Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Расставание когда обе на форуме

Расставание когда обе на форуме

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Не помню была ли такая тема, если да, то модераторы перенесут (с)

Вы недавно расстались. Ваша девушка тоже на форуме. Жизнь продолжается.

1) Вы бы позволили себе продолжать активно писать на форуме и участвовать в его жизни или на какое-то время снизили бы свою активность предпочитая лишний раз не попадаться ей на глаза?

2) Как бы Вы хотели, чтобы Ваша бывшая возлюбленная вела себя на форуме? Вас бы напряги грустные стихи, депрессивные картинки и сообщения стиля "вот как я страдаю"

3) Если Вы снова влюбитесь, то для Вас допустимо выражение чувств к новой девушке публично или постараетесь, чтобы бывшая не была невольным свидетелем вашего романа?

4) Вас бы сильно ранило, если бы она начала публично писать о безграничной любви к другой слишком скоро после расставания, прям через неделю во всех темах её 'люблюнимагу' для другой?

+10

21

Я просто промолчу...

+1

22

Ночь|0011/7a/32/1852-1511967960.jpg написал(а):

Не помню была ли такая тема, если да, то модераторы перенесут (с)

Вы недавно расстались. Ваша девушка тоже на форуме. Жизнь продолжается.

1) Вы бы позволили себе продолжать активно писать на форуме и участвовать в его жизни или на какое-то время снизили бы свою активность предпочитая лишний раз не попадаться ей на глаза?

2) Как бы Вы хотели, чтобы Ваша бывшая возлюбленная вела себя на форуме? Вас бы напряги грустные стихи, депрессивные картинки и сообщения стиля "вот как я страдаю"

3) Если Вы снова влюбитесь, то для Вас допустимо выражение чувств к новой девушке публично или постараетесь, чтобы бывшая не была невольным свидетелем вашего романа?

4) Вас бы сильно ранило, если бы она начала публично писать о безграничной любви к другой слишком скоро после расставания, прям через неделю во всех темах её 'люблюнимагу' для другой?

1) Да я и так не очень-то активно участвую:)). Наверное, все же ушла бы, не из-за девушки, а чтобы сложности расставания пережить, сменив обстановку.
2) Все отношения всегда строю только в реале, вот не знаю даже, что написать; зависит от того, на какой волне расстались. Наверное, я бы перестала бывать там, где можно встретить такие ее сообщения.
3) Все отношения, их течение и последствия - исключительно мое (наше) личное дело.
4) Я же этого уже не увижу...

0

23

1) Вы бы позволили себе продолжать активно писать на форуме

Почти ушла с форума. Но умерла мама и я залипла, пытаясь найти спасение, общаясь с виртуальными людьми.
Теперь если расстанемся в нынешних отношениях, я исчезну.

Вас бы напряги грустные стихи, депрессивные картинки и сообщения стиля "вот как я страдаю"

Это дико раздражает.

3) Если Вы снова влюбитесь, то для Вас допустимо выражение чувств к новой девушке публично

Допустимо. Но мы не любительницы афишировать.

4) Вас бы сильно ранило, если бы она начала публично писать о безграничной любви к другой

Мне откровенно все равно.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Расставание когда обе на форуме