Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Искать Ту Самую или пробовать разные варианты?

Искать Ту Самую или пробовать разные варианты?

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Нужно просто Жить.
Не раз убеждалась,что плевать моей жизни на то,что я там думаю.
Вот захотелось ей развлечений и подкинула она мне такую ситуацию , что просто дух захватывает .
И тогда хватай , наслаждайся , живи , сегодня и сейчас .
Потому что придет завтра и никто не знает , что там будет и будет ли вообще это завтра .
Ждать , когда появится  одна единственная?
Вот когда или если это мне нужно будет , тогда это и будет.(я немного фаталист)
Но в ожидании этого момента я буду получать удовольствие от тех ,кто сейчас рядом.

Отредактировано Naty (26.12.17 19:37:29)

+2

42

Мириан|0011/7a/32/2078-1512119750.jpg написал(а):

В общем все как у нас с тобой :love:

Повезло, что нам по пути))) http://s2.uploads.ru/dbW1q.gif 

Искать методом тыка проб и ошибок, зарабатывая опыт, не для меня это.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif  Не хочется саму себя обманывать и другого человека тоже. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   Моя имха.

+3

43

Ночь|0011/7a/32/1852-1511967960.jpg написал(а):

Девушки, какая позиция вам ближе: искать только Ту Самую или знакомиться, вступать в отношения, пробовать разные варианты, из которых что-то потенциально может получится?

Если просто перебирать разные варианты, то это значит рационально оценивать шансы на возможность продуктивных отношений.  И это не есть плохо...мы все все-равно так делаем в той или иной степени. Однако есть одно "но".
Когда в дело вступают чувства - разум вылетает в трубу!!! :D

Таля|0011/7a/32/1035-1431454934.gif написал(а):

А тут разбирай-не разбирай, как "накроет пустым мешком"  всё. Приплыли)

Без комментариев............ :D

+2

44

Я фаталист и романтик) После приобретенного опыта отношений появилось желание быть более ответственной в выборе той самой. Чувство любви такое редкое, в отличие от взаимной страсти, что его хочется испытать. С разными девушками пропадает ценность понятия первого поцелуя, объятий, интимного, важных общих воспоминаний, каких-то важных дат, тех же годовщин. Неловко от того, что весь этот важный опыт меня связывает с разными людьми. Вполне возможно, я просто не любила.

0

45

Мы можем искать любовь,а она сама нас находит
И пока мы любим,считаем вот она на всю жизнь.
Жизнь штука переменчивая, можем остаться у разбитого корыта,пока переживём боль, вырастут снова крылья
Начинаем общаться, знакомиться искать родную душу
И ведь находим) или нас находят и сново верим в чудеса и любовь на всю жизнь)
Но мы можем только предполагать...
Всех кого любим считаем единственными
Я так точно

+4

46

"Ищите и обрящете"(с) А способы все хороши, что не спорят с внутренним ))

+3

47

Искать ту самую, пробуя разные варианты. А как иначе понять, кто Та Самая?

+1

48

искать только Ту Самую или знакомиться, вступать в отношения, пробовать разные варианты, из которых что-то потенциально может получится?

Так это одно и то же.
Не одно и то же будет, если заменить «искать Ту Самую» на «ждать Ту Самую».

Отредактировано Хлорциан (27.12.17 16:35:09)

+1

49

Единственно кого я искала так это себя...
А для себя найдется само по себе, только глаза открыть и оглянуться. Зачастую это ближе чем мы думаем...

+7

50

Сидеть у окошка и ждать. ....,перебирать нет смысла.

+1

51

Кто-то ищет нас, кого-то ищем мы. Вот так и происходят случайные встречи. Все случайное - не случайно.

+1

52

искать только Ту Самую или знакомиться, вступать в отношения

знакомиться - да. И смотреть по ходу на человека. Всё видно сразу! Если что то не устраивает, лучше даже не начинать. Своё оно найдется.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Искать Ту Самую или пробовать разные варианты?