Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Дружба между лесбиянкой и натуралкой

Дружба между лесбиянкой и натуралкой

Сообщений 121 страница 140 из 207

121

А чем собственно лесбиянка отличается от натуралки? Тем что она с женщинами спит? Так ведь все с кем нибудь спят. Так мир устроен. Что ж и не дружить теперь из-за этого!

+3

122

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 02:32:53)

+1

123

Мириан написал(а):

Но моя меланхоличная натура всё глубоко переживает и задумывается о последствиях.

Я просто думаю, что нужно рассмотреть все варианты, которые предлагает жизнь, а то никогда не узнаешь, во что завернуто твое счастье. Будешь отказываться, Бог перестанет предлагать.

+1

124

Кроха написал(а):

Я просто думаю, что нужно рассмотреть все варианты, которые предлагает жизнь,

О! Мои рассуждения, лет так в 20-23))) потом перестала разворачивать подарки, жену встретила))))

По теме - по прежнему удивлена таким вопросом, мои настоящие друзья все натуралы (и мужчины, и женщины)

Отредактировано PeppiDL (07.04.15 07:43:08)

+2

125

Дружба между лесбиянками и натуралками возможна, но с трудом. Например, когда в моей жизни появляется натуралка с которой мне хорошо по-дружески, то пройдет очень много времени прежде чем я признаюсь ей в своей ориентации, ибо страх быть непонятой гложит. Но в основном в моей жизни такие ситуации: девушка-натуралка узнает, что я лесбиянка и все мои дружеские поползновения в ее сторону в прошлом или в настоящем воспринимает как заигрывания. Конечно реакция не заставляет себя долго ждать и она быстренько ретируется восвояси.
Грусть.

0

126

2 подруги натуралки и продолжаем дальше дружить... Правда сначала с их стороны было что-то вроде ступора и круглые глаза, но немного подумав сказали - это не меняет моего к тебе отношения... и никаких косых взглядов и восприятия моих жестов и поступков как заигрывание, поиски скрытых намеков и т.д.  не было (слава богу ). Так что дружба проверку прошла.

0

127

У меня можно сказать 2 подруги натуралки, и узнав обо мне, восприняли совершенно нормально, и по сей день общаемся очень хорошо. Правда одна из них БИ, но на меня никогда не смотрела как  на объект  полового партнера. Так что, нам легко общаться)) мы уже около 7 лет общаемся(в связи с переездом в другой поселок)

0

128

Если бы на форуме существовала тема недели, то эта бы тема заняла у меня второе место)

0

129

хорошая тема, мне нравится))) сижу, как дурак улыбаюсь, представляю себе фейсконтроль по ориентации на предмет того, кто будет моим другом) натуралов вышибалы не пропускают сразу.. но что делать с би?)

по теме - все подруги натуралки, ничего, живем как-то) правда, почитав тему, наконец догнала, почему одна из подруг стесняется при мне переодеваться, хотя вообще девушка не из стеснительных, ну что поделать :dontknow: я это переживу

+1

130

Вот сейчас напротив меня рыдает натуральнейшая натуралка.Не хочет принять наше скорое расставание.Сколько же мы вместе работаем,года два?Сколько хорошего и плохого разгребли с ней за это время.Прикрывали друг друга.Разница в возрасте 10 лет,но вообще не скажешь.Стали ли мы с ней подругами?Безусловно.Но ориентацию мою она точно не воспримет.Мужику-то своему не все позволяет.Шокировать ее напоследок?И добить?Да не стану я этого делать.Живи,девочка,спокойно.Заводи детей и живи.

+2

131

вот...ёлки...я всегда думала, что дружу с людьми, а не с ориентацией, а оказывается вон как надо....

+1

132

Возможно,у меня полно друзей натуралов и натуралок. Отличные отношения. Девчонки знают что кидаться я на них не буду.

0

133

КОНЕЧНО ДА))))))))))))))))) http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif   http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

0

134

Вообще странный вопрос...мне даже мысли об этом задуматься никогда не приходило) Конечно такой вид дружбы существует! У меня все подруги натуралки и все знают про мою ориентацию и никаких проблем с этим нет.

+1

135

Эммм, да никаких проблем.
Да и вообще проблемы дружбы лесбиянка -кто угодно в упор не вижу. Если человек -личность, с ним есть о чем поговорить, есть в голове что-то побольше чем цацки тряпки (обоих полов) так что?
Лучшая подруга -натуралка, поджимается только у ее не во всем далекого супруга да и то по прошествии времени убедившись что кидаться на весь женский пол какой ни есть в округе либизянкам в моем лице не свойственно -успокоился и приветы передает. Правда до этой глубокой мысли доходил два года, но дошел же)

0

136

Никогда не заморачивалась по этому поводу. У меня все друзья натуралы и только одна подруга в курсе моих предпочтений))). Чмокаемся в губы при встречах-расставаниях, вапще ничо в голову ей не приходило и не приходит, что ее кто-то совращает или будет совращать))) Ржунимагу))) Друзья ж не по принципу ориентации в нашей жизни появляются, а по родству душ. И соли мы сожрали за эту жизнь не пуд, а куда больше. И выручали друг-друга, не считаясь, не мелочась... И не страшно ничего, потому что они есть у меня и я у них.

+1

137

Я считаю это дело каждого говорить друзьям и подругам про свою арентацию или же лучше промолчать.
и как по мне второй вариант лучше.чем постоянно на себе косые взгляды ловить.себя не имею ввиду ,освещаю тему в общем.

0

138

Всего несколько друзей лесби/би, большая часть натуралы, очень спокойно отнеслись с тому, что рассказывала о своей ориентации. Ведь дружат они со мной, а не с ориентацией. Некоторым подругам было очень интересно, как это делается, как это бывает и т.д.) Но дальше шуток не заходило и всех все устраивало.  Пытаюсь вспомнить ярых противников среди друзей и не могу. Максимум: "ну ты когда-нибудь остепенишься, я верю", ага))

0

139

Такая дружба существует и тому очень много примеров. Вот и сейчас, например, у меня, кроме любимой жены, три лучшие подруги-натуралки.)) все вместе ходим по кафешкам и магазинам и никаких проблем!)) Чем нас больше, тем веселее!)))

0

140

обоожаааю свою подружечку натуралку ))) она знает обо мне , больше , чем я ))) 
огромная благодарность судьбе, что она у меня есть-надежный друг, самый лучший сотрудник и иногда  по совместительству, отличный водитель, иии у меня все друзья натуралки и я их тоже обожаю)))  увы... нет у меня подруг лесбиянок...

Отредактировано Ольгунька (17.05.16 11:23:13)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Дружба между лесбиянкой и натуралкой