Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

мой котя самый любимый самый лучший и красивый.я счастлива что познакомилась с ним.
выше уже сказанно где мы познакомились.ну хочу сказатьч то наше знакомство это не случайно.я иак думаю.
вообщем я счастлива.
люблю тебя малыш

0

82

Сначала меня вообще не существовало...а потом мои две половинки встретились и через 9 месяцев я увидела свет в конце "тоннеля"... Вот так и живем по сей день вместе...

0

83

Мы познакомились на работе. Она пришла к нам, когда я уже там год работала. И понеслась... Дрожь по телу только от одного взгляда. Опыта серьезных отношений с девушкой на тот момент не имела вообще. Она - мои первые серьезные отношения, которые длятся вот уже 8 лет

+6

84

Мы познакомились в сети...будучи в совершенном отчаянии от своей жизни и длительных переживаний,я,по совету подруги,зарегистрировалась на сайте знакомств...просмотрев первые 20 анкет,я пришла в ужас от количества бисексуалок,решивших разнообразить свой досуг,и тут,напоролась на анкету девушки...лицо показалось знакомым,она была настолько в моем вкусе...всплыла в памяти ночь 1 января,когда я,будучи с подругами в клубе,в невменяемом состоянии (остаточные явления после отмечания нового года после всех пережитых жизненных перипетий),увидела обалденную девушку,и обернувшись,глядя ей в глаза,спросила у подруги: кто это? Нас познакомили...потом были танцы,и медленный в том числе,но с ней рядом была девушка,и я не знала,кто они друг другу...вообщем,вечер сошел на нет,а на утро мне было неловко-я не знакомлюсь сама обычно... Так вот девушка из этой анкеты и была та самая новогодняя знакомая... Я посмотрела,и решила было выкинуть это все из головы,как через несколько часов после того,как я просмотрела ее анкету,она написала мне...Я была удивлена-мне почти никогда не пишут сами,хотеть то хотят,но побаиваются,и это проблемный момент...Мы стали общаться ежедневно,потом договорились встретиться...потом еще раз,и еще (тут опускаю романтические подробности...)))и через 1,5 месяца после знакомства,едя от ее родителей,она просто сказала мне в машине-переезжай ко мне...вот так я и встретила мою девочку любимую...я очень долго ее искала,все пути вели к ней,через тернии,да...но она того стоит...она стоит всего...

+7

85

Гало это судьба! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki86.gif

+1

86

Маrusya,я тоже так думаю... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

87

Гало,счастья вам:-) люблю не банальности...

0

88

Мы познакомились с девушкой через газету по объявлению......У меня городок небольшой и было это довольно давно, - тогда недоступен был интернет и общение в тематических чатах))) Шифровались как могли.......Но на встречу пришли....Она с игрушкой для меня, а я-волею случая, с трехлитровой банкой соленых  огурцов....И так нам эти огурцы мешали....НО! не могла я их оставить нигде(мне их передать надо было) и таскаться с ними совсем несподручно)))Вот так наше знакомство состоялось.......

+7

89

Wasabi написал(а):

на встречу пришли....Она с игрушкой для меня, а я-волею случая, с трехлитровой банкой соленых  огурцов....

Это самое оригинальное знакомство о котором мне приходилось слышать. http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

+2

90

познакомились в школе, она перешла к нам в 8, вообщем год мы существовали в разных мирах, потом год у нас была ненависть друг к другу, после очередной выходки нас посадили за одну парту, еще пол года борьбы, а потом как будто щелчок, полюбили, оставшиеся 1,5 года обучения в школе + 5 в универе вместе. Любимая фраза "от ненависти до любви, ну и наоборот"

0

91

Мне кажется я любила её всегда....ещё до своего рождения....
как то так....

0

92

На этом замечательном форуме почти год назад.Я пришла растерянная и с полным бардаком в голове. Она написала мне просто , чтоб помочь, посоветовать. Выслала фото, переписывались по-дружески .... а потом... химия какая то и все....часы разговоров по скайпу, встреча через 3 мес, через 3 тыс км...

+3

93

Познакомилась с любимой в соц сетях. Общались пол года по средствам переписок. Мечтали  о встрече, которая казалась просто невозможной. Между нами было 6 тысяч километров, много проблем, своя жизнь.  Я приехала. Просто приехала, потому что не могла больше. Первая встреча. Господи, не передать словами как я была счастлива тогда. И вот, тот человек, который казался таким невозможным раньше, стоял рядом..смотрела в глаза...До сих пор мурашки по коже от того,  как она тогда прикоснулась к моей руке, наверное это самое интимное, самое потрясающее чувство, которое я когда либо испытывала. Хотя конечно, встреча прошла не так как я ожидала.  Все было замечательно. Но к сожалению эта сказка с грустным концом. Мы расстались через определенное время. И знаете, мне кажется я до сих пор ее люблю. Времени прошло много,  у нее другие отношения, а я....а я усиленно стараюсь делать вид, что счастлива одна...

