Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Какие чувства ...?

Какие чувства ...?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Mari555|undefined написал(а):

да и сама я не знаю точно ничего о своей ориентации , с девушкой был опыт 1 раз , но очень долгий )

Так может Вам стоит сначала разобраться в собственной ориентации, а потом уже и инициативы проявлять во внешнюю среду?
Создалось впечатление, что вы сами не можете понять, чего или кого вы хотите.

0

22

Mari555
Не думайте хочет или не хочет. Формируйте у нее потребность... т.е хотение вас )))

Отредактировано Aquamarine (30.12.17 17:33:37)

+1

23

Отымейте женщину))

Фуу, как пошло!Вы же женщина .С таким подходом ни одна женщина не ляжет под вас)))

+2

24

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Фуу, как пошло!

зато просто и понятно!)

0

25

Sonya|0011/7a/32/240-1512062560.jpg написал(а):

Мало вводных

Согласна. Я могу посоветовать не торопиться с действиями и выводами.

0

26

Ну раз в постельку, тогда приобнимите ее покрепче. Чтобы не убежала.

+1

27

Подскажите хоть как можно понять чего хочет от меня или не хочет , не спрашивая в лоб !

На кофейной гуще погадайте.

0

28

Не целуйте,не спрашивайте, не атакуйте....
Я сама "родилась" из подобной ситуации,только была на месте вашей подруги.
Скажу,судя по себе, что она возможно что то испытывает к вам,но не понимает,что именно с ней происходит...
Исходя из личного - если она вам очень нравится, тогда плавно подведите ее к желаемому,без резких жестов, а то можете спугнуть, (если она действительно себя еще не поняла).
Есть гетеро, которые становятся "темными" если действительно влюбляются.
Я в браке с женщиной уже 14й год, воспитываем двое детей и о том,что я была гетеро вспоминаю только тогда, когда моя дочь спрашивает о своем отце.
Так что любовь - сила, терпение - счастье. :)

+6

29

мда...советы один круче другого, вот так и понимаешь, откуда ноги растут у негатива, по отношению к лесби...

не бывает бывших натуралок, которые становятся лесбиянками, это, как минимум, бисексуалы, у которых голова, с детства, забита социальными стереотипами, натуралки не проявляют интерес к женщинам, никакой, даже чисто эстетический, чувство соперничества - это да, а вот все остальное, это уже из другой оперы)))

автор, голову не морочьте, выберете один из легких тематических фильмов и предложите ей посмотреть, а потом, обсудить, дальше будет проще понять, как и куда действовать)) один из самых подходящих, на мой взгляд, это "Джиа", прям лакмусовая бумажка и, в тоже время, всегда можно увести в сторону, при проявлении негативных реакций, сказать, что фильм, собственно, не про девушку-лесби, а про первую, официально зарегистрированную женщину, с диагнозом СПИД, удачи)

+4

30

Блин, где вы все берете натуралок, который к вам в постель лезут и целоваться прыгают первыми?! Ко мне, без моего предложения, туда никто не забирался! Даже не зная о моей ориентации.

+4

31

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Блин, где вы все берете натуралок, который к вам в постель лезут и целоваться прыгают первыми?! Ко мне, без моего предложения, туда никто не забирался! Даже не зная о моей ориентации.

Речь о подругах, я думаю. Вы же с подругами близкими можете в одной кровати поспать, если едете куда- нибудь?) Ну или Вас воспринимают, как подружку. Это абсолютно ничего не значит.  А натуралки, которые влюбляются в женщину, есть. Как правило, это одна - единственная, и никогда и никто больше не нужен. Редкое явление, но бывает) Что- то там в космосе происходит, видимо. Периодически)

+2

32

Поволока
У меня нет подружек, которые могут спать со мной в одной кровати.

+1

33

Drakosha
А если больше негде, чего, выгонять будете?)))) Извините за офтоп)

0

34

Поволока
Нет, склонять к сексу

+1

35

Drakosha
Ваши действия по соблазнению подружки, которая волей случая может оказаться в вашей постели,  можно обсудить в какой-нибудь болталке ...

0

36

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Моя постель, наверное, медом намазана))
А еще у некоторых натуралок принято обращаться друг другу ласково, такие слова говорить, которые обычно влюбленные используют, ну и виртуальные смайлики поцелуйки всякие тоже любят. Я одно время так напрягалась, потом перестала обращать внимание)

0

37

PeppiDL|0011/7a/32/348-1517919091.jpg написал(а):

не бывает бывших натуралок, которые становятся лесбиянками, это, как минимум, бисексуалы, у которых голова, с детства, забита социальными стереотипами, натуралки не проявляют интерес к женщинам, никакой, даже чисто эстетический, чувство соперничества - это да, а вот все остальное, это уже из другой оперы)))

Скорее всего вы таких не встречали... Оказывается бывают и совсем не "би". Как ни странно: "Бывают в жизни исключенья".

0

38

PeppiDL|0011/7a/32/348-1517919091.jpg написал(а):

это "Джиа",

Поддерживаю и рекомендую, проверено лично и неоднократно.
Можно и другие фильмы вспомнить, или заговорить о "темных" знаменитостях. Но "Джиа" -фильм старый, его оч.многие смотрели, он не узко-лесбийский, если можно так выразиться, хорош для тех, кто прямо очень-очень шифруется...актриса любимая всеми...история реальная...

0

39

мб мне просто все только кажется

Кажется!)

0

40

Валена|0011/7a/32/6838-1515660423.jpg написал(а):

Скорее всего вы таких не встречали...

моя бывшая из таких "бывших натуралок", 18 лет со мной прожила)) а так-то, да, конечно, не встречала))))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Какие чувства ...?