуманным действиям. Мне просто страшно. До жути. Чемоданы собирать не планирую. Вижу,что и она их не собирает,понимая,что уйти может только к маме,которая её не поймёт в сложившейся ситуации.

Глупое слово: держитесь!

+1

16

Как с этим справиться в одиночку?

В одиночку и не надо.
Скорее всего у них там не сложится, есть смысл подождать, рассосется.
Займитесь собой, сосредоточтесь на себе, своем комфорте, своем будущем и своей беременности. Считайте что она в долгосрочном отпуске на неопределенный срок.

+8

17

Dora|0011/7a/32/1165-1509633073.jpg написал(а):

Вашей жене, возможно просто кажется что она любит коллегу, а на самом деле, это может быть просто интерес к кому-то новому, который угаснет со временем, как только их отношения станут для нее обыденностью.

Ваша правда. Ей интересно добиваться. Захотелось ярких эмоций. Но, как-то не легче мне от этого.🙂

+4

18

In Solo
Я надеюсь,что разрешится ситуация. Было бы легче,если бы сказали,что разлюбили меня. А пока, ощущение,что пилят конечность тупой пилой...

+1

19

Ей интересно добиваться

Вот оно! Заставьте ее своим поведением, снова добиваться Вас.... заинтересуйте ее, и тогда она возможно забудет о другой...

Может быть это не самый разумный совет, но...

0

20

Очень хорошее сейчас состояние для беременности....
Да, подставила она вас.....и эта игра в любовницы со стороны обеих может продолжаться годами....
У меня есть знакомая, которая уже 13 или 14 лет со своей девушкой...и был у нее момент когда она влюбилась в другую. Но понимая что кроме "собачьей свадьбы" ничего не светит, она выбрала свою девушку, выбрала сама, обменялась сменами чтоб не пересекаться на работе, и потихоньку пережила эту ситуацию... Это к тому что человек сам должен решать кто ему важен и чего он хочет. Думаю вам стоит поговорить об этом со своей девушкой без ультиматумов и истерик.

+9

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как же невыносимо больно!....