Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Дружба между лесбиянкой и натуралкой

Дружба между лесбиянкой и натуралкой

Сообщений 161 страница 180 из 207

161

У меня есть замечательная подруга, дружим 30 лет, видимая не часто, но вот созваниваемся по несколько раз в неделю, а если что то случается, то всегда поддерживаем друг друга. Приняла меня такой, какая я есть. Когда я ей сказала о своих предпочтениях, она промолчала, на что я спросила, никакой реакции не будет? Получила в ответ следующее: ну ой, если тебе так хочется. Да и родители её тоже вкурсе, когда приезжаю к своим родителям, то захожу и к её маме, сидим на кухни, чаи гоняем о жизни говорим. Есть и ещё одна подруга натуркала, мы впринципе втроём не разлей вода уже много лет, всегда за меня переживают, и поддерживают. Дорожку ими очень.

+1

162

Естественно может быть) у меня много подруг и просто приятельниц натуралок. Более того, моя лучшая подруга лесбиянка,при этом у меня есть девушка. Но никто ни на кого не претендует. Все у нас тихо и мирно:D

+1

163

Фредди|0011/7a/32/30-1352356258.jpg написал(а):

Могут, только если не знают о нетрадиционной ориентации))
У меня некоторые знают, но узнав, немного стали с каким-то нюансом неприятным относится. Гораздо лучше отношения с теми, кто не в курсе.

Подпись автора

Во всем мы ищем красоту души человеческой. (с)

может это помогло вам понять кто по настоящему твой друг а кто просто притворился? например я не сделала еще камин-аут но  в моей стране не одобряют такие вещи, и я знаю что 90% моих друзей не будут дружить со мной после этого, родители и родственники тоже...

0

164

Дружба вполне возможна, но большинство все же узнав правду отдаляются. И тут уже никакие годы дружбы в счет не идут. Очень мало сейчас осталось настоящего.

0

165

Так получилось что весь круг общения и подруги у нас натуралки. Подруги принимают нормально,знают ,что мы пара.Никто ни на кого не претендует.Воспринимают как семью,т.к. живём вместе уже десятый год.Знакомые и не такие близкие подруги обсуждают бывает за спиной,но ,думаю от неидеальности собственных отношений.Ведь ,согласитесь,если все нормально в своей семье,зачем обсуждать чужую личную жизнь.Моя любимая уже давно твердит мне о том ,чтобы расширить круг общения.Начать общаться с такими же как и мы девчонками. После стольких лет жизни в шкафу очень тяжело чувствовать себя рискованно в той компании,где мы никогда себе не позволяли ни лишнего взгляда,ни двусмысленного прикосновения.Я не против,поэтому решила начать с давно любимого мною форума.

+2

166

У меня подруга- натуралка. Дружим уже двадцать лет.И что?Не привлекает она меня, пусть ей волк будет парой, хотя в общепринятом смысле,она- красивая.А для меня- нет.Так что дружим и дружить будем.

0

167

Есть у меня подруги-натуралки, дружим очень даже хорошо, без посягательств, непониманий и прочей ерунды. Они меня не привлекают, а я их) отличный симбиоз ))

+1

168

Мне с натуралками дружить не интересно, к сожалению( Общаюсь ,порой через силу... Лучшая подруга лесби.

0

169

Теоретически дружба возможна. Но кабы не влюбиться в эту подругу натуралку. http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

+1

170

Как это влюбиться в друга)
Это же друг)

0

171

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Как это влюбиться в друга)
Это же друг)

согласна) тоже не представляю такого
было дело, полезла ко мне как-то подруга-натуралка целоваться, но для меня это как-то... как инцест воспринимается :dontknow:

0

172

Wyfalda
Во-во)

0

173

Все подруги, всё окружение исключительно натуральное. Все в курсе, никаких шоков и поползновений. Ну, нет у нас знакомых в теме, совсем нет, где взять-то?)) Да и потом, подруги проверенные годами...какая мне разница до их ориентации, а им до моей.

+1

174

Все мои подруги натуралки(почти все))
Никогда в них не влюблялась,да вообще фуу..как можно друга,ну...сами понимаете...

0

175

А возможна ли дружба между лесбиянкой и лесбиянкой? :question:

+1

176

OhMyGod|0011/7a/32/1102-1474242037.jpg написал(а):

А возможна ли дружба между лесбиянкой и лесбиянкой?

Ну мы вроде как-то дружим тут, на форуме))

+1

177

OhMyGod|0011/7a/32/1102-1474242037.jpg написал(а):

А возможна ли дружба между лесбиянкой и лесбиянкой?

у меня все подруги в теме, натуралок нет вообще, кроме коллег))

+1

178

Джейн|0011/7a/32/3479-1474646897.jpg написал(а):

натуралок нет вообще, кроме коллег))

А откуда Вам известно, что они натуралки?))

+1

179

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

А откуда Вам известно, что они натуралки?))

пяткой в хрудь бьют себя, что мущин любят))

0

180

Джейн|0011/7a/32/3479-1474646897.jpg написал(а):

пяткой в хрудь бьют себя, что мущин любят))

Ух какие) А по теме, почему бы и нет) Существует дружба..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Дружба между лесбиянкой и натуралкой