Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » А вы слушаете радио?

А вы слушаете радио?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Неа. Ни радио, ни телевизора у меня нет. Привычка давняя. Если хочу послушать музыку составляю себе плейлист сам и вперед, под настроение.  Ни рекламы тебе, ни новостей, ни просто " а поговорить".  Считаю, это не хорошо и не плохо. Вроде как не знаю новинок и не ориентируюсь  в том, что сейчас звучит. Но с другой стороны, нахожу в сети много  малоизвестных или не так сильно раскрученных, но в самый раз для души, исполнителей. А что еще нужно?
Однажды работал исключительно ночами и музыки хотелось, а своё было нельзя. Слушал радио. В основном джаз или блюз. Иногда находил чьи-то плейлисты совпадавшие по настроению с моими и "гонял" их.

0

22

только на работе, пока на вызов едем)

0

23

КарКарыч
Джаз,блюз-50гр Деламайна+чашка хорошего кофе с палочкой корицы, и жизнь удалась.Какое радио,какой телевизор!А,ну да,главное забыла-любимая рядом)))

0

24

Или "Шансон" или "Наше Радио"-на работе. В остальных местах только плеер.

0

25

Утром русское радио, на работе чаще всего включют европу+ , её и слушаю , а вечером если на кухне надо возиться, то джаз, в телефоне подборка из 5 радиостанций джазовых

0

26

Только на даче врубаю бумбокс с "Русское Радио", или "АвтоРадио", или "Ди FM"-клубняк,  под настроение. На работе свои есть ляляйки, а дома в основном телек с какой-нибудь музпрограммой.

0

27

Каждый будний день, пока на работу собираюсь - Русское радио, а во время работы бывает Ретро фм.

0

28

Угу.Рядом стратегический объект.Если у них чего рванет,система оповещения должна сработать.А как еще  я узнаю,что на мясокомбинате коровы разбежались или можно лезть за бесплатной колбасой? :D

0

29

Я люблю радио слушать в машине, меня к этому приучил мой автоинструктор, так и сказал "В тишине и по пустым улица любой дурак проедет, поэтому врубай музон и поехали в центр!" С тех пор и не могу ехать в тишине. Люблю радио Энерджи, еду на работу и хохочу на шутками шоу с черным перцем, а еще люблю ночами кататься по ночному городу под тихое бормотание радио.

0

30

Раньше слушала "на семи холмах", а потом реклама начала раздражать. В этом году слушаю в основном JackFM - позитивная канадская радиостанция. Очень помогает в изучении английского)))

0

31

На работе и в машине Юмор фм

0

32

Пока в дороге на работу юмор фм гоняю последнее время ,а на работе какая станция словится то и слушаем,все же лучше чем в тишине.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » А вы слушаете радио?