Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Расставание когда обе на форуме

Расставание когда обе на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Не помню была ли такая тема, если да, то модераторы перенесут (с)

Вы недавно расстались. Ваша девушка тоже на форуме. Жизнь продолжается.

1) Вы бы позволили себе продолжать активно писать на форуме и участвовать в его жизни или на какое-то время снизили бы свою активность предпочитая лишний раз не попадаться ей на глаза?

2) Как бы Вы хотели, чтобы Ваша бывшая возлюбленная вела себя на форуме? Вас бы напряги грустные стихи, депрессивные картинки и сообщения стиля "вот как я страдаю"

3) Если Вы снова влюбитесь, то для Вас допустимо выражение чувств к новой девушке публично или постараетесь, чтобы бывшая не была невольным свидетелем вашего романа?

4) Вас бы сильно ранило, если бы она начала публично писать о безграничной любви к другой слишком скоро после расставания, прям через неделю во всех темах её 'люблюнимагу' для другой?

+10

2

Ой, Ночка, какая больная тема...

+10

3

На первые два вопроса ответ - не знаю
на третий - скорее нет
на четвертый - да, очень хотя это очень похоже на насыпать соли на рану, специально

+1

4

Было раз. Я захлопнула дверь и ушла с концами.
Я не люблю показушность. Чувства надо оберегать от чужих намерений.

Отредактировано Ио (28.12.17 19:27:29)

+5

5

Было. Предпочла не чего не куда не выносить. Все вынесли за меня(

Отредактировано Нулька (28.12.17 19:36:14)

+1

6

1. Да
2. Мы расстались, мне пофиг, это ее жизнь теперь, пусть как хочет так и живет.
3. У меня своя жизнь и почему должна страдать новая девушка? Я ж ее теперь люблю. Как вариант поменять форум можно.
4. У нее своя жизнь. После расставания она свободный человек, хоть на следующий день пусть пишет. Да, мне будет больно, но это мои трудности, ведь она не виновата что мы обе на форуме. Возможно, я бы свалил с форума - пострадать в гордом одиночестве.

+2

7

1) По-разному было.  Но как показала практика - проговаривая мне проживать проще.
2) Когда это не очередной виток. Сделает то, что посчитает нужным.
3) Буду аккуратной в проявлении чувств. Скрывать не хочу. Думаю, мы не просто так расстались. И находясь в одном пространстве принимаем на себя ответственность за то, что можем здесь увидеть.
4) Было больно в прошлом. На одном из витков отношений. Когда обе не были готовы к расставанию. А сейчас буду безмерно рада, что она живет, чувствует, любит и счастлива. Чувства окрыляют.

Мы здесь не один раз проживали расставание. И наконец-то прожили. И обеим ЕСТЬ место в темах и на форуме в целом.

Отредактировано Aquamarine (29.12.17 07:39:11)

+3

8

за пять лет форум познакомил меня с тремя прекрасными девушками.двух я тут пережила, а с третьей и поныне счастлива))))
первая... действительно первый виртуальный роман,так и не перетекший в нечто большее. так что, ранена была не сильно. здесь ее больше нет...общаемся один-два раза в год...рада за все хорошее, что происходит в ее жизни)))
вторая...тут все сложнее...я пострадала здесь, поныла...остались друзьями))) ее здесь тоже нет давненько...общаемся часто. счастлива за нее)))))
трееееетья...радость моя...надеюсь писать в этой теме про нее не придется)))))

Ночь|0011/7a/32/1852-1511967960.jpg написал(а):

4) Вас бы сильно ранило, если бы она начала публично писать о безграничной любви к другой слишком скоро после расставания, прям через неделю во всех темах её 'люблюнимагу' для другой?

так случилось, что обе мои не такие...публично это не про них)))

+3

9

Не спешить туда, где не ждут,
Даже если там - целый мир,
Не выдумывать ложный уют,
Где его никто не просил.

Опускаться уметь с небес,
Ощущать под ногами твердь,
научиться жить как-то "без",
Если заперли плотно дверь.

Быть честнее с самим собой,
Понимать каждый новый шаг,
Если надо - пускаться в бой,
Побеждая нелепый страх.

Попытаться по-новой жить,
Не теряя бесценных дней,
Не цепляясь за миражи,
Стать разумнее и мудрей.

Отпускать, где хотят уйти,
Различать, когда тебе врут,
Все обиды сумев простить,
Не спешить туда, где не ждут...

© Оля Захарчук

Отредактировано Феня (28.12.17 20:21:24)

+22

10

Было, расстались
С форума она ушла, может ей так лучше
Для меня пусть бы оставалась на форуме,я бы видела ее и радовалась что у нее все в порядке
Да и беспокоить не было бы смысла.
Не люблю расставаться врагами,может какая помощь нужна была, всегда помогла бы
Да не сложилось,но общаться то можно
Я за мир и дружбу.

+3

11

Ухожу с форума совсем. Так что если меня нет, можно радоваться)

+2

12

Satine|0011/7a/32/1768-1511977925.jpg написал(а):

Ухожу с форума совсем. Так что если меня нет, можно радоваться)

Satine, куда это Вы собрались?

