Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » А вы слушаете радио?

А вы слушаете радио?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Неа. Ни радио, ни телевизора у меня нет. Привычка давняя. Если хочу послушать музыку составляю себе плейлист сам и вперед, под настроение.  Ни рекламы тебе, ни новостей, ни просто " а поговорить".  Считаю, это не хорошо и не плохо. Вроде как не знаю новинок и не ориентируюсь  в том, что сейчас звучит. Но с другой стороны, нахожу в сети много  малоизвестных или не так сильно раскрученных, но в самый раз для души, исполнителей. А что еще нужно?
Однажды работал исключительно ночами и музыки хотелось, а своё было нельзя. Слушал радио. В основном джаз или блюз. Иногда находил чьи-то плейлисты совпадавшие по настроению с моими и "гонял" их.

0

22

только на работе, пока на вызов едем)

0

23

КарКарыч
Джаз,блюз-50гр Деламайна+чашка хорошего кофе с палочкой корицы, и жизнь удалась.Какое радио,какой телевизор!А,ну да,главное забыла-любимая рядом)))

0

24

Или "Шансон" или "Наше Радио"-на работе. В остальных местах только плеер.

0

25

Утром русское радио, на работе чаще всего включют европу+ , её и слушаю , а вечером если на кухне надо возиться, то джаз, в телефоне подборка из 5 радиостанций джазовых

0

26

Только на даче врубаю бумбокс с "Русское Радио", или "АвтоРадио", или "Ди FM"-клубняк,  под настроение. На работе свои есть ляляйки, а дома в основном телек с какой-нибудь музпрограммой.

0

27

Каждый будний день, пока на работу собираюсь - Русское радио, а во время работы бывает Ретро фм.

0

28

Угу.Рядом стратегический объект.Если у них чего рванет,система оповещения должна сработать.А как еще  я узнаю,что на мясокомбинате коровы разбежались или можно лезть за бесплатной колбасой? :D

0

29

Я люблю радио слушать в машине, меня к этому приучил мой автоинструктор, так и сказал "В тишине и по пустым улица любой дурак проедет, поэтому врубай музон и поехали в центр!" С тех пор и не могу ехать в тишине. Люблю радио Энерджи, еду на работу и хохочу на шутками шоу с черным перцем, а еще люблю ночами кататься по ночному городу под тихое бормотание радио.

0

30

Раньше слушала "на семи холмах", а потом реклама начала раздражать. В этом году слушаю в основном JackFM - позитивная канадская радиостанция. Очень помогает в изучении английского)))

0

31

На работе и в машине Юмор фм

0

32

Пока в дороге на работу юмор фм гоняю последнее время ,а на работе какая станция словится то и слушаем,все же лучше чем в тишине.

+1

33

Раньше слушала "Радио России". Там были такие передачи хорошие музыкальные "Когда не хватает джаза", "Музыка без слов", "Аэростат"... Во многом эти передачи сформировали мой музыкальный вкус, открыв мне имена многих исполнителей, которых я люблю...
"В нашу гавань заходили корабли" передача классная)) Уютная очень. Вроде, ты одиннок, один в квартире, а эту передачу послушаешь и как будто все эти люди - у тебя дома, и ты не один уже.
Передача "Облака" о трудной жизни людей в тюрьме. Многие из них по злой воле случая попали туда случайно или за банальное воровство хлеба, чтобы выжить. Невесёлая, но нужная передача.
И ещё "Серебряные нити" - программа о психологии, душе, взаимоотношениях... Она помогала разобраться в себе. Всё-таки, всех людей объединяет одно - душа и чувства.

0

34

Конечно, Бизнес FM, каждое утро

0

35

Слушаю, "Радиола")

0

36

Satine|0011/7a/32/1768-1494408998.jpg написал(а):

В России слушаю "Хит ФМ", "Ретро ФМ", "Наше Радио"
В Украине "Народное радио" и "Просто радио"
Еще иногда Авто радио, там крутят дискотеку 80-х)

Просто радио уже не слушаю, много рекламы. Переключилась на радио Фил, мало рекламы, болтовни и много спокойной  старой музыки

0

37

Бизнес FM, Ретро FM  и Радио дача

0

38

Радио называется "чевключили, тоислушай"
В основном это Европа, Новое радио, Монте-Карло. Есть еще какая-то волна, не помню название, если не выспавшись прийти на работу и включить ее, здоровый сон после пяти минут прослушивания обеспечен.

0

39

Нет. Радио не слушаю, ТВ не смотрю.
Весь контент выбираю сама через инет.

Раньше слушала Эхо Москвы, РСН, На семи холмах- в университетскую бытность. Коротала вечера в пустой квартире.
А потом и их задвинула. Теперь радио ставлю только псам, если надолго остаются одни.
Хотя, в последний раз псы добровольно-принудительно слушали то ли Аквариум, то ли Nightwish... скоро тоже на плэйлисты перейдут)))

0

40

в данный момент - на 7 холмах. ничошный ночной релаксик

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » А вы слушаете радио?