Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Какие чувства ...?

Какие чувства ...?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

PeppiDL|0011/7a/32/348-1517919091.jpg написал(а):

моя бывшая из таких "бывших натуралок", 18 лет со мной прожила)) а так-то, да, конечно, не встречала))))

После всего!  :dontknow:  Очень жаль, что "бывшая" и что удалось разрушить 18 лет жизни.....

0

42

Валена|0011/7a/32/6838-1515660423.jpg написал(а):

Очень жаль, что "бывшая" и что удалось разрушить 18 лет жизни.....

речь в теме не обо мне, но все же отвечу? кому жаль? насколько мне известно, мы обе счастливы и прекрасно строим новые отношения друг без друга))

+1

43

Mari555|undefined написал(а):

Не знает ) да и сама я не знаю точно ничего о своей ориентации , с девушкой был опыт 1 раз , но очень долгий )

Думаю,никто кроме Вас самой, не разберётся в данной ситуации)
Определитесь со своей ориентацией,прежде всего.И тогда подобных недоразумений возникать не будет)
А на данном этапе,пока сами не определились,ведите себя естественно.Прислушивайтесь к своей реакции,находясь рядом с приятной девушкой.А,главное,не пугайтесь)), если всё - таки,разглядите в себе лесбийские наклонности;)

0

44

Знакомая ситуация. Есть у меня подруга чистая гетеро. Тоже так делала и под одеялочку и взгляды всякие, я аккуратненько так ей возьми и расскажи о своей ориентации. Изменений в отношениях не последовало дружили, смеялись в компаниях разных время проводили. Ну и в один прекрасный момент просто стук в дверь и фраза возьми меня. Я аж растерялась, спросила её уверена ли?-она сказала да, ну и дальше... Короче сейчас просто дружим, как и раньше никаких постельных сцен. Так, что Вам совет не спешите и не давите на неё, от судьбы не уйдешь. Если судьба, то всё будет.

+1

45

В общем , она натуралка

А откуда это точно известно, если знакомы только 2 месяца? :)))

0

46

Абсолем|0011/7a/32/2256-1429732265.jpg написал(а):

Госспади..да просто положите руку на грудь, когда вместе спать придеться))..слегка погладьте, подышите в шейку...если пощечина не прилетит, вперед, она ваша...

Но а что утром будет разгребете))) типа много выпили)

Вот другого совета и не ожидала)))

Общайтесь дальше, все чему быть - будет.

+1

47

как можно понять чего хочет от меня или не хочет , не спрашивая в лоб

уверяю Вас, никак.
нафантазировать себе можно что угодно, но гарантировать, что результат этих фантазий соответствует действительности? хах  )
ну или если Вам попадется телепат и удастся уговорить его Вам помочь  ))

Отредактировано Карабелла (08.05.18 18:53:33)

+1

48

Mari555

Уверяю Вас - Вам кажется)
а если серьезно: увидите, что объект Ваших мечтаний приближается - бегите в обратном направлении

0

49

Ukume|0011/7a/32/6800-1516274142.jpg написал(а):

Знакомая ситуация. Есть у меня подруга чистая гетеро. Тоже так делала и под одеялочку и взгляды всякие, я аккуратненько так ей возьми и расскажи о своей ориентации. Изменений в отношениях не последовало дружили, смеялись в компаниях разных время проводили. Ну и в один прекрасный момент просто стук в дверь и фраза возьми меня. Я аж растерялась, спросила её уверена ли?-она сказала да, ну и дальше... Короче сейчас просто дружим, как и раньше никаких постельных сцен. Так, что Вам совет не спешите и не давите на неё, от судьбы не уйдешь. Если судьба, то всё будет.

Меня подруга тоже один раз попросила просто поцеловать ее. Настроение было дурашливое.) Не надо было этого делать. Мне этот поцелуй потом долго вспоминали.)

+1

50

Амаранта|0011/7a/32/7357-1525348101.jpg написал(а):

Меня подруга тоже один раз попросила просто поцеловать ее. Настроение было дурашливое.) Не надо было этого делать. Мне этот поцелуй потом долго вспоминали.)

Ну так не нужно было мастерство-то палить )))

0

51

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1525720200.jpg написал(а):

Ну так не нужно было мастерство-то палить )))

У меня случайно получилось, я не нарочно.)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Какие чувства ...?