0

13

1) Конечно бы снизилась  активность на форуме на время.
2) Я не слежу за бывшими, они в праве писать то, что им хочется. Писать грустности, чтобы видела бывшая, это так по женски, но меня это не напрягает.
3) Врядли такое теперь со мной произойдет, но если и случится, то это скорее будет невозможно утаить.
4) Абсолютно нет. Хорошо, что найдет девушку и будет счастлива. Пусть лучше пишет о любви, чем о страданиях.

+2

14

Я не выберу, мне кажется, человека, с которым в дальнейшем невозможно нормально общаться. Так что только собственные ощущения регулируют частоту и нужность этих пересечений. В том числе и на форуме. Статус "бывшая" никаких прав диктовать манеру общения не дает. Так что будем писать, что хотим и кому хотим. Свободные же люди)))

+2

15

1) позволила бы, если бы было желание
В жизни расставания случаются. Почему надо прятаться? (на самом деле я в прятки тоже когда то играла, только это ни разу не помогает)
2) достойно
3) я против публичности
4) нет
Когда люди расстаются " по взрослому", то подразумевается, что у каждой будут встречи

+2

16

1 /. Испарилась бы с форума на пару месяцев

2) Как бы Вы хотели, чтобы Ваша бывшая возлюбленная вела себя на форуме? Вас бы напряги грустные стихи, депрессивные картинки и сообщения стиля "вот как я страдаю"

Не напрягали, а радовали
3 /. Нет
4 /. Ранило — не то слово. Я была бы разочарована.

0

17

Вы недавно расстались. Ваша девушка тоже на форуме. Жизнь продолжается.
1) Вы бы позволили себе продолжать активно писать на форуме и участвовать в его жизни или на какое-то время снизили бы свою активность предпочитая лишний раз не попадаться ей на глаза?

Да, я бы продолжала себя вести как и раньше. Ну собственно так оно и было.)

Нет, не думаю что меня бы это напрягло. Каждый имеет право на выражение своих эмоций. В том случае, если мы расстались по моей вине. А если по ее, я бы не стала все выносить на форум.

3) Если Вы снова влюбитесь, то для Вас допустимо выражение чувств к новой девушке публично или постараетесь, чтобы бывшая не была невольным свидетелем вашего романа?

Это моя личная жизнь, и если бы мне хотелось мою новую возлюбленную порадовать публично, я бы это сделала. не взирая на то, понравится это моей бывшей или нет.

Если бы инициатором расставания была она, думаю да. Если я, думаю что нет.

0

18

позволю себе следующую редакцию
у меня не было сил на активность все предыдущие случаи. я уходила. меня блокировали по запросу. активность сложно поддерживать из состояния жертвы.А когда выбираешь другое состояние - ведешь себя по-другому. я останусь на форуме столько, сколько  мне это будет нужно. от бывшей девушки это решение не зависит.
на первую часть вопроса - по человечески корректно хотя бы к прожитому.. на вторую часть вопроса -  " 2/3 не про нас", так что это ее личный выбор. я ничего додумывать не собираюсь и у меня своя жизнь
новая девушка конечно же не виновата. и ей, как любой хочется внимания. и я ей дам это внимание. если мы вместе не решим иначе.
расстались, значит уже без вариантов.. меня о заботе не просили. лишний раз отшлифуем себя.

Отредактировано Есения (29.12.17 23:17:27)

+1

19

1. Возможно писала бы, но в нейтральных темах, возможно бы вообще на время ушла... или снизила активность.
2. Корректно, понимая, что все сейчас остро и больно, хотя бы первое время тоже чтобы тоже берегла мои чувства.
3. Не люблю публичность в вопросах любви... но смотря какая публичность... Поддержать в чем - то или подарить букетик иногда - это да, а кричать на каждом шагу "люблю" минимум странно(при этом я не осуждаю других, у всех есть право выражать себя, но лично мне было бы не комфортно).
4. Было бы неприятно, я бы выбрала вариант уйти и не видеть или черный список (хорошая вещь иногда)

+1

20

это же гипотетическая ситуация, верно?

1) Вы бы позволили себе продолжать активно писать на форуме и участвовать в его жизни?

позволила бы. не вижу причин, по которым наша личная жизнь могла бы мешать общественной

2) Вас бы напрягли грустные стихи, депрессивные картинки и сообщения стиля "вот как я страдаю"

напрягли бы. в приват сколько угодно пусть пишет, на публику лучше не надо, это будет меня травмировать

3) Если Вы снова влюбитесь, то для Вас допустимо выражение чувств к новой девушке публично?

не допустимо, разумеется. это будет травмировать мою бывшую девушку. и новую попрошу воздержаться

4) Вас бы сильно ранило, если бы она начала публично писать о безграничной любви к другой?

не ранило бы. раз так ведет себя, значит а) не любила меня; либо б) хочет заставить ревновать

хотя, возможно, на вопросы 3 и 4 ответила бы и совершенно противоположно. в конце концов, мы декларировали себя свободными людьми. если так, почему я должна страдать, когда моя бывшая девушка нашла себе иное, нежели моя персона, счастье? точно так же, почему в подобной ситуации должна страдать она? радоваться надо

Отредактировано Карабелла (29.12.17 02:43:25)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Расставание когда обе на форуме