Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Дружба между лесбиянкой и натуралкой

Дружба между лесбиянкой и натуралкой

Сообщений 201 страница 220 из 239

201

Вэл|0011/7a/32/3147-1472467507.jpg написал(а):

Не вижу проблем)  Если близкие по духу люди.

Да,и неважно кто с кем спит)вообще друзья не лезут к тебе в постель ,им неважно.

+3

202

Недавно встречалась со школьной подругой, она провожала меня в аэропорт. Зашли с ней в газетный киоск за журналом полистать в полёте. Купила космополитан. Вы бы видели её глаза!:" Как! Это же журнал для женщин, ориентированых на мужчин!", "Я его ради пробников беру :rofl: ", сказала я.

+3

203

А я заметила такую особенность, когда девушки из моего окружения узнают, что я по девушкам, то какое-то время начинают вести себя по-другому. Неестественно: хихикают,  "тискают" меня, словно пытаются понравится. Играет чисто женская особенность - хочу нравится всем.
А вообще.. есть у меня подруга дней моих суровых, знакомы более 13 лет, дружим плотно лет 5 и ничего у меня на нее не встает и она не пытается при мне показаться лучше, а значит, да - дружба есть. Причем она замужем и тоже стала засматриваться на девочек, хотя сама мне призналась, что раньше относилась к этому негативно. 
http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

+2

204

есть такая дружба, это просто женская дружба. она такая же особенная, как и настоящая мужская дружба. и дело не в ориентации, все дело в людях.
это дружба с девчачьими проблемами, глупым хихиканьем на фильме ужасов, подколами, смешными фотографиями с серьезными лицами, с обидами и слезами по ушедшей любви, с срочными собраниями всех подруг в ситуации когда "он не звонит", с обменом обуви на несколько размеров больше, когда каблуки слишком высокие, а ты дежуришь по школе и директор кричит "иди босиком!", когда она забыла ключи дома и ты запихиваешь ее в окно ее дома ночью, когда вы идете покупать половую доску и приносите вагонку,  когда вы вместе пытаетесь залатать крышу сарая, когда занимаешь у нее денег до зп, когда привозишь ей из другого города лекарства....и т.д.

"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". все дело в людях.

Отредактировано Afina Pallada (06.11.16 22:41:04)

+3

205

Почему-то вспомнился ситком "универ", и серия про "дружеский секс". :-) :-) :-) :-) Его никто не отменял)))
Шучу)

Отредактировано Лианти (07.11.16 02:01:08)

+1

206

Все подруги только натуральные))) мне нравится, им тоже))) а в чем проблемы? Мы живем в натуральной среде)

+6

207

Да все норм, не обязательно боятся что в итоге влюбляешься в нее, у меня дружба с одноклассницей, мы дружим уме 15 лет и мы как две сестры все норм...

0

208

Svoya|0011/7a/32/2920-1476604604.jpg написал(а):

А я заметила такую особенность, когда девушки из моего окружения узнают, что я по девушкам, то какое-то время начинают вести себя по-другому. Неестественно: хихикают,  "тискают" меня, словно пытаются понравится. Играет чисто женская особенность - хочу нравится всем. А вообще.. есть у меня подруга дней моих суровых, знакомы более 13 лет, дружим плотно лет 5 и ничего у меня на нее не встает и она не пытается при мне показаться лучше, а значит, да - дружба есть. Причем она замужем и тоже стала засматриваться на девочек, хотя сама мне призналась, что раньше относилась к этому негативно.

У меня была подруга натуралка замужем ребенок когда я ей сказала что я лесбиянка, она отнеслась понимающе совсем даже совершенно спокойно..... Но потом с этого все и началось....... Сейчас мы уже 10 лет вместе!!!!😍  Вот так даже бывает!!!!!!

+5

209

Я уверена, что возможна, так как проверенно на собственной шкуре и им не важно с кем и как, главное чтоб все мы были счастливы. :) :) :)

+1

210

Ой не знаю) это прям как вопрос "есть ли дружба между мужчиной и женщиной".

