Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

Sonya
наш сын тоже уже сноху привел, пока не расписались, но мы надеемся, уж больно хорошая девочка и ему подходит))))

0

62

PeppiDL
))) Верьте)

0

63

А мы познакомились,через общую знакомую,которая дала мой номер телефона моей теперешней второй половинке.Сначала она не решилась мне звонить,только смс-ками атаковала.Мне в свою очередь хотелось узнать какая наглая морда раздает мои номера,когда я еще в печали(рассталась со своей первой любимой девушкой) и я написала,что если ты хочешь со мной познакомится -надо звонить.Что она и сделала..Так и познакомились. :)

0

64

Рита Иоанновна
есть уже такая тема, просто искать лень)))) http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

нашла)))))
Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Отредактировано PeppiDL (29.04.13 15:31:24)

0

65

Со своей первой любовью я познакомилась на домашней вечеринке. Вернее, ближе познакомилась, так то мы были знакомы несколько дней в общей компании друзей. Словом, мы танцевали с ней, а потом как-то темп танца в наших движениях стал снижаться, наверное, мы просто уже стояли под музыку:  между нами промелькнула не искра, а молния, которая соединила и не отпускала наши глаза друг от друга, наши руки стали скромно блуждать по телам друг друга. Это, по-видимому, было видно невооруженным глазом, потому что все разом вышли из комнаты (причем компания и парней и девушек, которые не имеют однополых связей, но здесь все все поняли. Значит всем стало жарко от того пожара, который полыхал между нами). Когда все вышли, мы, словно, ждали только этого, слились в таком страстном поцелуе (я его до сих пор ощущаю на своих губах, я им больше всего  дорожу). Мы по-моему, уже не понимали, что кругом происходит, что в комнату могут в любой момент войти, но мы в тот момент не могли по другому (разум полностью отсутствовал), мы с таким чувством отдались нашей сногсшибательной и разумовыключательной страсти....  Но тут в комнату вошла одна из подруг и была шокирована происходящим. Мне пришлось долго объяснять ей, что это было не то, о чем она подумала.

+2

66

в первом классе. была новенькой, по-этому знакомство было вопросом времени. этакая ироничная неизбежность.

0

67

MeinHerzBrennt, ух ты)) Вы вместе с первого класса?

0

68

Шанти, нет конечно.

0

69

Познакомились на сайте знакомств))

0

70

познакомились банально, я случайно встретила ее на одном темном форуме, увидела ее пост, зарегистрировалась и написала...ну и вот уже больше 1,5 года вместе... http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif

+1

71

Freedom, как хорошо то) Побольше бы таких историй!
Желаю счастья Вам, и пусть оно длится всю жизнь!!!

0

72

ТИНА написал(а):

Мне пришлось долго объяснять ей, что это было не то, о чем она подумала.

интересно что она могла подумать?)))) стояла наверное с такими глазами http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

0

73

Lili написал(а):

стояла наверное с такими глазами

Нет, она на вечеринку пришла несколько позже, поэтому не видела начала, не ушла спокойно вместе со всеми. Поэтому, увидев то, чего не должна была, она испуганно выскочила из комнаты.

Lili написал(а):

интересно что она могла подумать?))))

Как раз она все правильно подумала. Она долго потом вспоминала ужас пережитого, рассказывая те подробности, которые успела увидеть (а я даже этих деталей и не помнила, дикая страсть лишила памяти).
Но так как мы все - коллеги (и нам еще учиться 5 лет), поэтому пришлось смягчать ситуацию (типа, да это просто, шутка). Впоследствии, конечно, она уже все знала, и относилась к этому адекватно.
P.S. Пишу и заново переживаю тот вечер, Ведь я ее долго добивалась (мне казалось вечность), и этот танец расставил все точки над i

+1

74

ТИНА написал(а):

Она долго потом вспоминала ужас пережитого, рассказывая те подробности, которые успела увидеть

Тина всё было так ужасно? o.O

0

75

Белый Кролик написал(а):

Тина всё было так ужасно?

Спасибо за то, что заметили мою неточность! У меня есть возможность откорректировать.

Не для нас, а для свидетеля нашей любви. Для нее это был шокирующий ужас. Это она его пережила. Мы же переживали абсолютно другие чувства, мы улетели в небеса, поэтому и не думали о возможности быть застигнутыми (по моему нам на тот момент было абсолютно все равно). Именно это я и имела в виду.

0

76

ТИНА вот не представляю даже почему ужас?...у меня чужие любовные игры не вызывают чувства ужаса,даже однополые...ну может улыбку только)))...не уж то ваше окружение такое пуританское?

0

77

Белый Кролик написал(а):

у меня чужие любовные игры не вызывают чувства ужаса,даже однополые...

Так и у меня не вызывают негативных чувств. Только позитив, если людям хорошо. Просто человек впервые столкнулся с этим, поэтому от неожиданности и шокировался.

Белый Кролик написал(а):

не уж то ваше окружение такое пуританское?

Смотря кто. Есть действительно пуритане... Там держи язык востро. Но многие из моего окружения знают обо мне и воспринимают это абсолютно нормально. Даже было дело: перевелась на новую работу. Коллектив новый. На корпоративе ни к кому из девушек не пристаю (в танцах) (а там были некоторые коллеги и со старой работы). Ну я, конечно, не долго выдержала своего пуританства. И - в танец (ну люблю я интимные, приватные танцы с девушками). Старые коллеги подходят и говорят: "Ну вот, наконец, мы тебя узнаем. А то уж переживать стали".

0

78

Феня написал(а):

Freedom, как хорошо то) Побольше бы таких историй!
Желаю счастья Вам, и пусть оно длится всю жизнь!!!

таких историй довольно много, моя лучшая подруга с темы встретила любимую в сети, они уже год вместе, в отпуске были вместе, а теперь собираются съезжаться в один город, чтобы жить вместе) мы, в общем-то тоже))

0

79

Мы знакомы были лет пять,коллеги,но практически не общались. Свел нас общий корпоратив,потом-домашнее продолжение. Как-то внезапно все рассосались и мы остались одни. Почему между нами случилось то,что случилось ни одна из нас вспомнить не может,учитывая,что мы обе на тот момент не были в теме... Скоро нам два года

+2

80

Со своей любимой девушкой я познакомился в интернете. Наше общение вылилось в огромное чувство любви, когда уже без встречи просто не обойтись. И мы встретились. В первые же минуты поняли, что больше друг без друга жить не сможем. Официальной свадьбы у нас не было (пока), но свою мы сыграли, обменялись кольцами. Словом было все кроме регистрации. До сих пор мы вместе живем. Она - моя вторая половинка, она - мое единственное счастье.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы познакомились со своей второй половинкой?