Отредактировано Eva Kova (12.03.14 10:07:08)

+1

94

Eva Kova, грустная история....

0

95

Зайчонок
Мда уж, к сожалению...

0

96

На  форуме,   про  кино,  который  совершенно  не  предполагал женского  флирта.  Вот  если  есть  взаимное притяжение  с  первого поста  ,  то  это  было  оно.

А  моей  бывшей  фее,  если  ей  верить ,  нагадали  в  свое  время....что  все  у  нее будет  хорошо  в этой жизни,  до  тех  пор,  пока  она  не  повстречает  женщину  с  ее  родины.

Всякими  правдами  и  неправдами  она старалась  не  бывать  на своей  бывшей родине,  но  роковую  соотечественицу  все  же  встретила  ..в инете.

У  этой сказки  нет  счастливого   конца.

0

97

А вот я познакомилась совсем не стандартно!

Будучи студенткой, на 1 курсе, пошла на физру с другой группой другого факультета и там была она, точнее я еще не знала что это она)) Если вы думаете, что сразу все началось, ага, ща))) Я в тот момент была натуралка, и мне понравился симпатичный мальчик, который играл в баскетбол. Думаю, дай подойду, познакомлюсь, но меня проигнорировали, будто не было меня вовсе. Вообщем, этот парнишка играл за баскетбольную команду факультета, и я стала ходить на все матчи, более - но толку не было. Так прошел год, я была безумно влюблена, но поставлена в полнейший игнор. Тогда то я не понимала. Решив летом поехать отдохнуть от людей, переживаний, голову прочистить ( да, да, это было мое первое путешествие за границу, а я девушка боевая, ничего не боюсь, меня только двинь в нужном направлении) решила полететь куда глаза глядят. Ну а как вы думаете, куда у девушек в основном глаза глядят?) Правильно! На Мальдивы! Изрядно прорыв интеренет, оказалось, что это не так уж дорого, если самим. Продуманно - сделано. Вот я вся такая карсавица, в предвкушении каникул, стою в Домодедово, держу загран паспорт, билетик, думаю о предстоящем отпуске, как я буду плескаться в бирюзовом океанчике, как мой нос, чтоб его не ладно, учуял до боли знакомый парфюм. Оборачиваюсь и вижу его!!! На регистрации!!! На моей регистрации!!! Сказать что полет предстоял тяжелый - ничего не сказать((( "Ничего" - подумала я, долетим до Дубая, а там разойдемся. Он подошел ко мне и сказал одну единую фразу " кажется мы вместе учимся?" Ну тут у меня гордость взыграла, чувство мести и т.п., я его проигнорила. Долетели до Дубая. Он пошел на выход из зоны дьютика, я вздохнула с облегчением и пошла на свой рейс до Мале. Долетела замечательно что до Мале, что на гидрике до отеля. Ну что сказать про Мальдивы - это сказка. Тихо, спокойно, умиротворенно, нет людей вокруг - лучшее место для отдыха. В такой безмятежности прошел первый день. На следующий день, я, как настоящая девушка, решила себе устроить фотосессию на косе, как делают это все туристы)) Приперлась под вечер, на закат на эту косу, смотрю - стоит знакомый силуэт. Думаю, показалось. Подхожу со спины и прошу на ломанном англицком пофоткать. Парень оборачивается, и нет! так не может вести! Вот просто не может! Это тот самый баскетбалист! Ну почему именно в этот отель, он же ушел в зону выхода в Дубаи. Кароче, первое что мне пришло в голову - тупо убежать. Вся обреванная, в соплях, я убегала от этого гада! Так что вы думаете? На след день этот гад явился ко мне в номер с забытыми шлепками, оставленным фотиком, кароче он решил вернуть. То ли настроение у меня утром было нормальное, то ли это магия сказочного места, но мы разговорились. Оказалось, что я выбрала рейс с пересадкой в 4 часа, а он - 8 часов и пошел гулять по ночному Дубаю) Так пролетел весь день. Примерно в середине отпуска он мне признался, что он - это она. У меня был шок. Но это уже другая история)))  Вот так я по-настоящему  познакомилась со своей первой любовью в таком месте)) А что было дальше - если захотите, то напишу)))Да, да, да - я бывшая натуралка, и да, я горжусь тем, что я "бывшая"=))

