Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Самые красивые женские имена

Самые красивые женские имена

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

Мне нравится имена Изольда, Наталия и Юлия. Когда мне было 15 лет хотела изменить имя и стать Изольдой. Но моя подруга сказала, что меня так и будут звать Надя, если только не перееду в другой город. Кстати, у нас в городе живёт женщина, её звали Таня, она сменила имя и стала Эльвирой. Но её всё равно называют Таней.Я послушалась подругу и имя менять не стала

0

62

Алиса, Ольга

0

63

Юлечка!!! Навсегда! И вот парадокс, меня так папа мечтал назвать, но мстительная маман настояла на Ирме.А теперь это имя Любимки. Кругом-карма!

Отредактировано creems (07.02.16 09:56:16)

0

64

Клара Цеткин и Роза Люксембург))

А если серьезно - Светлана, Оксана, Мария

+1

65

Одно из самых красивых - моё (ну люблю я своё имя, люблю!!!)
И все остальные имена также прекрасны

+1

66

Все производные от Екатерина: Катарина,Кэт,Катрин,Катюха,Катюша.

+2

67

Полина,Виктория,Карина... http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png

0

68

Для меня это- Екатерина, Анна, Евгения, Марина.

0

69

..моё самое любимое Алиса) и при чем нравится просто сочетание звуков, ни с одной Алисой никогда не была знакома) с лисой из Буратино со временем перестало ассоциироваться, с девочкой из будущего тоже) осталось только звучание, для моего восприятия чистое, звонкое, мягкое)

+1

70

Ржу.И... Марикуца!

0

71

Нравятся все полные имена: Екатерина, Светлана, Ольга, Анастасия, Мария, Евгения и тд
Катек, Светок, Олек, Настек, Машек и Женек не люблю

0

72

Олеся! Самое любимое имя, "балдю" от него)) Жаль, что дочку не пришлось назвать этим именем.
Еще нравятся Ангелина и Екатерина. И Есения - какое-то непонятное для меня и завораживающее имя)

0

73

Для меня самые красивые женские имена - это Василиса и Софья. Единственное, что если я когда-то дочку назову Василисой, то не хотелось бы, чтобы сокращенно ее называли Вася)))

0

74

J-J|0011/7a/32/1353-1398720768.jpg написал(а):

Для меня самые красивые женские имена - это Василиса и Софья. Единственное, что если я когда-то дочку назову Василисой, то не хотелось бы, чтобы сокращенно ее называли Вася)))

Вот у Вас это только в мечтах, а я у  меня уже пять лет Василиса рядом бегает))
И - кстати - вопреки мнению некоторых противников необычных имен - ей  нравится) Но себя Васей называть запрещает сама.
Говорит: "Сам ты Вася. А я - Василиса секундное молчание прекрасная!"  8-)
А я до рождения колебалась между Василисой и Забавой))

А что касается темы сабжа - мне нравится такое с одной стороны простое, очень распространенное, но вместе с тем такое сильное, по-настоящему красивое имя Ольга...

+1

75

Вызывают, однозначно, положительные эмоции -
Марина, Ольга, Кира, Татьяна)

0

76

Мне нравится своё имя Наталья и Анжелика , обожаю певицу Анжелику Варум!))

0

77

Алёна,Инна,Виктория,но не Вика,Алла.

0

78

Самые родные, а значить красивые...
Оля, Анна, Наташа, Люба, Соня.

+1

79

Своя Н|0011/7a/32/532-1463179928.jpg написал(а):

Соня

))) Мне тоже нра)