Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Дружба между лесбиянкой и натуралкой

Дружба между лесбиянкой и натуралкой

Сообщений 41 страница 60 из 207

41

Из темы у меня только один близкий друг.
Она узнала первая.

Из натуралов их наверное уже почти не осталось( по другим причинам).
А так,они знали обо мне и вполне нормально относились. Кто-то думал,что пройдет,что временное; кто-то думал что это депрессия или замешательство; кто-то принял как есть. Но ощутимого негатива - не было.
Всем остальным знакомым или просто приятельницам натуралкам не вижу смысла рассказывать.

Маrusya написал(а):

возможны ли дружеские отношения (не путать с профессиональными) между лесбиянками и натуралками?

Думаю возможны,если это действительно дружеские отношения,без нравов с одной или другой стороны.

Отредактировано Unforgotten (20.10.12 20:54:49)

0

42

У меня все подруги натуралки , одни знают обо мне другие нет ,и не чего нормально ладим))

0

43

Сложно бывает порою. Начинают раздражать своими разговорами о мужчинах или детях... более того, говорят о них постоянно, ибо вся жизнь упирается в семью у примитивов. Поэтому с лесби гораздо лучше. Вот о женщинах - пусть говорят; слушала бы и слушала о женщинах..

Отредактировано Rianna Sionn (23.10.12 00:54:46)

-2

44

Rianna Sionn написал(а):

ибо вся жизнь упирается в семью у примитивов.

О как? Интересное мнение)))) А подробнее можно?

с уважением

0

45

В правой руке - Томка, в левой котомка, впереди - план; сзади - пьяный Иван... и вся жизнь в основном у них в этом. А ведь есть же ещё саморазвитие, чтение (не только газетки в туалете.. это всё же не чтение),  творческие порывы. Хобби, о которых примитивам приходится забыть практически напрочь...  и прочее ценное для каждого человека.

-1

46

Rianna Sionn написал(а):

Начинают раздражать своими разговорами о мужчинах или детях... более того, говорят о них постоянно, ибо вся жизнь упирается в семью у примитивов.

Я вот чего-то не поняла...
Вы примитивами называете... Всех, кто стремится семью создать?
Или конкретных людей из своего окружения?

+1

47

lan2305 написал(а):

Я вот чего-то не поняла...
Вы примитивами называете... Всех, кто стремится семью создать?
Или конкретных людей из своего окружения?

Дык вот у меня выше вопрос о том же самом...

Rianna Sionn написал(а):

В правой руке - Томка, в левой котомка, впереди - план; сзади - пьяный Иван... и вся жизнь в основном у них в этом.

Вот это - я, что ли? (пусть даже моя семья сейчас развалилась, не суть) Вот девять лет своей жизни - это Я? И еще как-бы надеюсь.... (((  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

с уважением

0

48

Если человек умеет дружить, то он будет дружить с человеком не взирая ни на сексуальную ориентацию, цвет кожи, материальное положение и т.д. Ну а если нет... то тогда обязательно найдется какая-нибудь причина, которая помешает "настоящей дружбе".

0

49

dhope, пойдемте лучше нервно курить в сторонке. Мне вообще со своей авоськой с двумя сидящими там спиногрызиками не знаю куда деться)))

0

50

Марусь, ну спиногрызики у Вас исключительно чудесны)))) А так, да... пойдемте, покурим-ка... в сторонке, а то опять начну... с добром бороться)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

с уважением

0

51

dhope
lan2305
Маrusya
да ладно, чего вы так распереживались. это не имеет никакого отношения ни к дружбе, ни к ориентации.
так всегда бывает, были подруги одна вышла замуж, родила. теперь у нее все разговоры о кашках-какашках. конечно, холостым барышням эта тема чужда, у них другие ориентиры в жизни, пока замуж не выйдут и сами не нарожают. :D

0

52

ЯнеТакая написал(а):

были подруги одна вышла замуж, родила. теперь у нее все разговоры о кашках-какашках. конечно, холостым барышням эта тема чужда, у них другие ориентиры в жизни, пока замуж не выйдут и сами не нарожают.

т.е., чтобы понять подругу нужно взамуж идти?
а если дружили две натуралки, но одна все никак своего Ивана не найдет - то дружба тоже обречена? или остуствие маникюра у обеих все же сближает?

0

53

Джей написал(а):

а если дружили две натуралки, но одна все никак своего Ивана не найдет - то дружба тоже обречена?

а Вы разве такие ситуации в жизни не наблюдали? а истории про то, что все подруги замуж повыходили, а одна никак не выйдет, так ее и приглашать уже не хотят никуда?
я вот о том и говорю, что настоящей дружбе ничего не помеха, ни дети, ни мужья, ни жены, ни хобби, ни-че-го. а остальное не дружба, а так, приятельствование.

0

54

ЯнеТакая написал(а):

настоящей дружбе ничего не помеха, ни дети, ни мужья, ни жены

ооойййли) дети, конечно, такое... но муж или жена могут разрушить почти любую дружбу... или дружба разрушит брак)))

0

55

Лесбиянкам претят все разговоры о мужиках (если это настоящая лесби, конечно)... а когда о них трезвонят все 28 часов в сутки, практически о них, о мужиках, или о детях. То как вы считаете - будет ли лесби впредь с натуралками дружить? Нет и ещё раз нет. С ними нудно и от них тошно становится.

0

56

Я же написала, что хочу разговаривать о погоде, о зайчиках, о котэ (как анимешница), ну, и основная тема - это милые дамы! У нас ещё и интересы расходятся в разные стороны. О женщинах натуралки вообще не говорят, только о своих козлах или спиногрызах.

Отредактировано Rianna Sionn (23.10.12 16:37:06)

0

57

Rianna Sionn написал(а):

или спиногрызах.

Лесби с ребенком Вам тоже уже недостойный собеседник?

0

58

Rianna Sionn написал(а):

Лесбиянкам претят все разговоры о мужиках

с какого это дива?

Rianna Sionn написал(а):

о них трезвонят все 28 часов в сутки,

что-то я не припомню, чтобы на встречах наших - девишниках дамам хотелось снова погрузиться в бытовуху... наоборот хотелось пообщаться о своем - девочковом...
да и дети... а лесбиянка не можеть стать мамой? или о  ребенке слушать интереснее, чем о ребенке натуралки?

Rianna Sionn написал(а):

С ними нудно и от них тошно становится.

а с лесбиянками всегда весело и приятно?

Rianna Sionn написал(а):

То как вы считаете - будет ли лесби впредь с натуралками дружить?

если есть желание дружить - будет.

0

59

Если ребёнок не будет превалирующей темой в общении - то тогда хорошо. Насчёт деток не против (когда речь заходит именно о лесби с ребёнком). Но гетеро - нет всегда. Я уже с ними дружила, причём, пыталась много раз... мне не понравилось.

0

60

Rianna Sionn написал(а):

О женщинах натуралки вообще не говорят, только о своих козлах или спиногрызах.

а что в Вашем понятии разговоры о женщинах? потому что я как-то не припомню, чтобы я делилась в лесби-компаниях о своих женщинах, так и не помню каких-то откровений в натур-компаниях о мужчинах.

хотя если о козлах, то да... может, уровень натуралок такой?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Дружба между лесбиянкой и натуралкой