Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Любителям экстрима посвящается

Любителям экстрима посвящается

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А кто нибудь из нас занимается экстремальными видами спорта?
Поделитесь. И еще вопрос - что вам это дает?

0

2

Ага. Я занимаюсь. На работу хожу )))))))

+2

3

мы с друзьями раз в месяц ездили в горы и прыгали с парапланом, о это неописуемое наслаждение от неба, ветра, вид аж дыхание замирает красотища такая, адреналин!!!
http://s3.uploads.ru/t/lGOQh.jpg
правда рюкзак тяжелый
http://s2.uploads.ru/t/Vi71m.jpg
ну и собирать потом лень...

+2

4

Зая, класссссс!!!!!!!!!!!

0

5

Маrusya написал(а):

экстремальными видами спорта?

Ну не скажу, что это мега экстремально, и не то, что бы именно ЗАНИМАЛАСЬ..
Но увлекаюсь))) Лыжи, дайвинг, парашютизм.
Что дает?! Удовольствие, наслаждение, эмоции, драйв, новые ощущения....

+1

6

Боржоми написал(а):

Но увлекаюсь))) Лыжи, дайвинг, парашютизм.

все перепробовала в экстремальных вариантах:
- heli-ski на скоростных лыжах
- дайвинг в открытом море без  обучения
- прыжок с парашютом как в анекдоте: готов? ннне готов... Пошел!

что дало? оказывается я знаю много "французских" слов.... )))) и желание продолжать!

+2

7

Хммм, я занимаюсь
- скалолазанием
- реконструкцией исторических событий (делаешь латы, щит, меч, одеваешь это и на штурм замков или в бугурт. что то вроде фехтования и рулёвки)
- на резинке прыгаю с высот разных (очень хочу ещё с парашютом прыгать)
- немного дайвингом
- психологией (экстрим мозга Х))

0

8

с 6 до 20лет занималась горными лыжами.Что мне это даёт? не плохое здоровье, и  "ехууу,волосы назад!   http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif  "

0

9

Дайвинг, слалом, прыжки с парашютом, бои без правил, в прошлом- мотокроссинг. Сейчас пока в Моське в "Городе " участвую, правда уже дошёл до штаба, а это вирт, но всёрно за стока народу отвечаешь. До этого в "Дозоре" тусовался, в самом начале, когда это и вправду экстримом было. На водных лыжах в прошлом годе бедро чуть не вывихнул, привет французам.
Ну и -о главном. С Карычем живу. А это - такооой экстрим! Всё вышеперечисленное- как в песочнице пописать, по сравненью с этим.

0

10

Сплав на катамаранах в Карелии по Шуе))) Пороги что надо!))) Правда, давненько это было. Ну и в Сочи в прошлом году Мзымту покоряли) Вкус к жизни дает, иначе задыхаешься от офисной рутины(((

0

11

А ну и на джипах по Кипру, Самуи))) Дайвинг - это святое, правда, на Кипре чуть каюк не случился, пока в завязке с подводной частью. Только сноркаю) Лыжи уважаю, на машине размяться...

0

12

creems написал(а):

Ну и -о главном. С Карычем живу. А это - такооой экстрим! Всё вышеперечисленное- как в песочнице пописать, по сравненью с этим.

Экстрим, говоришь?  хе-хе... ехидно улыбается Птиц.

+1

13

Nostradamus написал(а):

Сплав на катамаранах в Карелии по Шуе)))

По Воньге на байдарках) Экстремальные комары!
И скалолазание.

+1

14

Подводная охота,арбалет,стрельба пулевая,бокс,ММА.

+1

15

Экхм, боевые искусства вроде как не относятся к экстриму. Экстрим - это "покорение" нетипичных для человека сред: слишком большая высота/глубина/скорость и прочее.

По сабжу особо сказать нечего, но присматриваюсь к фридайвингу.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Любителям экстрима посвящается