Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Дружба между лесбиянкой и натуралкой

Дружба между лесбиянкой и натуралкой

Сообщений 201 страница 207 из 207

201

Вэл|0011/7a/32/3147-1472467507.jpg написал(а):

Не вижу проблем)  Если близкие по духу люди.

Да,и неважно кто с кем спит)вообще друзья не лезут к тебе в постель ,им неважно.

+1

202

Недавно встречалась со школьной подругой, она провожала меня в аэропорт. Зашли с ней в газетный киоск за журналом полистать в полёте. Купила космополитан. Вы бы видели её глаза!:" Как! Это же журнал для женщин, ориентированых на мужчин!", "Я его ради пробников беру :rofl: ", сказала я.

+1

203

А я заметила такую особенность, когда девушки из моего окружения узнают, что я по девушкам, то какое-то время начинают вести себя по-другому. Неестественно: хихикают,  "тискают" меня, словно пытаются понравится. Играет чисто женская особенность - хочу нравится всем.
А вообще.. есть у меня подруга дней моих суровых, знакомы более 13 лет, дружим плотно лет 5 и ничего у меня на нее не встает и она не пытается при мне показаться лучше, а значит, да - дружба есть. Причем она замужем и тоже стала засматриваться на девочек, хотя сама мне призналась, что раньше относилась к этому негативно. 
http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

+1

204

есть такая дружба, это просто женская дружба. она такая же особенная, как и настоящая мужская дружба. и дело не в ориентации, все дело в людях.
это дружба с девчачьими проблемами, глупым хихиканьем на фильме ужасов, подколами, смешными фотографиями с серьезными лицами, с обидами и слезами по ушедшей любви, с срочными собраниями всех подруг в ситуации когда "он не звонит", с обменом обуви на несколько размеров больше, когда каблуки слишком высокие, а ты дежуришь по школе и директор кричит "иди босиком!", когда она забыла ключи дома и ты запихиваешь ее в окно ее дома ночью, когда вы идете покупать половую доску и приносите вагонку,  когда вы вместе пытаетесь залатать крышу сарая, когда занимаешь у нее денег до зп, когда привозишь ей из другого города лекарства....и т.д.

"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". все дело в людях.

Отредактировано Afina Pallada (06.11.16 22:41:04)

+3

205

Почему-то вспомнился ситком "универ", и серия про "дружеский секс". :-) :-) :-) :-) Его никто не отменял)))
Шучу)

Отредактировано Лианти (07.11.16 02:01:08)

0

206

Все подруги только натуральные))) мне нравится, им тоже))) а в чем проблемы? Мы живем в натуральной среде)

+3

207

Да все норм, не обязательно боятся что в итоге влюбляешься в нее, у меня дружба с одноклассницей, мы дружим уме 15 лет и мы как две сестры все норм...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Дружба между лесбиянкой и натуралкой