Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Искать Ту Самую или пробовать разные варианты?

Искать Ту Самую или пробовать разные варианты?

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Shlum, вот зайдешь в тему ответить, а декабристы уже сделали свое дело))

Было время, когда я мысленно перекатывала в себе идею Той самой, но один тот факт, сколько сомнений это вызывало, убедил меня, что так не бывает. Просыпаются каверзные вопросы ведь сразу.
Так что да, мы сами выбираем. Необязательно из и между кем-то, а в принципе - быть отношениям или не быть. И если да, то какими.

+2

22

Искатель, в контексте этой темы ваш ник почти призывает к действию)) я шучу))

Искатель|0011/7a/32/5194-1512651450.jpg написал(а):

Так что да, мы сами выбираем

Более того, мы сами нарекаем ее #той самой.

+2

23

Я не знаю, что такое Та Самая. Она какая? Девушки, которых я любила, они Те Самые.
Если просто для гулек, так я и не ищу в этот период Тех Самых. Но иногда попадаются

+5

24

Karin Kant|0011/7a/32/5523-1513191819.jpg написал(а):

Более того, мы сами нарекаем ее #той самой

Согласна. Но сама по себе идея ведь совершенно обворожительная, так что кому-то с ней клево. Мне, увы, нет.

+1

25

Karin Kant|0011/7a/32/5523-1513191819.jpg написал(а):

Важно другое - не принимать за #тусамую каждую встречную и не сомневаться с том, что это #тасамая, когда ее найдешь.

да-да, а ещё важно - суметь отличить одно от другого)

+2

26

Ночь|0011/7a/32/1852-1511967960.jpg написал(а):

На тему вдохновило обсуждение одного из криков, в нем прозвучала вот такая мысль

Девушки, какая позиция вам ближе: искать только Ту Самую или знакомиться, вступать в отношения, пробовать разные варианты, из которых что-то потенциально может получится?

Разные варианты я пробовала до 29,увидела мою Ингу и пропала.То же произошло и в этом году.Увидела и пропала.Никаких вариантов после 29.Не искала и до,страдала 7 лет по своей второй,и делала чо попало.Какие варианты?если влюблён...и как Искать?Перебрать кучу баб,и сказать:ну вот эта ничо,пойдёт...? Для себя не понимаю слово Поиск.Она просто приходила Сама,когда я теряла любую надежду.И именно в 29 я поверила в судьбу.Твоя от тебя не уйдёт))

+3

27

myakushka
Если ты думаешь что 181 будет лучше, значит 180 не твоя. Со своей тебе не будет нужна никакая, даже мысли не возникнут.
rara avis
Разве что для "пожрать"
myakushka
Ага, "кто бьется тот убьется..."

0

28

Дело не в поиске, не в отказе от отношений. А в том как ты это воспринимаешь. Если встретил человека и понимаешь что он для встреч, то решаешь нужны ли такие встречи тебе здесь и сейчас. А если встретил и пропал, то дальше не ишешь. А до встречи надо просто жить и идти вперед, ведь все это опыт, который и помогает тебе понять что вот эта " тасамая"!

+2

29

Ночь|0011/7a/32/1852-1511967960.jpg написал(а):

Девушки, какая позиция вам ближе: искать только Ту Самую или знакомиться, вступать в отношения, пробовать разные варианты, из которых что-то потенциально может получится?

Не знаю к какому из предложенных вариантов ближе моя позиция:
я предпочитаю просто, легко и позитивно общаться, с разными людьми, в разных ситуациях, на всевозможные темы.
Не задумываясь о потенциальных возможностях и продолжениях.
А "искры" и "химии" возникнут сами в процессе общения, и эта и будет "та самая"!  http://s7.uploads.ru/t/TYHV1.png

+4

30

Целенаправленно искать бесполезно. "Та самая" встречается в самый нежданный момент, когда теряешь всякую надежду. А нередко нужный человек оказывается рядом. Ты с ним общаешься, делаешь что-то совместное и ни о каких отношениях не думаешь. И вдруг понимаешь, что она - "Та самая".

Отредактировано Чешир (26.12.17 16:21:57)

+12

31

Ну не знаю... лично я -за поиск. Долгий, мучительный.  Пострадать , порасставаться, кровушки попить. А потом понять,  что "та самая" спрашивать не будет, войдёт в жизнь и "здрасьте". Но тупо ждать нельзя. Надо быть при деле ком-то. А то Она не оценит. Ей же неудачники не нравятся. Ну я так думаю))))

0

32

так не найдёшь...Та самая появляется всегда неожиданно...))

+2

33

Искать или не искать не важно...она сама появится в нужный момент.
А целенаправленно зацикливаться на поиске я думаю тоже не стоит.

+3

34

Как-то не думала при знакомстве: она "та самая" или нет
Конечно надо знакомиться,  встречаться, общаться))
И когда ты поймёшь, что ты можешь доверить ей всё, свою жизнь, что только с ней твоё сердце бьётся в полную силу, и в радости, и печали.
Тогда и понимаешь что Она твоя единственная, желанная!

+4

35

Раньше было ближе - искать Ту Самую. Но потом оказалось, что поиск "Той Самой" - просто моя уловка ума, надежда на то, что придет идеальная женщина и создаст со мной счастливые отношения, все сложится само собой и т.д. Такой себе частичный перенос ответственности за свою личную жизнь на Ту Самую, попытка компенсировать собственную недостачу каких-то качеств за ее счет.

Сейчас - знакомлюсь и если сердце откликается (ключевой момент), вступаю в отношения. У меня не возникает ситуаций выбора между кем-то и кем-то (перебор вариантов), если влюбляюсь, сближаюсь с человеком, то значит выбираю быть с ним, по крайней мере на данном этапе жизни. И для меня - это и есть Та Самая, по качеству взаимодействия. Кроме того, за желанием встретить Ту Самую одну, часто стоит желание обрести отношения определенного уровня (на основе близости, доверия, открытости, понимания и т.д.). Ничего не мешает создавать со своей стороны такие отношения, если человеку близко, он отвечает похожим качеством проявленности, если нет, значит все постепенно завершается. Даже когда мы расходимся, это не обесценивает все, что было и самого человека.
Поэтому, как пишет  Satine

Satine|0011/7a/32/1768-1511977925.jpg написал(а):

Девушки, которых я любила, они Те Самые.

+2

36

Искать Ту Самую, пробовать разные варианты

+1

37

Поздно, конечно, рассуждать, но я всю жизнь искала ту самую. Всё остальное было, как думаю, неизбежным опытом, чтобы встретить свою судьбу более мудрой и смиренной.

+3

38

Я за то, чтобы не размениваться.
Встретилась, понравилась, влюбилась и больше мне ничего не надо.

Все зависит от того, как ты умеешь разбираться в людях и в своих чувствах.

Отредактировано Мириан (26.12.17 19:18:15)

+5

39

Мириан|0011/7a/32/2078-1512119750.jpg написал(а):

Мне кажется все зависит от того, как ты умеешь разбираться в людях и в своих чувствах.

А тут разбирай-не разбирай, как "накроет пустым мешком"  всё. Приплыли) http://s3.uploads.ru/9YnPS.gif

+2

40

Таля|0011/7a/32/1035-1431454934.gif написал(а):

А тут разбирай-не разбирай, как "накроет пустым мешком"  всё. Приплыли)

Пустой мешок - это ещё не всё! Вот если человек не разочаровал, если ты понимаешь, что не ошибся, тогда да, приплыли). Ну или поплыли дальше вместе.
В общем все как у нас с тобой :love:

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Искать Ту Самую или пробовать разные варианты?