Дружба возможна, однозначно!

Вопрос - в чистом виде или с элементами секса?)
А это уже зависит от того - привлекательны ли в сексуальном плане друзья друг для друга. Если ни у кого такого интереса нет, то и дружба длится годами. А вот если есть такой интерес хоть у одной из подруг - секса не избежать. А уж как после него все изменится или не изменится, куда там дружба трансформируется или нет - зависит только от участников событий.

0

211

Svoya|0011/7a/32/2920-1476604604.jpg написал(а):

А я заметила такую особенность, когда девушки из моего окружения узнают, что я по девушкам, то какое-то время начинают вести себя по-другому. Неестественно: хихикают,  "тискают" меня, словно пытаются понравится. Играет чисто женская особенность - хочу нравится всем.
А вообще.. есть у меня подруга дней моих суровых, знакомы более 13 лет, дружим плотно лет 5 и ничего у меня на нее не встает и она не пытается при мне показаться лучше, а значит, да - дружба есть. Причем она замужем и тоже стала засматриваться на девочек, хотя сама мне призналась, что раньше относилась к этому негативно.

Подскажите адресочек))где водятся подруги натуралки желающие потискать :rolleyes:

0

212

Большая часть подруг гетеросексуальны и проблем не возникало. Правда есть знакомая из темы, так она сплош влюбляется в своих подруг, даже едва успев подружиться, а потом страдает по ним) Выслушивая очередные стенания о том какие натуралки плохие, стараюсь ориентировать её на общих знакомых из темы, но, она ни в какую... Видать нравится влюбляться в гетеро подруг и сходить с ума от не взаимности)

0

213

А я вот по своей наивности ни разу таким вопросом даже не задавалась. Дружим себе и дружим. Ведь я не по ориентации себе друзей выбирала. Их же вообще не выбираешь. Они просто приходят в твою жизнь)

+2

214

Ох уж слово"лесбиянка" не нравиться оно мне. Но по теме, возможна и она есть

+1

215

Лесбиянка не сексоголик).Лесби не стремится каждый субъект женского рода испробовать в интимном плане)
Конечно возможна
...почему-то вспомнилась шутка: дружба дружбой,а ножки врозь)

Отредактировано Лианти (27.01.17 18:56:55)

+1

216

Может и не в тему, но почитала и захотелось написать)) дружить можно однозначно, я имею в виду просто дружить. Не важно натуралка или лесби. Не все же лесби вызывают желание. Некоторые просто не твоё. Но я считаю, что все женщины би от природы)) и любую можно соблазнить и показать другие просторы))) и не факт, что она там не захочет остаться)) вопрос не кончится ли дружба после этого))

Отредактировано Eshli (03.02.17 07:06:52)

+1

217

Может быть дружба, конечно. Дружеские отношения и романтичные чувства ведь совсем разные вещи.
Я не ко всем женщинам испытываю романтичный интерес.  Только к особенной, она вызывает особенную нежность,... которая и родственная душа, и только мысль о ней заставляет ноги подкашиваться, и бабочки в животе, а в глазах мелькают розовые зайчики:))) ...

0

218

Дружба есть дружба, она не определяется полом человека!  Дружба это близость душ людских, мыслей и прочего! Поэтому все бывает!

0

219

Дружба есть)
С лучшей подругой дружим почти 13 лет, правду обо мне узнала лет 5 только назад. Ничего в наших отношениях не изменилось. Хуже не стало, а даже стало лучше. Теперь стало больше тем для разговоров. Не нужно скрываться и спокойно обсуждать тему нетрадиционной любви.
С моей любимой они знакомы и тоже дружат. Так скажем дружба домами.

0

220

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

В Сети много было сказано о дружбе между мужчинами и женщинами, а вот возможны ли дружеские отношения (не путать с профессиональными) между лесбиянками и натуралками?

Вполне возможны, но главное, чтобы эта самая подруга понимала Ваши предпочтения и не пыталась, например, замуж выдать...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Дружба между лесбиянкой и натуралкой