Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Искать Ту Самую или пробовать разные варианты?

Искать Ту Самую или пробовать разные варианты?

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

На тему вдохновило обсуждение одного из криков, в нем прозвучала вот такая мысль

Хлорциан|0011/7a/32/2139-1513936728.jpg написал(а):

Люди такие фаталисты, вверяют свою судьбу случайностям. Ждут Ту Самую™, с которой будут блевать бабочками, и обязательно всё должно завязаться как-нибудь само собой, иначе же не настоящая любовь
По-моему, гораздо лучше пробовать общаться, флиртовать. С этой девушкой или с другими. Человек сам кузнец своей куйни, нерационально проводить всю жизнь в ожидании призрачного чуда

Девушки, какая позиция вам ближе: искать только Ту Самую или знакомиться, вступать в отношения, пробовать разные варианты, из которых что-то потенциально может получится?

+4

2

Ночь|0011/7a/32/1852-1511967960.jpg написал(а):

Девушки, какая позиция вам ближе

...чтобы найти принцессу, нужно поцеловать одну лягушку, а не переспать со всем болотом...(с)

+12

3

Жить нужно здесь и сейчас....
Но бывает. .. вот когда ты слепила ее из того, что было, а потом что было , то и полюбила. ...встречается Та Самая.  И начинается совсем другая история.

+4

4

myakushka|0011/7a/32/6194-1503566551.jpg написал(а):

...чтобы найти принцессу, нужно поцеловать одну лягушку, а не переспать со всем болотом...(с)

+++

+1

5

Nta

Не рекомендуем
4.4. Создавать короткие неинформативные или бессодержательные сообщения. К подобным сообщениям также относятся бессодержательные высказывания "согласен", "спасибо", "+1" и т.п.

+1

6

Ночь|0011/7a/32/1852-1511967960.jpg написал(а):

Девушки, какая позиция вам ближе: искать только Ту Самую или знакомиться, вступать в отношения, пробовать разные варианты, из которых что-то потенциально может получится?

Как будто бы ища ту самую мы не пробуем разные варианты?)

Иногда, та самая для тебя, еще неозначает, что ты та самая для нее )) а пока непопробуешь, не узнаешь ))

+3

7

:D  поддерживаю

0

8

А мне вот тут в НГ поздравлении написали следующее:
«У этого огромного мира есть одна удивительная маленькая тайна …
Если тебе когда-нибудь покажется, что тебя потеряли,
помни: тот, кто тебе нужен - обязательно тебя найдёт...
И обязательно вовремя…
Потому что у каждого есть человек, вовремя нас нашедший...»

Ура, меня найдут, хотя я и не терялась:)

+10

9

myakushka
Ага, только как ее ту самую лягушку найти, которую целовать надо.
Думаю что не надо отказываться.

+4

10

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

myakushka
Ага, только как ее ту самую лягушку найти, которую целовать надо.
Думаю что не надо отказываться.

тоже так считаю. Найти идеал и "ту самую" шанс совсем не велик, но найти родственную душу, что б чувствовать себя счастливым,  вполне реально. Кто его знает, как через время откроется эта душа, может она и станет "той самой".

0

11

Мне кажется, важно понимать свой способ. Хотя, кому-то и "все побежали и я побежал" подходит - это его путь. Что до поцелуя с единственной лягушкой и сна со всем болотом, для меня это крайности, если цель - найти "ту самую". В таком случае надо искать, а не договариваться с собой на "только одну лягушку" или "все болото". Вообще, по мне, чем смелее живешь, чем больше рисков, конечно, но и точнее результаты.

+2

12

Девочки, я по своему опыту просто ответила. Наверное мне повезло. И я сразу нашла ТУ САМУЮ.

Согласна, что человеку комфортнее, когда у него есть выбор. Просто когда выбор уж чересчур большой (ну допустим 180), то ты начинаешь думать что последующие 181, или 182, а может 183 лучше. ..и тогда уже начинается промискуитет.

+1

13

Drakosha
http://sa.uploads.ru/t/Ua4v2.jpg
работает безотказно в любой ситуации...

+2

14

Не, так можно прождать #тусамую до скончания времен. И как искать-то? По каким признакам?
Важно другое - не принимать за #тусамую каждую встречную и не сомневаться с том, что это #тасамая, когда ее найдешь.

+6

15

Есть же древняя идея о том, что получая больше знания мы понимаем, чтО нам неизвестно. Даже в отношениях с той самой вначале может быть не все очевидно. Короче, действовать надо, изучать себя, быть честным с собой и так далее.

+6

16

опять же мне совсем не понятны слова "та самая". Неужели из миллиардов людей нашлась "та самая"?  Я не верю, что у человека есть только одна половинка.  Просто "той самой" может быть не один человек, а просто действительно подходящая душа, смотря какая встретится первой на жизненном пути))

+2

17

Наверное мне повезло. И я сразу нашла ТУ САМУЮ.
Согласна, что человеку комфортнее, когда у него есть выбор

Поздравляю)) И да, я думаю, в этом велика доля везения, ура ему.
Но послушайте, всё ведь не так)) Что взял, перепробовал два десятка девушек за неделю и сидишь сравниваешь, выбираешь)) Ну да, никто из них вроде не Та Самая, но, может, с кем-нибудь перекантоваться, пока следующий десяток не подвезут?)) Я думаю, что многие, вступая в отношения, влюбляясь, думают, что это серьёзно-надолго или что там. Но никто же не может знать точно, чем в итоге всё кончится.
Мне это всё кажется отчасти лотереей. И никто, включая тех, кто на 1000% уверен сейчас, что нашёл свою Ту Самую, с которой состарится и умрёт, не застрахован от какого угодно поворота событий...

+11

18

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

Мне это всё кажется отчасти лотереей.

вот! самые верные слова, я тоже так считаю про отношения.

+1

19

...кто хочет- тот добьётся. Кто ищет- то всегда найдёт!

+2

20

Всю жизнь в своём воображении видела Ту Самую. Только не сразу поняла, что это реальный человек, которого нужно искать и найти.  Когда поняла это,  стала искать. При этом также знала, что найду не сразу.  На моём пути встретилось несколько очаровательных девушек, но ни с одной из них не сложилось даже реальной встречи.  Всем им было сказано, что если возникнут отношения, они для меня не окончательны.  Возможно именно это, а возможно другие, не менее значимые препятствия помешали нам встретиться. И вот я увидела Ту Самую:) Как я это поняла? Ну, когда вы обжигаетесь к примеру, у вас же не возникает сомнений. Или если вы пьёте воду, вы также знаете, что это вода.  Вот так и с Той Самой.  Я много лет для неё искала  музыку, которая её олицетворяет, я купила для неё открытку, которая должна была ждать её и быть подарена ей.  К моменту встречи открытке, кажется, 10 лет исполнилось:) Но она хорошо сохранилась и была подарена при встрече.  Кто-то писал, что верит в то, что на Земле для каждого человека насчитывается несколько идеально подходящих ему партнёров, при взаимодействии с которыми улучшается характер и жизнь человека.  И если ему повезёт и он будет достаточно целеустремлён, он найдёт такого человека. Я  придерживаюсь именно этой точки зрения.  У многих людей есть потенциальный Любимый Человек. И он не один. Но чтобы найти хотя бы одного хотя бы один раз в жизни, нужно очень искать.  В общем, я за Ту Самую:))

+8

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Искать Ту Самую или пробовать разные варианты?