Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

А нас познакомила моя мама ,но тогда она и догадываться не могла к чему это знакомство приведёт.

0

22

С одной- по газете, тогда ещё не было интернета  8-) Ходили на почту, писали письма, созванивались... потом встретились. Романтика, блин. Были вместе 3, 5 года и ушла я по причине пьянства этой девушки и её хулиганских выходок в мой адрес.
Со следующей были вместе 5 лет, познакомились на заре инета, но я её не любила а жила из выгоды (теперь жалею). Со следующей- увидела фото, будучи в гостях у знакомой, но та не знала где эту девушку искать (они давно не общались). Я нашла сама через 1, 5 года  :blush:,перекопав все сайты- и знакомств,  и те, что были связаны с её, так сказать,  работой %-) .

Отредактировано Александровна174 (01.11.12 23:16:18)

0

23

Александровна174 написал(а):

Со следующей- увидела фото, будучи в гостях у знакомой, но та не знала где эту девушку искать. Я нашла сама через 1, 5 года  :blush: перекопав все сайты.

И..дальше что? отношения сложились с последней?

0

24

Slai написал(а):

И..дальше что? отношения сложились с последней?

Сложились, на полтора года... мы слишком разные((

Отредактировано Александровна174 (01.11.12 23:17:57)

0

25

Сложились, на полтора года... мы слишком разные((

Жаль что так в жизни получается,а ещё жаль что нужно порой не один месяц чтоб это понять,вот так и пролетает жизнь..

0

26

Slai написал(а):

Жаль что так в жизни получается,а ещё жаль что нужно порой не один месяц чтоб это понять,вот так и пролетает жизнь..

Эх да... но что касается именно этих отношений, я об этом всё равно, несмотря ни на что, не жалею) 8-)

0

27

да правильно! жалеть о том не надо,чего уж больше нет !  :surprise: Ведь есть память! Ведь не всё было плохо,не так ли?а это главное

Отредактировано Slai (01.11.12 23:53:00)

0

28

Persik написал(а):

На работе

А кто первый кого заметил?  Кто первый подошел?

0

29

Pain, так не честно! Мы вам про своих половинок рассказали, а вы нам про свою нет.
Так не интересно!

0

30

с первой в универе, прожили 1,5 года,
со второй на работе 6 лет

0

31

,перекопав все сайты- и знакомств,  и те, что были связаны с её, так сказать,  работой

О!)) Напомнили мне один случай из жизни))
Ехала я как-то в маршрутке с братом, и вижу перед нами сидит очень красивая девушка и мило "чирикает" с соседкой))) Я всю дорогу наблюдала за ней.. но так и не набралась наглости-смелости познакомиться.
Но ничего)))))))) ночь поисков в интернете дала свои плоды)))))))) Помогло то, что мой гейдар сработал и таки круг поисков был сужен в правильном направлении)))))))))))))))))) Я ей написала и мы встретились))))))))))) Посмеялись над историей "поисков"))))))))) Но пообщавшись с ней в реале - я решила, что таки не мой чел))))))))) и ничего большего чем дружба у нас не нарисуется)))

+1

32

Pain написал(а):

А кто первый кого заметил?  Кто первый подошел?

Я устроилась на работу в крупную консалтинговую компанию. Пришла на работу... и увидела её.
Большая комната, куча народу, в т.ч. и девушек. Но в тот момент показалось, что нет вокруг никого, только она. Ну вот не знаю, как это объяснить. По её поведению было понятно, что я ей тоже интересна.
Мой руководитель представил нас друг другу, мы встретились глазами и всё. Я решила, что хочу быть с ней и только с ней. Полгода я её обольщала с почти нулевым шансом на успех. Но видимо это судьба, мы вместе уже 8 лет. До сих пор её глаза и улыбка меня обезоруживают и заставляют сердце биться чаще, как в тот первый день нашей встречи.

+10

33

Persik написал(а):

Я устроилась на работу в крупную консалтинговую компанию. Пришла на работу... и увидела её.

а я тоже познакомилась со своей девушкой на работе. история как моя прям один в один.

0

34

ЯнеТакая написал(а):

история как моя прям один в один.

Странно, к чему бы это...))))))))))))))))))))))

0

35

Маrusya написал(а):

Странно, к чему бы это...))))))))))))))))))))))

Совпадение одно на миллион ))))))

0

36

Маrusya написал(а):

Странно, к чему бы это...

JuMalaya написал(а):

Совпадение одно на миллион

вот и я думаю, надо же какое совпадение :)

0

37

http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

38

ЯнеТакая
а Вы полгода окучивали или Вас?)

0

39

Джей написал(а):

а Вы полгода окучивали или Вас?

я :)

0

40

Маrusya написал(а):

так не честно! Мы вам про своих половинок рассказали, а вы нам про свою нет.
Так не интересно!

В интернете познакомилась.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы познакомились со своей второй половинкой?