Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

с мужем познакомилась в клубе )))

0

102

Она меня в клубе приняла за официантку))) потом бегала извинялась. Потом долго болтали в курилке. Договорились встретиться как-нибудь))) встретились. Ну и вот)))

+2

103

Бегала себе пристка, выполняла задания, отвлекалась от серых будней, пока к ней не прицепился вредный и скучный друль. В игре познакомились :)

+4

104

Что-то никто давно не рассказывал

0

105

Жили мы в те времена, оказывается, в одной коммуналке. Я в своей комнате, она в соседней.
Сплю я однажды ночью, чувствую, меня кто-то будит. Она. Просит расстегнуть молнию на платье сзади.
Вот так и познакомились.

Не подумайте, ничего такого не было. Просто потом появился повод поболтать, посмеяться.
А через неделю я её на свидание пригласила.

+4

106

Летом 1989 года в трудовом лагере ее вывели на общую линейку перед всеми отрядами за самовольный побег в магазин из лагеря , она стояла , прекрасная в своей клетчатой рубашке , смотрела в сторону и ждала окончания этого шоу . Я знала ее только в лицо , мы были из разных отрядов , я была хорошая девочка и правильная , но на этой линейке я влюбилась в нее сразу и бесповоротно без всякой внутренней гомофобии,  оставшиеся две недели в лагере я ходила как больная и смотрела на нее , а она на меня , не знаю как мои чувства  она поняла или почувствовала ...По приезду из лагеря моим любимым занятием стало сидеть на балконе и думать о ней , родители меня даже не трогали , я была вся как стеклянная от любви, тронь и рассыпешься . В один из дней ( прошло 28 лет , но я очень хорошо это помню) , я сижу на балконе, из за угла выезжает она на велике , останавливается посреди двора , поднимает голову , смотрит и молчит .И я встала , смотрю на нее и молчу и слова не идут .. Потом я спустилась к ней , села сзади , обняла ее , мы поехали и это был один из самых острых моментов счастья за всю мою жизнь . У нас была настоящая , большая любовь , самая сильная за всю мою жизнь, и много чего было потом ...Но это было самым стоящим и важным

+20

107

познакомились здесь, на форуме. Я пришла излить душу и просто поговорить с людьми, которые меня поймут. А она зашла посмотреть фильмы. Стали общаться, встретились. Обе поняли, что тянет друг к другу так, что стены трескаются. Вот уже семьей живем, с детьми.  Благодаря форуму и упрямству и здравому смыслу моей девочки, мы вместе.  Ну многие все знают, просто хочу примером показать, что здесь на форуме, чье то СЧАСТЬЕ очень близко...

+11

108

Нас общая знакомая можно сказать "свела" ))))
При чем методом " от противного" ! Ей говорила что я не в ее вкусе, а мне что она на меня даже не взглянет потому что у меня был тогда в наличии муж :)

Накрутила нас и потом под каким-то пустяковым предлогом дала мне ее телефон и сказала позвонить, вроде как совет мне тогда был нужен бытовой. Ну позвонила я ага... 6 часов неотлипания от телефона и вот в ту же ночь я уже мчусь к ней домой ...  Ну и осталась там навсегда )))

Хм, даже сейчас вспоминаю всё и мурашки размером со слона))

+6

109

В болталке размеренной) это было судьбаносно)

+3

110

На сайте знакомств) В предпочтениях у меня значилось расплывчато "ищу парня или девушку".

0

111

leka|0011/7a/32/207-1453297392.jpg написал(а):

Было это 2 декабря 2007 года, написала первую смс на радио, там диджейка одна призывала всех на очередные выборы сходить. Потом стала ловить и узнавать голос, потом поняла что меня клинит на Добром русскорадийном Ангеле. Дозвонилась в эфир и позвала на ужин. Сказала, что смсы мои узнавала по написанию, ждала. Нам 4,5 года.

как сейчас обстоят Ваши дела?

0

112

На нашем форуме))

+2

113

Нас познакомила девушка с форума)
Благодаря Мафии нашла себе очень хорошую подругу, приехала к ней в гости, а она уже компанию нам подобрала. И в этой компании - Моя) два дня присматривались, заискрило в вечер моего отъезда)))
Затем неделя постоянного общения в Вайбере и вот через неделю я уже мчу обратно к ней)
Прошел месяц - она переехала в Москву. Счастливы безумно. Так что форум так или иначе сыграл судьбоносную роль)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы познакомились со своей второй половинкой?