Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Жизнь сама по себе очень удивительна и иногда состоит из случайных событий. Мы каждый день встречаем разных людей, заводим новые знакомства и  встречаем ЕЕ. Поделитесь с нами тем, как и при каких обстоятельствах, вы встретили ту САМУЮ, которая покорила ваше сердце. Если же, вы ЕЕ еще не встретили (одну единственную), то,  может, расскажете о встречи с той, которая запала в память, но не сложилось.

0

2

С актуальной девушкой познакомилась на сайте знакомств)))
и вообще, всегда знакомилась только через инет)

0

3

На празднике. Познакомили нас общие друзья. Когда выходили из бара лил дождь, у нее не оказалось зонта. Я предложила ее проводить. Провожания затянулись на 6 лет)))

+1

4

Случайно в интернете познакомились.  И не  на темном сайте даже. Видимо судьба)

0

5

Shane Porter

Shane Porter написал(а):

Видимо судьба)

Вы точно так думаете?

0

6

в интернете.

0

7

На работе. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

0

8

Keron написал(а):

Shane Porter

Вы точно так думаете?

Keron , действительно так думаю. В реальной жизни мы бы никогда не встретились даже . Разные города , разные интересы и достаточная разница в возрасте ( как -то давно уже я не провожу время в компаниях двадцатилетних девушек http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif )

0

9

Keron написал(а):

Вы точно так думаете?

а что Вас заставило усомниться?

+1

10

Джей написал(а):

С актуальной девушкой

))))))))))))))))))))))))) а! Вот как это сейчас называется!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ыыыыыыы!))))))))))))))))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

11

Keron написал(а):

Вы точно так думаете?

А у Вас свои взгляды на судьбу Shane Porter?)))))))))

+1

12

Джей
Не чего просто спросила! )

0

13

Keron написал(а):

Не чего просто спросила! )

Просто так ничего не бывает)

0

14

Боржоми написал(а):

а! Вот как это сейчас называется!))))))))

главное, чтоб никто не узнал)))

0

15

То, что моя память способна воспроизвести..(знакомства, которые переросли в серьезные отношения)
Первое знакомство: Она пришла заниматься в мою группу (спорт)…через несколько месяцев (держа мою руку в своей) сказала(призналась), что пришла ради меня и была уверена, что я буду с ней! Она была права…9 лет были…..

Второе: Действительно, жизнь состоит из череды случайностей…Как модератор форума Вместе, была озабочена (громко сказано))) привлечением новых участниц. В один из дней-ночей, когда во мне булькало энное количество пива, меня посетила безумная идея, которая ранее никогда не могла появиться в моей голове. Как-то так сложилось…что я скептически относилась к разного рода сайтам знакомств и не рассматривала для себя такую возможность познакомиться с девушкой. Так вот, пиво, глупые мысли о том, что если я зарегистрируюсь на каком-нибудь сайте, создам анкету, попереписываюсь с девушками и в том случае, если, по моему мнению, они будут «подходящими» кандидатурами, дам им ссылку форума.  Кроме того, я считала, что нужно именно сначала пообщаться, а уж потом, приглашать девушек на форум. Полагала, что если в наглую кидать ссылку, то ее воспримут просто, как спам и толку с этого не будет. Так вот …стала воплощать свой план в жизнь. Сначала даже расстроилась, поскольку мне писали в основном Ж+М, приглашая меня стать третьей. Их я называла парными извращенцами, ну и понятно, что таким ссылки давать смысла не было. Некоторых девушек, заподозрила в неадекватности и поэтому они тоже -мимо…А затем я познакомилась с НЕЙ, веселой оптимисткой, приятной в общении…и самое, наверное, важное было то, что она меня удивила (каким образом умолчу..) в общем, заинтриговала она меня…И я согласилась встретиться с ней в реале..но это уже другая история…и неожиданное для меня продолжение..))

+6

16

Trisha

Интересная история! А ссылку на форум вы ей вручили?

0

17

Мартенс,а она сама наверное об этом напишет))))

0

18

Мартенс написал(а):

Trisha

Интересная история! А ссылку на форум вы ей вручили?

Trisha написал(а):

Мартенс,а она сама наверное об этом напишет))))

Ну если напишет, значит вручили ))) по другому бы не написала ))))

0

19

JuMalaya написал(а):

Ну если напишет, значит вручили )))

что-то мне подсказывает, что - таки вручили)))))

0

20

Мы познакомились в общей компании. Лбе были в парах и у обеих не ладилось. Но силу взаимной симпатии осознали только сильно позже, уже расставшись  с бывшими половинами.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы познакомились со своей второй половинкой?