+6

98

Первая любовь,граничащая с обожанием,свалилась на мою ничего не подозревающую голову в 9 классе.Ага. В виде новой  учительницы по географии. От одного звука её голоса сердце превращалось в пойманную ласточку, трепыхающуюся в грудной клетке. В тот момент я даже предположить не могла, что можно ТАК любить женщину. Был 1993 год , я ничего не знала о однополой любви.Просто чувство накрыло с головой. Блииин..... как вспомню , так сердце ёкает . конечно будущего у нас не было... моя первая горькая любовь  вышла замуж через полгода после появления в нашей школе и была абсолютно счастлива. Я же долго  не могла заставить себя не думать о ней...
      Потом  были студенческие годы- и вторая моя любовь, родившаяся из дружбы. одногруппница. односторонняя любовь. Опять...Я боялась признаться ей в своих чувствах.Да ладно ... себе тоже боялась признаться. Но голову снесло напрочь.Я ходила за ней как привязанная.Вместе на пары , вместе гулять , обедать, просто ..спать на одной кровати, уткнувшись носом в пахнущую жасмином макушку. .. НО она  абсолютная гетеро, от парней прохода не было.Это  была настоящая пытка.Однажды мы отмечали чей то день рождения. Как обычно .Общага . человек 25 компании. Дым коромыслом.... А потом , уже далеко за полночь она пришла в комнату со своим парнем и занялась любовью на соседней кровати. Я сделала вид, что сплю.Кошмар...Зато я исцелилась. И продолжала считать, что моя любовь к девчонкам  как грипп - скоро пройдет. Ну..ну.. размечталась ,счас ,ага. Я просто убегала от себя, наивная..  года мелькали. были мелкие влюбленности, легкий флирт, не ведущий к серьезным последствиям, с девчонками на работе.
        Кстати полное осознание себя в качестве "предпочитающей женский пол" пришло сравнительно недавно - ну наверно  года три назад. Слишком много воды утекло... я успела пожить гражданским браком 8 лет , родить дочку ....и наконец прозреть.найти в себе смелость признаться . Благодаря ЕЙ. В какой- то определенный момент жизни, на твоем пути встречается человек, который меняет всё. Переворачивает с ног на голову. и почему-то всё становится на свои места. Тебе только остается недоуменно  думать: "А почему это не произошло раньше?"
      Я  устроилась работать в крупную компанию и поехала в командировку на международную конференцию вместе с группой из 8 человек из нашего города. Благословляю этот день.... 3 августа - мы приехали, заселились, Пошли изучать окрестности.  мероприятие крупное . Делегации 87 стран. День рождения компании ,атмосфера праздника. Мы ходим в полном  обалдении от масштаба .Ознакомились с расписанием семинаров и тренингов. А вечером был корпоративчик. Маааленький такой всего на 23 тысячи человек. Огромная площадь. Разные страны. Люди всех цветов кожи. со всех сторон звучит иностранная речь. Знакомимся.Эквадор. Португалия, Япония. Пакистан. ОООО эти пристали как липучки. Перешли грань разумного. Ладно отвязались наконец-то...наши парни помогли   . Все веселятся. Концерт.Музыка,  грохочет.Настроение шикарное.Тут кто-то из наших вспомнил, что у нас в номере лежат купоны  на пять банок пива-мини подарок от компании.Я вызвалась сходить. Чтобы сократить расстояние пошла задворками- узкой  аллеей освещенной фонарями в виде аистов. иду , значит ,никого не трогаю. слышу кто-то разговаривает на повышенных тонах.Потом раздались возмущенные крики...Моя авантюристкая натура не смогла усидеть на месте. Ускоряю шаг -"Эй,что происходит?" Вижу - два парня и девушка. Они держат её за руки. Тут девушка вырывается и несется на "всех парусах" на меня. Глаза у неё квадратные. Запрыгивает на меня и начинает целоваться. По-взрослому.Целуется классно   Парни в ступоре : о кей , лесбико. лесбико!!!!. Ржут и уходят. Я в полной прострации. Мурашки бегут по телу.Девушка извиняется "Сорри, скьюзи, пор фаворе.  Я тихо офигеваю.   Так и познакомились. Амина.Итальянка. Журналистка. Лесби кристальной чистоты. Моя любовь с первого поцелуя. Мы сходили за купонами. танцевали. говорили на смеси трех языков- английского, русского и итальянского и прекрасно понимали друг друга. Родная душа,как будто всю жизнь знакомы.Разошлись  часа в 4 утра по своим номерам. А потом она  пришла и увела меня к себе.И освободила...Она стала моей первой.. было 4 дня счастья.... Расставание. Общение по скайпу. Потом прилетала в гости на месяц.  И снова .. на неделю. Но... Любить на расстоянии очень трудно.Она встретила другую.Высшее проявление любви - отпустить, чтобы твоя любовь была счастлива. Даже если очень больно, придется вывернуть душу наизнанку и заставить камень, в который превратилось твоё сердце,по-прежнему стучать в груди. И благодарить  за эти мгновения, за то, что помогла раскрыть себя,Подарила чувство наполненности жизнью. Возможность вздохнуть свободно.

+5

99

я бы лучше ответила на вопрос "зачем вы познакомились со своей второй половинкой?"

- затем, чтобы мне вымотали душу и в конце-то концов завершили отношения.

+1

100

А она передачи своей подруге носила, а я с подругой в одном отряде была, шконки рядом в бараке стояли. Подруга часто в ШИЗО сидела, а я на свиданку за передачами ходила, там и познакомились. Как от хозяина откинулась, так сразу маляву ей и черканула)

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы познакомились со своей второй половинкой?