Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Какие чувства ...?

Какие чувства ...?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

В общем , она натуралка, не могу понять , что она ко мне испытывает и испытывает ли воообще ... мы знакомы около 2-х месяцев , но контакт произошёл сразу , можем переписываться целыми днями , когда видимся в одной компании всегда чувствую ее взгляды . Когда ездим куда-то отдыхать и я лежу обязательно подляжет клиник под одеяло ...  в общем я запуталась , как и мои мысли ... мб мне просто все только кажется

+1

2

Лесбиянок частенько тянет на приключения с натуралками! У натуралок ваще то нормально и целоваться и обниматься и в постель залезть под одеяло, но это не призыв к действиям)

Отредактировано Коржик (24.12.17 17:56:04)

+10

3

Mari555|undefined написал(а):

всегда чувствую ее взгляды

хм

Когда ездим куда-то отдыхать и я лежу обязательно подляжет клиник под одеяло ..

хмммм
Mari555
в лоб спросите и время не теряйте

+1

4

Mari555
Мало вводных. Пока могу посоветовать лишь спальный мешок

+14

5

Sonya|0011/7a/32/240-1512062560.jpg написал(а):

Mari555
Пока могу посоветовать лишь спальный мешок

И захватить бутылочку вина с закуской))

Отредактировано Алета (24.12.17 17:22:40)

+3

6

У девушек вообще-то нормально и под одеяло и в постельку.  Если она Вас воспринимает как натуралку, возможно считает,  что вы подруги и это всё в норме вещей.  Она знает о Вашей ориентации?  Если Вы на 100 % уверены,  что знает,  тогда ещё можно расценивать как приглашение,  а если нет - скорее всего это проявление дружеской симпатии

Отредактировано Slavovna (24.12.17 17:46:49)

+7

7

Slavovna|0011/7a/32/5101-1484992009.jpg написал(а):

У девушек вообще-то нормально и под одеяло и в постельку.  Если она Вас воспринимает как натуралку, возможно считает,  что вы подруги и это всё в норме вещей.  Она знает о Вашей ориентации?  Если Вы на 100 % уверены,  что знает,  тогда ещё можно расценивать как приглашение,  а если нет - скорее всего это проявление дружеской симпатии

Отредактировано Slavovna (Сегодня 14:46:49)

Не знает ) да и сама я не знаю точно ничего о своей ориентации , с девушкой был опыт 1 раз , но очень долгий )

0

8

Mari555
Ну так чего вы нервничаете? Общайтесь,  дружите, а там время покажет)))

+1

9

Так и думала , что ответы такие примерно и будут ! Подскажите хоть как можно понять чего хочет от меня или не хочет , не спрашивая в лоб !

0

10

Так и думала , что ответы такие примерно и будут ! Подскажите хоть как можно понять чего хочет от меня или не хочет , не спрашивая в лоб !

Госспади..да просто положите руку на грудь, когда вместе спать придеться))..слегка погладьте, подышите в шейку...если пощечина не прилетит, вперед, она ваша...
Но а что утром будет разгребете))) типа много выпили)

+5

11

Когда окажитесь рядом.ну ооочень близко.проявите инициативу.но оочень осторожно.и тогда всё поймёте)а уж насчёт чего она хочет и хочет ли от Вас вообще чего нибудь думаю вряд ли кто кроме неё может Вам сказать

0

12

Согласна. Инициатива нужна именно с вашей стороны. Она сама напросилась)))

0

13

Мне кажется Вам надо пригласить её в гости, расслабить алкоголем и...соблазнить.

0

14

Телепатически. Можно долго предполагать что-то, строить домыслы и прочее. Изводить себя и выносить мозги. А оно Вам надо? Может лучше спросить прямо?) Зато сразу все встанет на свои места.

+2

15

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1513526760.jpg написал(а):

Может лучше спросить прямо?)

Ага, конечно. А потом окажется, что девушка - гомофоб, а автор останется больной извращенкой.

Mari555
Не спрашивайте ничего, и вообще пока не убедитесь, что ей можно доверять, оставляйте себе всегда возможность безболезненно откатить все назад.
Вам она нужна, девушка эта? Или Вам просто интересно повторить свой опыт?

Ну и так, просто как факт - мне никогда не встречались натуралки, лезущие в постель "по дружбе".

+1

16

kofein|0011/7a/32/5681-1513234331.jpg написал(а):

Ага, конечно. А потом окажется, что девушка - гомофоб, а автор останется больной извращенкой.

Mari555
Не спрашивайте ничего, и вообще пока не убедитесь, что ей можно доверять, оставляйте себе всегда возможность безболезненно откатить все назад.
Вам она нужна, девушка эта? Или Вам просто интересно повторить свой опыт?

Ну и так, просто как факт - мне никогда не встречались натуралки, лезущие в постель "по дружбе".

Волков бояться, в лес не ходить.

Отредактировано Shangri-La (28.12.17 11:00:27)

+1

17

в общем я запуталась

прямо спросить пробовали? теоретически дама может просто не понимать хотя бы того, что влезает в Ваше пространство и это может быть Вам не удобно, не говоря уже о том, что таким поведением нарывается на последствия? еще можно попробовать, скажем, погладить ее по ножкам... или за сосок потягать

никогда не встречались натуралки, лезущие в постель "по дружбе"

хах  ))  позвольте не поверить  )

Отредактировано Карабелла (28.12.17 11:15:07)

0

18

Мне кажется, откровенный гомофоб все-таки к другой девушке в постель не полезет. Именно из тех соображений, чтобы ее (гомофоба) не заподозрили в нестандартной ориентации.
Можно бы и проявить инициативу, только осторожно.

+1

19

Просто поцелуй те её.... Если не оттолкнула, ответила на ваш поцелуй, то действуйте.... А вот если оттолкнула или не дай бог ударила... Тут вам ответ)))

+2

20

обязательно подляжет клиник под одеяло

и в чем проблема?
Отымейте женщину)) Потом поймете.
Это просто развлечение у нее такое.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Какие чувства ...?