Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Дружба между лесбиянкой и натуралкой

Дружба между лесбиянкой и натуралкой

Сообщений 181 страница 200 из 207

181

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Ну мы вроде как-то дружим тут, на форуме))

Дружба на форуме - это печально.
Я про настоящую дружбу говорю, offline дружбу, если будет угодно.

0

182

OhMyGod|0011/7a/32/1102-1474242037.jpg написал(а):

Дружба на форуме - это печально.

Я не печалюсь

OhMyGod|0011/7a/32/1102-1474242037.jpg написал(а):

Я про настоящую дружбу говорю

У меня под боком в реале вроде лесби нет, или я не знаю.
Но вон, у Джейн - полно вокруг. И дружит ведь *или нас обманывает*)

+1

183

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Но вон, у Джейн - полно вокруг. И дружит ведь *или нас обманывает*)

вот именно что, друзей-знакомых много, а девушку фиг найдешь))

+1

184

Почему?

0

185

Думаю возможно всё.... :flirt:

0

186

Денеева|undefined написал(а):

Почему?

что почему?)

0

187

почему девушку сложно найти?глупый наверное вопрос..

+1

188

Денеева|undefined написал(а):

почему девушку сложно найти?глупый наверное вопрос..

ну как-то так складывается))

0

189

Конечно, возможны! (: Все мои лучшие подруги - натуралки, все замужем (:  Я не понимаю, как ориентация может быть связана с дружбой, серьезно

+2

190

Jane Birkin|0011/7a/32/4596-1475506371.jpg написал(а):

Я не понимаю, как ориентация может быть связана с дружбой, серьезно

вот да! на самом деле, мне кажется, иногда слишком большое значение придают ориентации. Навряд ли натуралы объявляют своим друзьям, с кем они спят)))).  :flirt:

+1

191

Укулеле|0011/7a/32/3973-1463570184.jpg написал(а):

на самом деле, мне кажется, иногда слишком большое значение придают ориентации.

Действительно) Дружба между людьми возможна, да, но ориентация то тут при чем?

+1

192

вот да! на самом деле, мне кажется, иногда слишком большое значение придают ориентации. Навряд ли натуралы объявляют своим друзьям, с кем они спят)))).

вот мои то и объявляют  :D  Конечно, сексуальная тема не основополагающая, но и такая присутствует (: Мы же друзья. Всех своих девушек я знакомлю со своими подругами. Я знакома со всеми мужьями подруг, со всеми теплые отношения. Звучит немного идеалистично, бывают и ссоры, и недоразумения, но никогда, вообще никогда это не связано с моей ориентацией.

0

193

вот да! на самом деле, мне кажется, иногда слишком большое значение придают ориентации. Навряд ли натуралы объявляют своим друзьям, с кем они спят)))).

Как бы с кем спят натуралы мы и так знаем по умолчанию.)

0

194

terra198|undefined написал(а):

Как бы с кем спят натуралы мы и так знаем по умолчанию.)

С кем спят лесби мы тоже знаем по умолчанию))). Но какое это имеет отношение к дружбе? Чай попить и кости помыть можно в любой компании, на входе никто не просит предъявить доказательства)).

0

195

С кем спят лесби мы тоже знаем по умолчанию))). Но какое это имеет отношение к дружбе? Чай попить и кости помыть можно в любой компании, на входе никто не просит предъявить доказательства)).

Натуралам не нужно скрывать свою ориентацию, ни у кого не хватит ума натруалку знакомить с девушкой, а вот если лесби, то приходится скрывать, а как следствие тебя все пытаются какого нибудь мужика подсунуть.(

0

196

terra198|undefined написал(а):

Натуралам не нужно скрывать свою ориентацию, ни у кого не хватит ума натруалку знакомить с девушкой, а вот если лесби, то приходится скрывать, а как следствие тебя все пытаются какого нибудь мужика подсунуть.(

мы все-таки о просто дружбе говорим? или?
вы считаете, что дружба между натуралкой и лесби невозможна, потому что натуралка будет вас на свою гетеросексуальную сторону сманивать?)))) или потому что вы будете вынуждены скрывать свою ориентацию? тогда тут речь о дружбе не идет.
А по сути темы я все-таки считаю, что ориентация не имеет значения.

0

197

Возможна, конечно)
Одна моя подруга, правда, думает, что это у меня пройдёт.
Вторая - просто выслушивает и даёт советы.

0

198

Конечно, возможна! Как-то ведь дружу с детства с девочками))).

0

199

Не вижу проблем)  Если близкие по духу люди.

+1

200

Ориентация/пол дружбе не помеха, если речь идет исключительно о настоящей дружбе. Есть подруги, все прекрасно знают, пара отсеялись, но это всего лишь повод для вывода, не буду врать, не все понимают мои отношения, но принимают меня такой, какая есть. В целом, тема моих предпочтений лишний раз не затрагивается, морали не читаются, отношения с подругами не изменились, от обнимашек и поцелуев никто не бегает. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Дружба между лесбиянкой и натуралкой